Мандарин - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Мандарин

  1. #61
    Аватар для christmasbells
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Спасибо. А апельсин и мандарин - одинаково? Мне не очень нравится запах грейпфрута)

  2. #62
    Аватар для starGiulia
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    .Сочи
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне вот, знаете, прям горчинка в мандарине чуется... Затестила сейчас и поняла, что это горчинка каштанового мёда - именно так! А в каштановом мёде толк я знаю! Искорки свежей мандариновой корочки тоже есть, но горчинка проступает столь явно. Мандаринчик у меня красный. Есть у кого-то ещё каштановый мёд в мандарине?
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.

  3. #63
    Аватар для Айода
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Девушки, а каков он для очень сухой кожи? Снижение морщин и выравнивание подойдут прекрасно, только несколько напрягает рекомендации для жирной/комбинированной.
    Душа и кожа просит крема, а ароморадости существенно снижены беременностью.

  4. #64

    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Надо было давно написать сюда, но что-то как-то не пошло.
    Когда получила заказ от аромарти занюхивала новые масла, мандарин оставила на потом, потому что "ну я же знаю как он пахнет". Когда до него добралась - аж отскочила.
    Сильный химический аромат. Сладкое-цитрусовое-мандариновое, конечно, чувствуется, но...
    Думала-думала и ничего не придумала, кроме как того, что Нобилис - какой-то другой вид (пыталась загуглить, ничего внятного не нашла). Но если так, то почему его и не продают как Мандарин Нобилис? Запах совсем другой.

    Специально для него заказала пипетку (из дозатора пара капель срывались лишних). По одной капле на ватку "обычный" мандарин, конечно, ощущается... спустя какое-то время после выветривания "химии".
    То ли это всего лишь внушательное самоутешение...

    Что с моим мандарином не так? Если что, любимый тоже не чует тут "обычный" мандарин, но ему запах не кажется химозным.
    Это не тот радостный, сладкий и легкий мандарин, который можно (и хочется) добавлять в любые смеси.

  5. #65

    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Усё, ответили мне в аромарти, что нобилис - синоним, и что у них он пахнет хорошо.
    Ну... ладно...
    Надо добавить что проветривание моему мандарину на пользу пошло, химозность откровенная исчезла, хотя какие-то необычные нотки все равно остались... ну да и пусть.

  6. #66
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да мандарин это такая вкусняшка
    Вот разгребу неожиданно свалившуюся на меня работенку и сделаю для тела крем где обязательно будет мандарин и возможно ваниль (потому что сластена) и возможно что-нибудь еще, пока просто хожу из пузырька периодически занюхиваю

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •