Мирра - Страница 17
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 326 из 326

Тема: Мирра

  1. #321
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Aksja, обычно таким образом мирру используют при порезах и повреждениях кожи чтобы остановить кровь
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #322

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Alximia, спасибо большое за Ваш ответ. Я уже сама ощутила волшебное действие мирры. Случился небольшой порез и я, по совету с форума, нанесла каплю мирры. Эффект потрясающий . Кровь тут же остановилась, да и ранка буквально за два дня зажила без воспалений!

  3. #323
    Аватар для Молодых
    Регистрация
    05.12.2014
    Возраст
    50
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Получила две недели назад свои первые в жизни эфирные масла - Лаванду, Ветивер, Ромашку и Мирру. Всем хороводом на работе перенюхали эти масла с коллегами! Лаванду и Ромашку "узнали", а вот другие два масла с замысловатыми названиями и такими же необычными ароматами от них "одаривали" разными впечатлениями: "ой, что это...", "чем это пахнет, на что похоже...". Честно скажу, как пахнет - для меня дело второстепенной важности, потому что в первую очередь ставились все же свойства эфирных масел под конкретные задачи. Тем не менее, НРА... или НЕНРА... запах, ну как тут обойтись без оценочной лексики.

    Запах Мирры здесь на форуме кому-то напоминал сырой лес, кому-то казалось, что именно так пахнет из старого пыльного амбара, у других он ассоциировался с грибным запахом.

    Сегодня банный день, суббота же... Мёда с родительской пасеки - завались, он у меня часто в баньке оказывается. Ну а теперь, когда я обзавелась целыми четырьмя эфирными маслами, мёд в бане на самом почетном месте. Налила в ладонь его сегодня, пару капель Мирры капнула и на лицо!!! .... Он и сейчас со мной рядом , этот необычный запах, просто ощущаю его, хоть и прошло уже часа четыре. Пришла после баньки, доче в Вайбере сообщение набираю, сообщая, что от мамы пахнет погребом, в котором за зиму испортились картошка-морковка-свекла, все засырело и растут грибы на сырых деревянных досках, которыми пол в погребе устлан. Мужа предупредила, что от меня сегодня не очень вкусно пахнуть будет. Ответ его порадовал:" Да хоть как пусть пахнет, я тебя все равно люблю...".

    в подарок получила абсолюты, среди них Франжипани - вот это аромат! отвал башки! Очь понравился!

  4. #324
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Вот кандидат номер1 у меня для покупки, как вернусь
    Набрала тут на бонусы в спа салоне при отеле, арома массажи и сегодня выбрала мирру
    Я не знаю как она это делает, но зайдя в довольно раздраженном состоянии я через 45 минут просто люблю весь мир, мне кажется я какого нибудь нильского крокодила готова сейчас обнять как родного и расцеловать и запах мне очень нравится , мне он сладкий и еще что-то

  5. #325
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Знаю что подобных отзывов уже много было, а тут еще я со своим мизинцем
    Но дело такое, не просто кожа срезана, а нарывать стало...покраснело вокруг ранки и дергает
    Вроде и не так чтобы сильно, но постоянная дергающая боль не приятно
    И вот вспомнила я про мирру
    Да ! Вот это самое дергание прекратилось сразу ! Пока она по ранке растекалась
    Через день наверное зажило все
    Там все таки не просто порез, а кусочек полностью срезан
    Так что на следующий день я еще капнула, хоть уже и не кровило

    Так что да ! Чудесное масло

  6. #326
    Аватар для Млания
    Регистрация
    24.06.2022
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    4

    По умолчанию

    Сегодня в очередной раз убедилась, что старый друг лучше новых двух. коллекция эфиров достаточно большая, поэтому задрала нос, ну что я по старинке, сотворила быстро себе мазь на мацератах от влажной мозоли, внезапно стали натирать старые проверенные босоножки,добавила другие новомодные эфиры типо копайбы и мирокарпуса, а результат не порадовал.Два дня ходила, мучилась, пока не сдалась на славу победителю, залила уже воспалившуюся мозоль чистой миррой, а потом чуть подогрела на солнце бальзам и вмешала туда порцию хорошую с зубочистки, и все сразу исправилось! Теперь уже явная регенерация тканей, процесс заживления на глазах.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •