Иланг-Иланг - Страница 7
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 267

Тема: Иланг-Иланг

  1. #121

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тащусь от иланга, как удав по стекловате, сегодня хадековский получила - нюхаю прям из бутыля, нанюхаться не могу...Кайф. Роза - отдыхает! И какая-то очень знакомая нота в нём есть, запах цветущего лесного луга в знойный полдень...Лютиками пахнет, что ли...

  2. #122

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вчера сделала себе смесь после душа.Базовые масла( абрикоска, арбуз, жожоба) +4 к лаванды+2 к. иланга. Сначало пахло лавандой, потом илангом все нежней и нежней, а потом я заснула. В общем, получилась хорошая смесь перед сном.

  3. #123

    Регистрация
    10.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    32

    Хорошо

    Мне очень нравится илаг-иланг. Но как у многих первый опыт знакомства был неудачным. Естественно я его передозировала. Потом долго даже на языке ощущалось послевкусие ( я ванну принимала ). А ощущение было будто я его в рот накапала. Потом поняла, что капать его нужно по чуть - чуть. И вот этой зимой, я решила сочетать иланг- иланг с ваннами с морской солью. Соли было много грамм 700-800. Иланг- иланга около трех капель (в эмульгатор горстка соль). Ванны принимала через день. Всего десять ванн. Результат был замечтальный. Мало того что кожа у меня стала гладенькой и шелковистой, так еще и очень подтянутой. Я визуально стала стройнее. И еще, иланг, Имхо, самый сильный афродизиак. Меня буквально перполняла сексуальная энергия (на радость мужу). Кстати, при первом знакомстве ему запах не понравился, а сейчас очень нравится.

  4. #124

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А еще иланг хорошо сочитается с лимончиком. Получается свеже- сладковатый аромат. Главное иланга не береборщить!

  5. #125
    Аватар для Лелька
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я купила Иланг!!!! Так рада!!! И запах мне нравиться интересный, уже намешала смеську для кутикулы и ногтей, и добавила в маску желатиновую, даже сделала ее уже! Только вот в маске у меня кроме иланга еще лиметт(ну он сочетается), розмарин, фенхель, чайное дерево, можно ли, ничего старшного не будет, запах замечательный, гораздо лучше чем фенхелем до этого, от того подташнивало, так что довольна

  6. #126
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я в самодельную пудру на дно баночки (стеклянной) капнула 1 каплю иланга. Потрясла аккуратно, постояла она, и теперь такой аромат! Я не ожидала, так здорово!
    По мне главное с илангом - не переборщить, когда его чуть-чуть, очень тонкий, приятный аромат получается.

  7. #127
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я сегодня получила иланг-иланг экстра.Мне с одной стороны хочется написать о своих впечатлениях,но при этом приходится очень аккуратно выбирать слова.На меня он воздействует эмоционально гораздо сильнее чем роза.Не могу сказать,что нравится больше,но вот удивляюсь:"Разве может так быть?"Честно говоря,я всегда считала,что эмоциональное воздействие масел - это результат собственной впечатлительности,настрое ности.Настроешься на определённый лад,вот и результат соответствующий.А вот и нет...Я его заказала,чтобы был.Даже тему не читала.А сейчас очень внимательно прочла от начала до конца,уже после того,как несколько часов намазалась:капельку капнула.Я уж не буду вдаваться в подробности,но согласна с девушкой,которая написала
    "Аж прям ваще уносит меня от этого запаха"
    .Вот и меня уносит...

  8. #128
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Инна Ле а куда уносит-то? надеюсь, не в обморок, давление не упало? Может, пора нашатырь подносить?(шучу) Да, иланг должен быть в "косметичке" каждой уважающей себя девушки
    Капнула в тальк для тела, тож балдею.

  9. #129
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Demetra,не,не в обморок,это точно!Но куда уносит,писать не буду.

  10. #130
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Я тоже обожаю иланг, с трудом понимаю, как это некоторые его не выносят. Чудесное масло и по аромату и по воздействию, не только на психологическое состояние, но и на состояние ногтей, волос и кожи. Люблю иланг нежной любовью!

  11. #131
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а я сделала себе смесь - лимон, иланг, жожоба с миндалем - для ногтей. делала уже. запах чудесный был всегда, а тут открываю, а оттуда так пахнет нехорошо. ФУ...видимо свои старые пропорции нарушила. масла базовые ничем плохим не пахли, не просроченные
    мужу запах иланга не нравится, говорит - вонючка. а я люблю. сочетание с лимоном нравится, и с сандалом

  12. #132
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ни с чем мешать не буду.Аромат магический.

  13. #133
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Инна Ле
    Присоединяюсь к восторгам!!! Очень понравился аромат
    Капнула на запястье, супер! а когда несмого испарился, понравился еще больше.
    Тут же закошеварила себе смесь для ногтей.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #134
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот, Sogo,теперь ты меня понимаешь!
    И такой он неоднозначный,глубокий.Какой-то и волнующий,и сдержанный одновременно.Не приторно-сладкий,чем-то напоминает аромат ночных цветов.

  15. #135

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Здравствуйте! Получила заказ с арома-зона, в попыхах не усмотрела, заказала иланг-иланг III. Подскажите, пожалуйста, есть ли у него существенные ограничения по применению в кремах?

  16. #136
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Присоединяюсь к восторгам. Мало того, что это маслице очень полезное (я без него никак, везде добавляю почти), так у меня вообще особые отношения с ним. Это мое первое эфирное масло! Поэтому чувства к нему у меня самые нежные!
    Je vais danser sur les braises...

  17. #137
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь ванну с илангом и мятой? И как лучше добавлять в ванну: так капать или в чем-то развести?

  18. #138
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Zайка, любые ЭМ и иланг-иланг в том числе, сначала нужно в чем-нибудь развести, (мед, сливки, соль) иначе он будет плавать пленкой по поверхности и вы можете получить ожог.

  19. #139

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мы с илангом не сошлись характерами. Уж и я и так, и сяк пыталась с ним подружиться - не-а... Потом решила, что 10 лет знакомства - достаточный срок, чтоб прекратить всякие попытки.
    А тут на днях ко мне зашла подруга, и я дала ей иланг понюхать. Она говорит: "Какая прелесть!". Ну, слава те господи, теперь буду мешать для нее кремики и пенки для ванны с илангом А то стоят два флакона от разных фирм - ни уму, ни сердцу.

  20. #140
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Acacia, у меня папа сначала его тоже не воспринимал, фыркал, а теперь без него спать не может ))) С лавандой мешает и запястья, за ушами и ещё-то ещё наносит
    Я раньше тоже иланг не особо жаловала, лет 10 назад. А последние года 3 не могу без него.
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •