Иланг-Иланг - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Иланг-Иланг

  1. #261
    Аватар для Indigo
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Минск
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёодзи Посмотреть сообщение
    Ну а еще лучше - ЭМ, отмытое от наиболее резких компонентов (паракрезольный эфир, метил-бензоат). Оно мягкое, бархатисто-ванильное. А все целебные сесквитерпены на месте.
    А где такое найти, чтоб было отмыто от этих самых компонентов ?
    Насчет интенсивности Экстра - да, очень. Насчет навязчивости - тут индивидуально, об этом (в целом про иланг) уже не раз писали в этой ветке. Но вот с "узкополосностью" никак не могу согласиться. Может, конечно, мне не довелось познакомиться с "традиционным" комплитом, но Экстра на мой нюх имеет очень богатый аромат - там и фрукты, и ваниль, и цветы перемешаны, а в нижних нотах еще перечно-древесные тона вылезают.

  2. #262
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Такой вопрос. Вот иланг очень при многих проблемах показан - неврозы, пмс и прочие. Смущает его действие афродизиачное. Допустим, у женщины в настоящее время нет партнера - будет он провоцировать неосуществимые желания? Или будет просто гармонизировать? Есть у кого-то опыт такого применения?

  3. #263
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Dasha7, у меня скорее гармонизирует. Вот в сочетании с черным перцем был как раз эффект усиления либидо; а без него просто расслабляет, снимает тревожность.


    Эх, сейчас бы им намазаться но пока берегу мелкого
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #264
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Mirror, спасибо за ответ! Тогда посоветую иланг, тоже думала что он не будет в этом смысле будоражить.
    Я сама очень иланг люблю. А сколько мелкому у тебя?

  5. #265
    Аватар для Glazurno
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Внесу и свои пять копеек. У меня пока Иланг-Иланг III. От аромата балдею. Мне он и антидепрессант, и бурной деятельности активатор, а в большой концентрации так и вообще прям неприлично возбуждающе пахнет.
    Принцип, что раз от масла балдеешь - то это масло твое, на мне в косметическом смысле тоже сработал. Причем как для волос, так и для усмирения моих сальных желЕз. Волосы плотнее и гуще становятся, сальные железы не так буйствуют. А они у меня это любят.
    Сейчас вот совершила совсем неприличное и смешала иланг-иланг с бобами тонка в креме для тела (на кончике зубочистки на 150 г крема в жирную фазу и на баню, иланг (1%), как и положено, в конце). Пахнет божественно, мне так даже слегка миндалем отдает и при этом некой освежающей травянистостью. Думаю, надо еще с ванилью в виде мацерата поэксперементировать.
    Запах, кстати, очень стойкий, как от дорогущих духов, и вечерний. Думаю, если концентрацией поиграться, то можно и полегче что изобрести.

  6. #266

    Регистрация
    30.11.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Уже много раз слышала что иланг иланг +черный перец действуют на мужчин как афродизиак.Это у всех так?думаю купить,нужно взбудоражить чувства

  7. #267
    Аватар для Sophy
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    А когда же это маслице появится в магазине Аромарти? Хотела заказать в этом месяце, но так и не дождалась, когда появится. Заказала без него

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •