Спасение мира!
Показано с 1 по 20 из 272

Тема: Спасение мира!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Не могу молчать! В сама центре города, в переулке, примыкающем к одной из центральных улиц, навалена огроменна куча мусора! Как будто приехала мусоровозка и вывалила 5-6 контейнеров.
    И ещё такой момент: у нас тут 2 марта будут также выборы в какаие-то там местные органы. Так вот, кандидаты не скупятся на различного рода рекламные буклеты и листовки, которыми весь город буквально замусорен. Так что господа кандидаты вместо того, чтобы хоть немного привести город в порядок хотя бы накануне выборов, ещё больше превращают его в помойку!

  2. #2

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все, как всегда, прежде всего в головах. И решения проблем и их возникновение. В прошом году бесилась ужасно, сирень зацвела, кусты такие красивые, вдоль аллеек, передо мной парочка идет. Молодой человек решил девушку порадовать, стал ей букет собирать, оборвал, урод, весь куст, больше переломал, чем нарвал. И девушка стоит, пасть от счастья раззявила, обнялись, дальше пошли. До чего же неприятно, мне б такой букет нарвал жених - у него б эта сирень три дня из ушей торчала.
    А, всем все равно. До общегосударственных экологических программ нам как до луны, да чего там, почти страна третьего мира, у нас люди умирают от недоедания и холода, какие там цветочки, какие дельфинчики. Все, что мы можем, это детей своих научить бумажку в урну кинуть, да ландыш не срывать из минутной прихоти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •