Спасение мира!
Показано с 1 по 20 из 272

Тема: Спасение мира!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Litka я не совсем согласна. Понятно, что правительство должно заниматься переработкой мусора, но и каждый человек сам должен отвечать за окружающую среду, не надо все перекладывать на плечи дяди, а то в скором времени мы будем ходить в лес не деревья и травку лицезреть, а кучи мусора (которые влом отнести до помойки).

  2. #2
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Королева Марина, тут дело не в том, что перекладываю свои обязанности, но и хочу чтоб наше правительство не манкировало своими, чтоб наш народ начал что-то осознавать нужно начинать с пропаганды (как сейчас началось с алкаголем), расстановки мусорниц (а то приходится все фантики или бутылки тащить домой) и конкретных действий по утилизации и введении штрафов (с нашим народом иначе нельзя), а уж простите от того, что я не мусорю или мои родители от этого ничего не меняется, на улице срач как был так и остался, не всех воспитывают в любви и уважении к окружающему миру.
    Вот могу привести пример, у нас во дворе проводятся субботники регулярно, подъезд у нас большой т.е. народу очень много и навались все вместе мы бы в такой порядок привели (а если бы еще и не мусорили бы изначально так вообще), ну и что мы с мужем как пионеры выходили регулярно на уборку (при этом совершенно не гадя в собственном дворе и даже собак не выгуливая- у нас их нет, и детей тоже нет) и с нами еще человек 10 таких активистов, посмотрела я на это дело и думаю, а на... мне все это нужно, те кто срут проходят мимо когда я вывожу за ним грязь, больше я не выхожу ни на какие уборки.
    Или еще пример: собрались с друзьями на лавочке на улице попить пивка со всякими орешками, культурно, я как идиотка взяла пакет, чтоб потом все это собрать, так надо мной потом, когда я все это собирала, ржали собственные друзья, их извините мои порывы не тронули совершенно никого из них.

  3. #3
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Litka ну вот, видите, а у нас еще есть такие активисты, которые не засирают лес, а только ходят и регулярно мусор подбирают. Задалбывает это нереально, согласна, но слава Богу, что такие люди еще есть. А насчет пропаганды согласна, очень даже хорошая вещь, только не показуха, как сейчас с алкоголем (я это по-другому назвать не могу), а именно пропаганда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •