Папаин - Страница 16
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 301 по 316 из 316

Тема: Папаин

  1. #301
    любознательн Аватар для Empress
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Пользуюсь парочкой папаин-бромелайн после процедуры шугаринга уже месяца 1,5-2 и довольна как слон Эффект от процедуры выше в разы! Ситуация с вросшими волосками значительно улучшилась, пятна от них светлеют. Это там, где пару лет уже волосы удаляю. А там, где впервые волосы удалялись с корнем (традиционное бикини расширила до тотального) и сразу обрабатывались лосьоном с этой парочкой (по 0,8%) проблемы вросших волос вообще не было, и сразу волосы стали значительно реже, тоньше.

  2. #302
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дано. Нога. Растительность - достаточно заволосенная. Пара лет использования папаина исключительно только после эпиляции, которая проводилась раз в два месяца. Результат на фото. По мне - так можно вообще больше не делать эпиляцию, поскольку 1 волос на 1 кв. см - это как-то смешно и видно только на этом фото при увеличении. В жизни даже с близкого расстояния не очень заметно.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #303
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Незабудку идею подкинула с папаином, я память освежила, решила дозировку посчитать. Получилось, что в нашей баночке 20 граммовой - 10000 доз. Это ж как же ж его отмерять-тааааааа?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #304
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Эх...вот смотрю на фотку и завистничаю
    Но ладно....мне еще так много чему научится нужно , эту штуку я пока оставлю на потом

  5. #305
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, не не , не мкг, а мг от 0.5 до 2 гр в день. Но я решила не маяться взвешиванием, буду мерять капсулами - сколько влезет. Пока только не решила 2 банки дней на 40 сделать или побольше растянуть.
    В БАДах я его видела только как фермент для пищеварения, там в среднем 600мг в день дозировка. А для этих целей, полагаю надо натощак пить.
    И теоретически он же должен как и бромелаин противовоспалительное действие оказывать, и так же должен быть неплох при ангинах/простудах, но я пока его не пробовала (бромелаин да, хорошо справляется)
    Последний раз редактировалось nezabudka; 24.05.2017 в 23:56.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #306
    любознательн Аватар для Empress
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Arti, смотрю на вашу ногу - в принципе именно на ногах у меня почти такой же результат достигнут всего за три месяца применения пары папаин-бромелайн. Видимо, такая зона благодарная))) И подмышки тож заметно поредели-полысели... На других зонах пока такого результата нет, зато моя большая проблема с глубоким врастанием волос потихоньку решается.
    Juli_R , сейчас жалею, что раньше не обратила внимание на эти инки. Тоже оставила на потом...

  7. #307
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nezabudka, так я мг и пересчитала. Там запятая лишняя стоит, я что-то не сообразила, что она не туда влезла, поэтому и посчитала 2 мг. А оказывается 2000 мг, ну это уже легче и проще.
    Я тоже на глаз отмеряю, но дозировка все равно нужна, просто, чтоб разок сообразить на кончике ложки сыпать, или пол ложки сразу брать. А дальше на глазок.
    Я еще пару экстрактов сейчас пью, поэтому все вместе в стаканчик, перемешала, выпила.

    Juli_R, это та вещь, с которой тянуть не стоит, поскольку результат будет через время, и использовать ее просто. В гидролате растворить и брызгать - это уже очень рабочий вариант.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #308
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti Оооо растворить и брызгать это точно мой вариант

    Arti, Empress Спасибо !

  9. #309

    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте!
    Я только один раз успела воспользоваться папаином,но сейчас узнала, что магазин закрывается. Очень некстати, даже не знаю, как быть, ведь процесс использования не единоразовый. Впрок покупать?

  10. #310

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я его решила пить несколько лет подряд как тут в статье советовали, и что теперь делать, бады пить?

  11. #311
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Камелия, два года срок хранения минимум, набирай
    В целом — те же проблемы по многиммере ингам (((
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #312

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А вдруг он мне не пойдёт- желудок взбунтуется, а я кульков наберу, и ккуда его , я не шибко волосатая, да и заказ уже едет ко мне.

  13. #313
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Камелия, а с какой именно целью пить собрались? Я вот пью уже месяца два. Желудок нормально относится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #314
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Камелия, я у тебя куплю, если что)))) набирай))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #315

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti, дак с той целью что вы с Незабудкой выше в этой теме обсуждали, что б извести поперечносшитые волокна коллагеновые и взамен них новых-хороших наростить. Я это почему-то раньше не заметила, недавно только вот прочла и решила поставить над собой эксперимент.
    А вы для чего пьёте?

  16. #316
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Камелия, ну дык... спектр действия широкий, поэтому и спрашиваю.
    Я еще надеюсь на бонус - минус пару кг сидя на попе ровно, правда, практика показывает, что с нифигабольшенеделаньем - это утопия.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •