Шторы, занавески, ламбрекены
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Шторы, занавески, ламбрекены

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не знаю, как у Июли, но напомнили про мои шторки. Парадокс. Все придут, насмотрятся на ламбрекены, восхитятся, а потом через пару дней говорят: "Слушай, мне так твои шторы на кухне понравились, а как такие сделать?"
    А я-то их считаю самым левым вариантом. Нет, ну миленько, но не так, чтоб ах. А получается, что ламбрекены - миленько, а поддергаечки - ах!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Висят мои карнизики, пока не отвалились Если все же отвалятся, мне пообещали зверского скотча. Или сама на какой-нибудь суперклей прифигачу. Фотки не выкладываю, потому что еще не приехала моя ткань для этих шторок... и еще не выбрала ткань для ламбрекена У меня процесс выбора занимает о-очень много времени, т.к. хочу чтоб это то, что я выбрала, служило как можно дольше и радовало глаз. Потому выбираю долго и придирчиво...

  3. #3
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, не знаю, как вы, а я интересуюсь этой моделью в целях экономии пространства: у нас на кухонном подоконнике стоит комбайн, блендер, ваза с фруктами и коробка с печеньем, т.е. вещи, которые постоянно используются, не могу загораживать их шторами.
    У нас раньше возле дома березки росли (густенький такой рядочек), так мы на 5-м этаже были отгорожены от мира. Можно было, стоя на балконе, потрогать листву. Осенью глобально меняли трубы вдоль дома, все наши березки уничтожили. Теперь надо чем-то закрыть окно, но меня смущало, что пластик сверлить придется, а, оказывется, можно на скотч...

  4. #4

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Июля, а можешь показать эти карнизы со шторками? Не отвалились со временем?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  5. #5

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Acacia, пыталась сфотать сейчас шторки, получилось плохо и неинформативно ((( Попробую еще при вечернем освещении. Со временем у меня пара креплений отвалились, я попросила того самого скотча и переклеила все крепления на него. Держит отлично, хотя по подоконнику регулярно лазают дети и скачет кот, пытаясь просочиться между створкой и шторкой )))

    Добавлено через 2 минуты

    А вообще получилось почти один в один, как у Арти, только мои карнизики без набалдашников.
    Последний раз редактировалось Июля; 04.06.2012 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Июля, а есть возможность сдвинуть занавеску? или окно всегда зашторено?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  7. #7

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Acacia, нет, сдвинуть проблематично, поэтому это не вариант для тех, кому нужно распахивать занавески. У меня была задача не занавешивать подоконник, а так как сторона солнечная, и ткань почти прозрачная, то сдвигать-задвигать нужды не возникает.

  8. #8
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мои карнизики-кафе тоже висят, пока на родном скотче, коты еще не ободрали, в комплект еще саморезы входили (тонюууусинькие такие саморезики), надеюсь, не понадобятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •