Инъекционные методы коррекции морщин
Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    К каждому человеку,как и в любой сфере медицины нужен индивидуальный подход. Противопоказания у каждого человека могут быть разные. Читать общие рекомендации, априори считая что ботекс, филлеры и т.д. зло, бессмысленно.
    Стаж в косметологии не всегда говорит о достаточной квалификации специалиста в области инъекционной косметологии и её специализациях. Не буду дальше продолжать.

    Я сама колю филлеры 3-й год. Результатом довольна. Всё происходит под серьёзным медицинским контролем. Летом были проблемы и естественно, все инъекционные мероприятия отменили. Назначили следующие инъекции на февраль. Надеюсь ничего не помешает.

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от belka01 Посмотреть сообщение
    Особенно было заметно на носогубке, там усиленно обкалывалось, у меня так и шелушения проходили на этих местах- просто полосой.
    Так не должно быть. Во- первых носогубку ооочень аккуратно обкалывают. Во- вторых препарат не влияет на Ваши шелушения после его рассасывания.
    Последний раз редактировалось Baibi; 04.01.2013 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •