Инъекционные методы коррекции морщин
Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Радиесс - препарат на основе гидроксиапатита кальция, биосовместим с организмом человека (входит в состав костей и зубов), но не входит в состав кожи. Вышеперечисленные Вами препараты на основе гиалуроновой кислоты (ГК) как раз совместимы с кожей, так как ГК составляет основу дермы (среднего слоя кожи), куда собственно и вводятся филеры, поэтому прекрасно "усваиваются" кожей. Насколько помню, когда компания производящая Радиесс, представляла его в России в первый раз на одном из конгрессов, они заявляли длительность его действия такую же, как и препаратов на основе ГК, и желательную докоррекцию через 14-15 недель после первой инъекции. С Радиесс не работаю, пока не вижу смысла заменять препараты на основе ГК, тем более, что неоколлагенез после рассасывания они тоже дают. У американцев долгое время была возможность работать только с препаратами на основе коллагена, (сейчас у них разрешен, по-моему, только Ювидерм из препаратов на основе ГК), вот они и "изобрели" Радиесс. Из моих коллег также никто не работает с Радиесс - все осторожничают. Филеров появляется с каждым годом все больше, на некоторые новые филеры были получены побочные эффекты (по этическим причинам не буду их называть), ессно никто не освещает этого в широкой прессе... Пока широкого применения Радиесс и схожие с ним препараты не находит.

    Добавлено через 18 минут

    Коллагеновый каркас после введения бионитей - не что иное, как образование рубцов внутри кожи, которые должны по идее "поддерживать" кожу. Отзывы пластических хирургов по поводу бионитей пока крайне осторожные.
    Последний раз редактировалось Witch; 03.08.2008 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  2. #2
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Witch, спасибо за информацию. Читала статью, что главным преимуществом Радиесс перед другими препаратами состоят в том, что он безопасен, не требует теста на аллергию и полностью рассасывается. Мда... Интересно, что Оксане Пушкиной делали?...

  3. #3
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ей ввели нелицензионный аналог Рестилайна

  4. #4
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вик@ В общем то же относится и к ГК В случае гиперкоррекции ГК можно удалить (уменьшить кол-во) путем введения (инъекции однократной!) фермента ее расщепляющего; гидроксиапатит кальция - в случае необходимости удаляется только хирургическим путем. Ну и т.д. Мне лучше остановиться, иначе я могу долго рассуждать.
    Насколько я знаю ей (Пушкиной) вводили Артеколл (препарат на основе полиметилметакрилата и бычьего коллагена). Запрещен во многих странах, может давать аллергию, аутоиммунные реакции, мигрировать под кожей..., в общем все "прелести" перманентного филера - не рассасывается. У нее там еще кое-что наложилось на эту инъекцию и... получилось, что получилось.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  5. #5
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Пару лет назад возвращалась из Питера. В купе нас оказалось 4 женщины. Очень пользительной оказалось поездка. Так вот одна из попутчиц сделала перед отъездом мезотерапию. Личный косметолог дала ей список препаратов и отправила по аптекам, проколола. Ну результат я видела, как и паспорт. В паспорте 53 года, лицо на 23 года. Это без преувеличений. Естественно она не назвала ни одного препарата. Объяснила, что уход за кожей после мезотерапиии тщательнейший, и очень рекомендовала масла- базовые, дала рецепт домашнего крема. В общем человек к своей внешности относился очень отвественно. Поэтому меня интересует - это действительно можно достичь такого фантастического эффекта при помощи мезотерапии? Носугубные складки у нее были, но слабо выражены.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #6
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина Может там еще и пластические операции были?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  7. #7
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Witch в том то и дело что не было. Женщина хвасталась лицом, утверждала что за лицом можно ухаживать и без операций. Волосы были откинуты со лба полностью, лента придерживала. Сутки в купе - присмотрелась - за ушами и на висках ни одного шрама, шея тоже. Если мезотерапия такое может, то я не пожалею денег. Кстати, она сказала, что ей все обошлось в чисто символическую сумму - подруга косметолог.
    Вообще ориентировала меня на покупку всех средств по уходу за лицом - в аптеке, как раз потому, что недорого. Косметолог ее подруга и денег за уколы с нее не взяла. Цена - только препараты и шприцы.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •