Секущиеся кончики - Страница 7
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 328

Тема: Секущиеся кончики

  1. #121
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну я тоже покрутила ее в руках и решила все таки доверится старому доброму и светлому репейному.

  2. #122
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у меня масло как то плохо впиталось-почти не впиталось точнее!
    Уже два раза пробовала и с разными маслами...

  3. #123
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    света, а может Вашим волосам больше и не надо, взяли сколько надо и всё...а это Вы со стаканчиком делали?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #124
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Славяна, да, со стаканчиком - вполне удобно, я даже пакет не одевала на него!)
    Взяла стаканчик и обвязала его за дно(как бы одев стаканчик в ткань) тонким длинным шарфом вокруг головы пару раз. У меня получился стакан был даже чуть выше начала шеи, то есть головой вполне удобно крутить)))
    Сверху одела шапочку душевую, больше ничем голову не кутала)

  5. #125
    Аватар для Maby
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    света, у меня тоже масло поти не впиталось и на след день как были лахматые кончики так и остались.. а я так надеялась, кончики очень сильно секутся..
    пока для меня лучшее средство это BIOtraitement Cristalli Liquid фирмы BRELIL

  6. #126
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, вот хоть стреляйте меня но из за масляных масок у меня больше стали лезть волосы. (имею ввиду когда на весь скальп)......прям оченно заметно..
    единственное что пока идеально подходит - хна бесцветная с различными добавками.
    оставлю масло только на кончики...а шо делать??

  7. #127
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Tutsi тут писали где-то, что вроде нормально. что выпадают те волосы, которые и так должны были выпасть. а может вы их просто перекормили?

  8. #128
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    они и от перекорма лезть могут?
    зажрались,гады...а я думаю,чего лезут...никогда раньше не лезли

    кстати...кто-то в теме хвалил Белитовскую полирующую сыворотку для сеченых кончиков...так мне она вообще никак показалась(кончики ещё суше,торчат во все стороны...эйвонская лучше).

    Ну вот,стоит у меня этот бутылек,выкинуть жалко,и на волосы мазать не хочется...Тут меня прям осенило и я решила добавить туда чайную ложку жожоба...Эффект прекрасный!!кончики не выглядят жирными как от чистого масла,зато гладенькие)))

  9. #129
    Аватар для Ольга E
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Скажите, может кто-то пытался делать стрижку горячими ножницами, посмотрела в интернете, много положительных отзывов?
    Только нужно не один раз стричь , я месяц назад подстриглась: визуально вроде бы потолще кончики, не истончаются, секущихся меньше, но вот сухость присутствует, может после последующих стрижек и пройдет
    Последний раз редактировалось Ольга E; 18.09.2008 в 13:59.

  10. #130
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    я стриглась, 10 июля я писала здесь свой отзыв. в общем я довольна! и теперь только так и буду стричбся. думаю через пару месяцев повторю сухость есть, но меньше намного, кончиков сухих меньше и через 2 с половиной месяца волосы выглядят как будто недавно подстриглась. нет этих сосулек и хвостов.

  11. #131
    Аватар для Ольга E
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Не заметила, что обсуждение уже было, извиняюсь.Сказать, что сухость стала меньше, чем было до этого не могу, но , это, видимо, зависит от структуры волос , у меня они тонкие, поэтому может быть масса других причин, попробую в комплексе с масляными масками

  12. #132
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    это было в теме про длинные волосы! у меня тоже тонкие волосы я тоже обязательно маслами пользуюсь!

  13. #133

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Метод косичка в стакане мне нравится больше всего!!!! У меня кожа головы склонна к жирности и если наносить масло на все волосы, то к вечеру следующего дня волосы жирнились, тепрела пару раз в неделю, ради остальной длинны волос А как мне наша форумчанка рассказала про этот способ просто обрадовалалсь!!! Крепить очень даже все легко!!!! У меня волосы чуть ниже плеч, косичка очень тоненькая и смешная Я креплю так: косичку в стаканчик 100 мл. с аромарти мерный такой, придерживаю стаканчик одной рукой, второй одеваю шапочку из солярия (другой у меня нет). Потом аккурантно повязываю сверху платочек, но платочек маленький, такой чтобы сзади оставалась дарка в которой торчит стакан, под стаканом повязываю узел платка т.е. стакарчик стоит на узелке. В принципе держится неплохо, но для полной уверенности прикрепляю тугой "крабик" но не вертикально, а горизонтально, захватывая узелок от платка, волосы и чуть шапочки и тогда стаканчик очень устойчиво стоит!!!
    Мне этот способ просто супер нравится!!! Эксперементирую с совершено разными маслами и репейное и макадамия и жожоба и миндаль и кедр, сасанква, касторка. Мешаю, все что нравилось ренее, все что есть под рукой и вперед!!!!
    Маленькая хитрость: чтобы косичка больше впитала, масло надо чуууть подогреть Нормы подогрева месел вы знаете, так что я не боюсь, что вы переборщите.
    После использования этого метода реально посеченых волос визуально намного меньше!!!!

  14. #134

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я модернизировала метод косички в стакан. у меня волосы длинные и со стаканчиками как-то не очень удобно. Поэтому я наливаю масло в двойной мешочек для завтрака, опускаю туда волосы и просто креплю вместе с мешочком это заколкой, как конский хвост. очень удобно. сверху полотенце махровое.

  15. #135
    Аватар для Adria
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Москва - Zürich
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, спасибо большое за информацию!

  16. #136
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сижу четвертый час с "косичкой в стакане". Вместо стакана - три пакетика для завтрака. Завязала, закрепила крабом. Было по 10-12 мл масел: аргана, миндального и вин.кость. Масла протестированы для моих волос. Сквозь пакет вижу волосы в масле, не впитывается что ли. Посижу ещё час-два, потом отпишусь.

    Добавлено через 1 час 53 минуты

    Масло впиталось, но не все. Волосы были оочень масляные. Смылось со второго раза нормально. Волосы насыщенные, увлажненные, мне нравятсяБуду делать еще.
    Последний раз редактировалось Demetra; 01.10.2008 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

  17. #137

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Demetra
    нет ну конечно не имелось ввиду, что вы достанете косичку сухой и 40 мл. масла у вас без остатка впитается. Конечно кончики маслянные будут, но напитанные же, и корни не жирнятся

  18. #138
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Заинтриговали - тоже попробую, отпишусь после выходных

  19. #139
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девчат, а если просто концы очень густо намазать - эффект намного хуже будет?

  20. #140
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, эффективнее именно в стаканчик (пакетик) засунуть волосы и ни на один час (проверено!), как цветок в воду поставить
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •