Avalon Organics
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Avalon Organics

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А где такие шампуни можно купить? И какой примерный порядок цен?

  2. #2
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сириона
    Мне тоже это очень интересно!
    Но судя по тому, что на буржуйском сайте шампунь стоит $7,95, то у нас, наверно, рублей 500.

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки. Лечебная серия 420 мл 520 рублей По моему очень даже достойная цена. Наберите в поисковике название фирмы, вариантов там не много будет. Если не найдете, могу в личку ссылочку скинуть. Магазин в Москве.

    Добавлено через 22 часа 38 минут

    значит рассказываю о вчерашнем применении шампуника:
    запах: слава небесам манго не чувствуется в этом шампуне, а пахнет как-то специфически, чем-то ненашинским
    мытье: кончики спутались так же как и от базового Стикса. Если честно я, наивная, думала что увлажняющий натур. шампунь всетаки разгладит кончики. Но видимо мне придется искать другой способ для них. По консистенции густоват, но мылится фигово. Не смотря на это промыл все замечательно.
    результат: волосики мягенькие, блестят хорошо. После высыхания кончики легко распутались. Не скажу что прям волосы мои за раз стали супер в 3 раза гуще. А блестеть они у меня хорошо начали уже достаточно давно.
    вывод: Такой же шампунь по действию как и лечебные, которые назначал мне трихолог, только без вредных примесей. Пользоваться буду обязательно, чередуя со Стиксом с эфирами
    Последний раз редактировалось -**Олеся**-; 06.12.2007 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Может немного сОФФТОПлю, но скажу, что с удовольствием бы купила такой шампунь, но знаете, что останавливает? Я сейчас мою голову 1-2 раза в неделю, и соответственно масочки масляные делаю 1-2 раза в неделю. А смывать такие масочки нужно минимум 2 раза.... Вот жалко мне тратить дорогой шампунь смывая несколько раз маски.
    Так что я прям не знаю что и делать....

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Купить два шампуня. Тем, что подешевле смывать маски, а тем, что подороже уже потом волосы спокойно мыть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti
    А в чем тогда смысл? В том шампуне, что подешевле будет (наверняка) лаурил сульфат, чего собственно я хочу избежать (покупая шампунь подороже). И свое черное дело лаурил успеет сделать, даже если я потом промою волосы дорогим шампунем. Так зачем платить больше?
    Или я чего-то не понимаю? Может шампунь подороже как-то нейтрализует лаурилы?

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, я до таких дебрей в данном случае не дошла. Просто предложила вариант - смысл только в экономии, а уж подоплеки всякие разные - это другое дело.
    Тут уж если задача более глобальная стоит, то дааааааа... тогда надо идти на жертвы ради жизни без лаурилов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •