Guerlain - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Guerlain

  1. #41
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Коть так о них и речь Ничего они не выбеливают! Не могут просто, не для того предназначены ИМХО, конечно.

  2. #42

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, пускай не выбеливают, мне такие штуки трудно определить по светлокожести. На светлом светлое незаметно. Но вот бежевые метеориты, на мне только летом идут, сейчас темноваты. Так что различие все-таки имеются, по сравнению с бежевыми - роэждественские светлее.

  3. #43
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Тогда прошу посоветовать -золотистые какие бывают? И еще вот эти цветные, где зеленые шарики имеются, не поняла что дают на лице? Знаю только, что зеленым шариком недостатки в виде прыщиков и прочих бяк камуфлировать можно

  4. #44

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Mursik
    Так вроде беж и золотистые А те, где зеленые шарики - это самые любимые (правда зеленые еще в Пучччи есть лимитке, но ее уже нету) Они самые светлые, зеленые красноту, сиреневые желтизну маскируют,и в них блесточек поменьше чуть, чем в бежевых. Но, естественно все это дело цветное на кисточке смешивается и ничего деленого на лице нет. Для меня идельно. Многие расхваливают розовые метеориты, но всегда оговаривают, что для светлой кожи они как румяна. А для той, что посмуглее - дают эффект "лицо с мороза" . Хотя при извстной фантазии в это понятие много чего можно уложить

  5. #45

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    Вопрос

    Девчат привет, подскажите кто пользовался помадами, а губные помады KISS матовые или с эффектом мокрых губ?
    Присмотрела 550 тон и думаю брать или нет, я люблю чтоб помада ложилась не прозрачно , а насыщенно.

  6. #46
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Оля мне показалось, что суховаты эти помады, пока не стала брать.

  7. #47
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот и опять я!
    Сегодня приобрела тени-четверки из новой коллекции Весна 2008 в черно-серых тонах и уже в них походила- Класс!!!
    Также были прихвачены метеориты Беж и тоже тут же нанесены на моськуВот только дома заметила и была весьма удивлена- "Коллекция Весна 2005" срок годности Июнь2008года Это нормально?

  8. #48
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня уже две новых четверошных палетки хапнуты: 481 (болотная) и 440 (коралловая). Пока не пробовала их, но цвета очень понравились. Красота.

  9. #49
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня 480 палетка. Ну что...ужас и разочаровние, стойкость никакая у теней 3-4 часа максимум, все скаталось, поправила-опять скаталось, а цвета красивые, но за 1900 рэ ожидала лучшего

  10. #50

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня бирюзовая палетка, держатся до глубокой ночи, но у меня тени всегда с базой, тоже герленовской, потому что без основы никакие тени не держатся, особенно летом. Правда дешевые тени даже с этой базой только полдня держатся, а люкс - иеально. Мне только в новых тенях не понравился аппликатор, который узенький, очень неудобный, вообще им не пользуюсь.
    Про метеориты - Мурсик - это ненормально, специаьно выкопала коробки, на беж - до конца 2009, на мифике (01) до 2010, ну, Пуччи, и поседнее рождество - до конца 2010. Тем более ненормально, что бежевые метеориты относятся к постоянной коллекции, и никакой "весн 2005" на них быть не должно, может ты ухватила лимитку пятого года?????

  11. #51
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Коть, я теперь уж и не знаю... На коробке с метеоритами написано "Коллекция Весна 2005" Сами шарики великолепны и при открытии спонджика вверх взлетает метеоритная пыль,т.е. никакого намека на испорченность, протухлость и залежалость
    А что за база под тени ? Сколько стоит?

  12. #52

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мдя... Тут уж вопросы к магазину, в котором это дело куплено... Я пару раз обожглась (с Givehchi), теперь всегда сроки годности изучаю, так просто ничего уже не куплю.
    База под тени из линии Дивинора, на стендах лежит обычно в том же месте, где кремообразные тени, или кремообразные румна, в такой же стеклянной баночке с золотой крышечкой, назвается Protective base for the eyelids. Стоит 700 рублей в Летуале с учетом золотой карты ( по этой карте и новые тени-четверки у меня не за 1900, а то ли 1600, то ли 1650) а без карты не знаю сколько, так как не помню, какая по ней скидка на Герлен. Единственный минус базы - наносится пальцем, а консистенция - мусс, то есть, есл длинные когти - трудно зацепить подушечкой, а в остальном одни плюсы

  13. #53
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Котя , брала я их в ЛЭтуале (у метро Щелковская ТД Первомайский (это для тех, кто в Москве бывает)). Зайду на днях в магазин-спрошу.

    База, значит нужна мне, спасибо.

  14. #54
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне очень подходит по тону и качеству консилер Issima Precious Light тон 10. При необходимости наношу под глаза,выручает после бесонных ночей
    Кис-кис - одна из моих помад-фаворитов!!!!!! Я, когда ей накрашена, вообще забываю накрашена ли ,не чувствую ее абсолютно
    При этом она увлажняет мне губы, ощущение комфорта ,а не пленки!!!!!
    Мои любимые тона 567 и 540
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  15. #55
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    База под тени снята с производства.
    В апреле ждем новинки Лето2008 Жемчужная серия появится, метеориты-компакт новые, праймер...мммммм!
    http://community.livejournal.com/bea...f/tag/guerlain

  16. #56

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Mursik
    А-а-а-а! Надо срочно покупать, если где еще завалялась, я ж не смогу без нее!!! Что за жизнь.
    Что ж тогда оставлять, если это снимать? И главное, как глупость какую-нибудь снимают, так взамен десяток аналогов в новых банках, а как что хорошее - так навеки

  17. #57

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Блин,там такая Бьянка красивая на постере! Аж вся переливается...

  18. #58

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Приобрела новые компактные метеориты тон3(беж. люкс) - очень понравились, более деликатное свечение, чем от обычных шариков (их все-таки на всю мосю не нанесешь). А эти новые....прям сказка))) Хвалю))) Один большой минус - отсутствие зеркала. Приходится еще и зеркальце отдельно носить.

  19. #59
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Собралась я прикупить ещё одни метеориты в шариках. А то мои мама себе присвоила. Хочу свои классические вернуть, а ей купить с зелёными шариками. Хорошие они? Они ведь не так розовят, как классические, а больше подсвечивания дают?
    И ещё. Где получится дешевле - в Артиколи без скидки или в Лэтуаль с золотой картой? А то, помнится, крем ИСЛ покупала в Артиколи, потом видела его в Лэтуаль - дороже как раз на эти 25%. А сколько стоят метеориты, не помню даже приблизительно...

    Тушь, кстати, их новая ме недавно на глаза попалась. В рекламе - такая красота. А в руках такая пластмасса с резиновыми кисточками. Такое разочарование.
    Так исторически сложилось...

  20. #60
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Invers, по моему в Летуале на Guerlain максимальная скидка 15% , стоимость около 1700 р.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •