Автозагар
Показано с 1 по 20 из 139

Тема: Автозагар

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ:
    - Придает коже восхитительный оттенок загара
    - Улучшает силуэт, эффективно уменьшая признаки целлюлита
    - Интенсивно увлажняет на протяжении 24ч, закрепляет и сохраняет загар
    у меня вот такой кремчик. Я им свои белоснежные ножки мажу. Делаю это перед сном. Часа за два, чтобы впитался хорошо. Покупала его в пределах 200 р. Но его нужно наносить очень равномерно, чтобы разводов не оставалось... особенно мне тяжело даются внешняя часть ступни - нужно не попасть на пятки и пальцы, а то там прям коричневый цвет получится
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  2. #2
    Аватар для FireAnia
    Регистрация
    11.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня спрей Guerlain. Цвет хороший. Но! - не могу ровно нанести. Вначале грешила на то, что самостоятельно не получится. Попросила мужа. Оба следили за тем, чтобы всё было равномерно прокрашено - не получилось! Средство держится долго (у меня, по крайней мере), поэтому я была на грани нервного срыва среди жаркого лета.
    Девочки, коорые пользуются спреем - как вы его наносите?
    У нас в Израиле есть очень классные влажные салфетки, пропитанные искусственным загаром. Очень удобные в использовании, очень натуральный цвет., держится долго и сходит постепенно и равномерно (просто светлеет). Мне они больше всего нравятся.

  3. #3
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Короче отписываюсь.
    Надо было автозагар для ног, т.к. они почему то не загорели. Все тело загорело, а они нет.
    Опять же почему то с автозагарами нынче в магазинах напряг.
    Сестра подсунула автозагар Джонсон и Джонсон. Просроченный на год Мазалась несколько раз. Полос не наблюдала. Оттенок слабенький был.

    Вчера отоварилась антицеллюлитным автозагаром Медреспонз в аптеке 36,6. М-да. Цвет получился поярче, как после солярия оранжеватый. Полос нет, есть проплешины

    Сегодня за супердешево отоварилась на распродаже Нивеей "Поцелуй солнца". Буду на ночь мазаться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •