Девочки, сейчас смотрела "Принцип домино" и лепила пельмени (люблю совмещать бездумную ручную работу с просмотром или, вернее, прослушиванием подобных передач, где больше нужно слушать). Так вот, интересная трактовка поведения Дона Жуана была. Может быть, все знают, а мимо меня это прошло. Объясняется его непостоянство тем, что он был импотент и с одной женщиной не мог иметь два раза определенных отношений. И одна из гостей высказала мысль, что для нее настоящий мужчина тот, который может жить с одной женщиной 46 лет, так как именно это и говорит о его мужественности, т.е. "половой способности". Исходя из этого считаю необходимым нести в массы, т. е. до ушей всех доступных особей противоположного пола это утверждение, не важно, правда это или нет. А то в подобном же теле щоу с Лолитой недавно была какя-то подобная передача и меня поразила одна картина. Показали сидящих в зале ухмыляющихся "самцов-затейников", которые считают именно измены своим женщинам признаком мужественности. Выражение "самец-затейник" позаимствовано из этой же передчи "Принцип домино". До этого у меня было более сильное, но нецензурное выражение для обозначения таких особей. Кто что думает по этому поводу?