Сериал "Счастливы вместе!"
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Сериал "Счастливы вместе!"

  1. #1
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Сериал "Счастливы вместе!"

    Обожаю ситком на ТНТ "Счастливы вместе"! Это наш Екатеринбургский аналог американского ситкома "Женаты и с детьми" (Love and marry...) пятнадцатилетней давности, но лет пятнадцать назад он бы у нас в сране не прижился, а сейчас самое то! Я в восторге от Даши Букиной - вечно остроумна и прекрасна, детки - достойное продолжение своих родителей и конечно же Гена Букин - истинный глава семейства! Предлагаю начать обсуждение и сравнение с нашей реальной жизнью!

  2. #2

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Даша Букина - ну вылитая наша одноклассница...поэтмоу я без смеха смотреть этот сериал не могу
    только у Даши Букиной уже дети взрослые..а наша одноклассница так выглядела и красилась уже лет в 16

  3. #3

    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Обожаю этот сериал!На самом деле есть над чем посмеяться.

  4. #4
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Между прочим актрисе, исполняющей роль матери семейства Даши Букиной - Наталье Бочкаревой - только 26 лет и она в январе первый раз сама стала матерью! Так что с ее экранной дочкой у них совсем небольшая разница в возрасте - вот, что значит сериал!

  5. #5

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    26 лет????
    кошмарррр...такая тетёха!!!

  6. #6
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это же замечательно, что в таком возрасте у нее хватило жизненного опыта сыграть зрелую женщину лет на десять старше - просто многие мужики смотрят сериал и думают, что все женщины под сорок должны выглядеть как 25 летние - вот это ужас!!!

  7. #7
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Связи с жизненным опытом тут нет... Актриса просто подошла "по фактуре" - манера поведения, внешность - все тут сыграло свою роль.
    Кстати, по фильму матери семейства лет 35 (судя по старшей дочке). А как же должна выглядеть женщина в 35? Это же самый "расцвет" !
    Carpe diem...

  8. #8
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Просто мужики, увидев ее , особенно в первых сериях решают, что у всех женщин под сорок должна быть такая лебединая талия, а это далеко от действительности!

  9. #9
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мой родственник снимал фильм с этой актрисой. Говорит она просто умичка и просто прикольная девушка. А когда увидел в этом сериале просто не узнал. Так что по поводу тетехи - это все образ.
    А сам сериал прикольный. Я "Женаты с детьми" просто обожаю, пересматриваю каждый раз, как идет. Что примечательно, сценарий один и тот же, но воспринимаются они почему то как два разных сериала. И "Счпстливы вместе" мне тоже очень нравится.

  10. #10
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я уже писала во Флудилке,что моя старшая обажает этот сериал,всех героев наизусть,песню низусть Отметим ,что девочке будет 5 лет и кроме этого сериала кинофильмы не признает,только мультики

  11. #11

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Разве актрисе Даши Букиной -26???
    А мне говорили тоже типа знакомые ее знают -ей к 40 и замужем она за миллионером, а снимается так сказать что бы разнообразить свою жизнь (крутая она будто бы)

  12. #12
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В прессе написано, что она 1980 года рождения , а муж действительно миллионер 8) - владелец фитнес-клубов, кажется?! Короче молодец Бочкарева и карьеру и личную жизнь успела к 26 годам устроить!

  13. #13
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сейчас по ТНТ в восемь вечера все старые серии показывают - скоро наверное будут новые - интересно, как после родов Даши Букиной сюжет будет складываться?

  14. #14
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я думаю, что так же как и в Женатиках, провернут всю беременность так, как будто Гене это приснилось. Проект ведь купленный, работают строго по американчкому сценарию, а сюжет с беременностью писали под Кэти Шагал - исполнительницу роли Пэгги. Она была беременна, для нее переписали сценарий про беременную Пэгии, а потом у нее случился выкидыш, в сценарий внесли как будто Элу все это приснилось, а Кэти Шагал не смогла сниматься некоторое время, т.к. очень долго пыталась забеременеть и очень переживала. По стечению обстоятельств Наталья Бочкарева тоже забеременела приблизительно на этом этапе съемок, хорошо хоть у нее все в порядке.
    Так как наши "Счастливы вместе" слово в слово идут по сериалу "Женаты и с детьми" можно предположить, что третьего ребенка у них по сюжету быть не должно.

  15. #15
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Жалко , а может сделают исключение? Что у нас сценаристов не осталось приличных что-ли?

  16. #16

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    От сериала тащусь (сейчас другого слова подобрать не могу)!!!
    Даже смотрю повторы серий. Моя маленькая дочь подпевает песню к сериалу, очень удачно подобранную. Надеюсь поведение персонажей не запомнит и, хорошо еще,- смысла сцен не понимает. Нравится персонаж дочери Букиных. Случайно увидела эту актрису по РТР в сериале "Обреченная стать звездой".
    Интересно по "Домашнему" каналу посмотреть "Женаты с детьми" и сравнить.
    Классная игра "соседей" - молодая семья.

  17. #17
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не знаю, может кому интерсно, "Женаты ... с детьми" шел 10 лет, с 1987 по 1997 г.г. Было снято 11 сезонов, 262 серии!
    Я вот думаю, наши за сколько уложаться? Лет в смысле.

  18. #18
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Разве актрисе Даши Букиной -26???
    А мне говорили тоже типа знакомые ее знают -ей к 40 и замужем она за миллионером, а снимается так сказать что бы разнообразить свою жизнь (крутая она будто бы)
    Не на 26 она не тянет.
    Может кто знает, владельцем каких фитнесс- клубов является ее муж??? В Екатеринбурге????

    И как ее полностью зовут, имя и отчество????
    Хочу по старенькой базе с пропиской позырить

  19. #19
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В Москве живут - зовут актрису Наталья Бочкарева - отчества не выясняла! Мне в принципе все равно сколько ей лет - главное, чтоб человек был хороший!

  20. #20

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сейчас поняла, что там нет съемки крупным планом. Или мне кажется.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •