Чиа семена масло
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Чиа семена масло

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Интересно, при беременности и ГВ будет такое масло полезно?. Посоветовала пить грецкий орех - в нём много йода и магния. Может быть, как смена - курс одного масла, курс другого.. Как считаете?

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    По минимуму хорошо на коже скажется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3

    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Мой эксперимент с маслом Чиа не удался. Я периодически принимаю растительные масла (льняное, кедровое, оливковое) чайная ложка на стакан кефира на ночь. Но с маслом Чиа прием не задался. На следующий день после приема прошло мягкое очищение кишечника, что меня порадовало. После второго приема уже не мягкое , а после третьего приема - сильный понос. На этом эксперимент я прекратила.

  4. #4
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Принимала масло чиа немного меньше месяца. 5мл - 20 дней.
    Начало приёма между месячными пришлось, хотя результат заметен.
    Хотелось отметить:
    меньше боли, чем обычно,
    хотя время самих месячных немного увеличилось, на 1-2 дня
    было мягче, комфортнее, чем обычно, сильно обильных дней не было.

  5. #5

    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    2 месяца назад я приобрела масло Чиа 100мл. Настало время подводить итоги (масло закончилось). Даже не знаю, с чего начать))
    Начну по порядку))
    Масло “легкое”, поры мне не забивает, хотя они расширены, и кожа жирная, но очень легко обезвоживается, реагирует моментальным шелушением, особенно зимой. Запах почти не чувствуется, остается как бы “послевкусие” льняного масла. Причем, на вкус тоже обычное, с тем же “послевкусием” льняного масла))
    Очень быстро, практически моментально шелушение прекратилось (мазала на влажную кожу, с утра), жирности не было, кожа буквально “проглатывала”
    Мазала и сына (7 лет), с атопическими “бляшками” (реакция на хрорированную воду бассейна, как я думала), с которыми до этого долго и безуспешно пыталась справиться многими другими средствами и маслами. Наносила масло не более 5-6 дней, зуд прошел буквально за сутки, бляшки посветлели на 2 день, полностью прошли через неделю – даже следа не осталось!!! До сих пор (ТТТ) ничего нет, хотя в бассейн продолжает ходить))
    Внутрь принимала на протяжении 3 недель, как и заявлено было в описании масла – проблемы с болью в груди перед месячными почти ушли, то есть боль все-таки была, но не такая острая, и более мягкая, что-ли… И не было конкретного очага боли, она как-бы “растеклась”. Уплотнений (набухания) не было!!!
    Очень крутой результат, я считаю, для 3 недель применения. Причем, эффект сохраниля и на второй цикл)) А вот третий “на носу” – боль начинаю чувствовать, но все равно, не так интенсивно и не так локально))
    Кстати, трещин на большом пальце правой руки, коими страдаю на протяжении нескольких лет, тоже не было 2 месяца!!! Причем, витамины пью регулярно, перепробовав все, что можно и нельзя. Мазала и наружно – кожа очень благодарно отзывается на это масло))
    В общем – маслу – БЫТЬ! Круче эффекта не было))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •