Красить волосы или нет? - Страница 9

Результаты опроса: Окрашиваете ли вы волосы?

Голосовавшие
286. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, постоянно. Часто меняю цвет

    71 24,83%
  • Да, но в цвет близкий к моему натуральному

    91 31,82%
  • Иногда, только природными красителями

    34 11,89%
  • Нет, не крашу больше года

    61 21,33%
  • Никогда не окрашивала

    29 10,14%
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 227

Тема: Красить волосы или нет?

  1. #161
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лианчик, нуууу тогда не знаю.
    Кстати, я все со вчерашнего дня перевариваю два ваших образа... Несомненно они нравятся мне оба. И сначала я положительней среагировала на блонд, а потом уже пришла к выводу, что темный цвет делает вас ярче.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #162
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А я думаю, что пока свои волосы так сказать, не начнут седеть, не стоит их красить, ведь краска - это такая химия, жуть. Повторюсь, что сама красилась по-чёрному, сейчас поняла, что мне не надо это. Максимум - чуток мелирования.

  3. #163
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Лианчик, я никогда не красилась лашевской хной, ничего о ней сказать не могу, крашусь иранской, завариваю лимоном и красным вином с пряностями (без нагрева), смешиваю с маслами и желтком, поэтому волосы после покраски радуют своим состоянием. Делала два раза, держала каждый раз около 2-х часов, сток не забился, цвет, на мой русый, почти шоколадный, мелированные пряди так и остались более светлые, с красноватыми бликами, седые волосы полностью прокрасились. В принципе, цвет очень красивый, многие спрашивают, чем я красилась и удивляются, что хной сама дома
    Arti, действительно, каждый раз детективная история с окрасками получается, хорошо что для волос это хорошо заканчивается
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #164
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti, да наверное так и есть, у меня сначала было на свой цвет мелирование было хорошо, но когда мне надоела и я вся покрасилась в светлый бежевый на работе было такое обсуждение что мне было лучше, с родным, стала блеклой, кому наоборот нравилось.
    Мужу на это дело совсем фиолетово говорит:" все хорошо, только на лысо не брейся!"
    laluna вот и мне опять хной захотелось покраситься, подлечить волосы.

    А бесцветная дает эффект , а потом как на нее краска потом ложиться?

  5. #165
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лианчик, со светлыми волосами у Вас очень нежный образ, а с темными поэффектнее, как мне кажется
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #166
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Результат моих экспериментов с разными прическами, это примерно сегодняшний мой цвет, только более длинные волосы

    такую прическу я хочу потом, это практически мой цвет, только нужно будет сделать тонирование светлыми прядями.

    ну и на последок, в черном цвете
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  7. #167
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    а я для себя пришла к выводу, что матушка природа нас не зря каждого наделила своим цветом. перепробовала на себе все, какие только можно. пожалуй, кроме блондинки. у меня пигментация рыжая, поэтому все блонды получаются на мне желто-апельсиновые, а выжигать окончательно не решилась. но пробовала парик. красилась и в рыжий, и в красный, и во всякие махагоны-баклажаны. и черной ходила. и блики, перышки, колорирование... все не плохо, все к лицу (ну это прям по поговорке)... а в итоге остановилась на своем родном "шоколаде". придаю небольшой оттенок, выразительность. и больше не хочу никаких кардинальных преобразований. эх, с природой не поспоришь

  8. #168
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    laluna, в черном очень эффектно! С светлыми прядками тоже ничего . На первой фотке прическа не нравится . Вообще карэ с челкой, наверное, можно в разных цветах поробовать, очень вам подходит .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #169
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я за свои почти 24 года успела побывать во всех цветах.
    лет в 15 красилась каждые 2 недели,при чем кардинально. в день иногда по 4 раза.
    удивительно,что я не лысая
    жаль,не осталось фотографий с тех времен.
    но вот,что нашла.






    муж настаивал,чтобы вернула свой цвет.
    вот период отращивания:


    потом надоело это 2-цветие и я состригла все крашенное

  10. #170
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Дарёна, да уж, воистину все цвета, нелегко найти женщину, которая не меняет цвет своих волос, причем рано или поздно возвращаясь к своему и начиная все по новой Свой цвет очень красивый, хотя те фотки, где потемнее, мне тоже нравятся, особенно на четвертой.
    Margo, черный цвет мне хорошо только с сильным макияжем, я же люблю быть без него, а в этом случае черный просто съедает мое лицо, второй вариант наиболее ближе к натуральному, этот цвет наиболее выгоден как раз при голом лице, в Италии это называется вода и мыло.

    Каре же для меня действительно самая удачная стрижка, как раз оно у меня сейчас, правда ассиметричное, но хочу длинные волосы и первое фото - реконструировала отросшее каре с настоящим цветом волос. Но когда отрастет, сделаю второй вариант

    Кошка, с природой можно спорить, главное не ругаться, она ведь все равно будет права
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  11. #171
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    laluna, а можно ссылочку на программу, где прически и цвет подбирать?

  12. #172
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Кошка, эту програму Margo, давала на 6 странице пост 119. На этом сайте нужно зарегистрироваться и потом творить со своей внешностью все что хочешь. Главное сфотографироваться без макияжа и с убранными волосами, тогда результат будет оптимальным.

    В этой программе еще можно подобрать полный макияж, как по цветам, так и по схемам нанесения
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  13. #173
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    laluna, мне больше второй вариант понравился причёски, только цвет сильно термоядерный.
    Дарёна, очень хорошо смотритесь на 4 фото, и цвет и длина.

  14. #174
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    laluna а у меня на той проге не удалось зарегестрирватся. Что то не нравится - то ли логан занят, то ли е майл русский - может какой международный надо, не знаю

    Мне тоже показалось что вам каре очень идет. А с черными волосами сразу Клеопатру напоминаете
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #175
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    laluna мне первый вариант понравился и каре, но мне тоже показалось черный грубо смотрится в вашем случае и согласна макияж будет нужен конкретный!. А вообще я помню у вас был аватар, та каре и цвет волос не рыжий и не красный , что-то между, вот мне очень нравиться тот вариант!
    Дарёна у вас хорошие волосы, вынесли все эксперименты и прекрасно выглядят! Очень красивый свой цвет волос. мне понравился очень! И волосы прямо светятся здоровьем!

  16. #176
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    laluna я считаю, что черный цвет - это уже не для нашего возраста (мне тоже 43), мне кажется, что он как - бы старит. Нам надо ближе к натуральному или тона более светлые натурального. Я, например, крашусь ближе к натуральному потому, что тона светлее моего истинного цвета мне вообще не идут, хотя иногда так хочется обесцветиться

  17. #177
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Танюша7, черный цвет обычно старит, но иногда, как ни странно, молодит, у меня есть две знакомые, одной под 60, другой 50, обе красят волосы в глубокий черный цвет и в нем выглядят намного свежее, чем в светлом варианте. Так что всегда надо смотреть в зависимости от цвета кожи.
    Лианчик, на той аватаре был практически мой цвет, слегка мелированный, только на фотографиях всегда цвет немного искажается, и из русого превратился в рыжеватый
    Мартинка, я зарегистрировалась легко, и адрес у меня русский, правда, разобралась со всем не сразу. И скорее всего, был просто занят логин, попробуй с другим.
    Snusmumrik, на втором варианте цвет волос практически мой, нужно будет только немного оттонировать нижние пряди
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  18. #178
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    laluna а мне больше всего образ в красном платье понравился, в другой темке фотки были Там все так органично, и одежда и прическа! Жаль только мейка не видно.
    Дарена, мне натуральный нравится очень, но в темненьком глаза ярче.
    Мартинка, что решили-то делать? Красить или нет?

  19. #179
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset все таки нет. Не могу решится до конца
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #180
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset, на фото в красном мне стрижку и колорирование делал самый лучший в наших краях мастер. Я просто попросила сделать мне то, что он считает лучшим для меня. Когда отращу волосы, снова пойду к нему. Каре, что он выстриг, даже отрастает красиво, все таки экономить на парикмахерах не стоит, лучше один раз сходить к лучшему, чем постоянно переделывать.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •