Беременность - Страница 13
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 459

Тема: Беременность

  1. #241
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Alximiya поздравляю вас!!! Легкой вам беременности и чудесного настроения!

  2. #242
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Alximiya, как здорово!
    В июле ПДР?
    прекрасного самочувствия и легкой беременности!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #243
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    спасибо.
    Mirror, ага в июле
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #244
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Alximiya, Поздравляю!

    Приятного времени в приятных хлопотах

  5. #245
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    первый ребенок расслабляться не дает. хорошо ,что прекрасно себя чувствую, не считая вялости в пасмурную погоду.
    я гораздо увереннее чем в первую беременность, и врачам себя в обиду не дам и знаю что делать а что нет. опыт -великая штука.
    очень долго никому не говорили, тк готовили старшего, сначала он очень ревностно воспринял, а сейчас с пузом общается.
    пол еще не знаю, узи не делала. у мужа два племянника, у нас старший сын, так что хотелось бы конечно для разнообразия девочку, а так ждем любого и дай Бог не последнего.

    Mirror, вы уже прям на сносях ))) положительный настрой-самое главное. я тоже против анастезии, хотя в первых родах в процессе начала просить, но уже поздно было, мальчишка в 4300 родился природа всегда умнее, а мы ее пытаемся обуздать.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #246
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Alximiya, поздравляю от всей души! В полку прибывает)
    Как так вы до 25-й недели УЗИ ни разу не сделали, а скрининг, или ну его на фиг, называется?) а врачи чем обижать могут?

  7. #247
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, уррррра! Чтоб все прошло хорошо! Ну прям беби-бум на форуме.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #248
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Alximiya, поздравляю!
    Если девочка родится, будет ей старший брат-защитник, если пацан, то тоже хорошо Всё-таки двое детей гораздо лучше, чем один.

    А ты УЗИ принципиально не делаешь?

  9. #249
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Alximiya, угу, на сносях)) кто бы это еще прочувствовать дал: маме документы для уплаты налогов оформляю, скачу, как конь, сегодня вот доскакалась до того, что поясницу заклинило: встала и шаг сделать не могу)))) потом расходилась, но на правую ногу вставать до сих пор ой-ой, причем оно ж в живот отдается. Ничего, все дооформлю, сдам и пусть дальше сами как хотят, мне и без них будет, с кем нянчиться)))))
    4300 я даже представить боюсь... пока на 3600-3800 идем к пдр, но это ж еще вилами на воде))

    Snusmumrik, предлагаю обмен: я из этой темы свалю в детскую, а ты сюда пропишешься, мм?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #250
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Mirror, я только за, время покажет

  11. #251
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , есть мнение что узи вредно, даже если это процентов на 10 правда, то смысл в нем ( узи с первым ребенком делала все плановые и помню как это ему не нравилось, всегда закрывал лицо руками и очень беспокойно себя вел, просыпался если спал ).
    думаю сделать после 30-35 недель посмотреть как лежит.

    Королева Марина, нет не делала, лишние волнения ни к чему и в любом бы случае для меня может быть исход-только рожать (муж поддерживает).

    я не пью химические витамины,ем пророщенные злаки и тп. вегетарианка (с молочным). гемоглобин низковат ( от добавок с железом обсыпает аллергия), но в мясоедную беременность было один в один. занимаюсь стот пилатесом (углубленная форма, тренер оч хороший), даже на шпагат села, благодаря мягкости связок в данный период. наблюдаюсь у остеопата (Mirror, очень тебе рекомендую если проблемы есть с заклиниванием теле , и обязательно ребенка отвезти маленького, тк бывают скрытые родовые травмы/зажимы)

    из уходовых средств все как обычно, своего производства: умывалка, гидролат, крем для лица, крем для рук и тела, масло для тела с CO 2 каштана и разными CO2. шампунь, кондиционер ( кстати состояние волос так улучшилось и не выпадают почти, жаль что это временно). декоративка- своя минералка, тушь

    в прошлую беременность врачи мрака нагоняли и выкидышем пугали и вообще отношение врачей мне не нравилось, очереди были огромнейшие. сейчас врач другой (в обычной жк), с ней легко, не давит не принуждает ( зовут ее Мирра, миру в масле я ей уже задарила )

    и вообще в этот раз я расслаблена, уверена и настроена позитивно. кайфую прям, особенно когда старший, 7 лет, мешок мне из магазина несет, двери открывает и из машины руку подает.

    Добавлено через 25 минут

    Arti , спасибо, и не только на форуме
    Последний раз редактировалось Alximiya; 27.03.2015 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  12. #252
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Alximiya, ну, может, это и правильно, я любую точку зрения принимаю, только вот думаю, а вдруг, вот не дай Бог, там внематочная? Проверять дедовским способом, пока не рванет? И даже если трисомия, не будут же уговаривать на аборт, если женщина хочет рожать, хотя бы подготовится, что там будет все не так, как обычно. Наверное, у меня профессиональная деформация, когда много знаешь, постоянно думаешь, что надо проверить. Но это лично мои закидоны.
    По поводу остеопата - очень хороший совет, а то потом мамочки думают, что это им эпидуралкой позвонок попортили) а это во время беременности произошло.
    А по поводу очередей я для себя решила - никаких городских жк, тем более в моем районе. Только частная клиника.

  13. #253
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Королева Марина , да я думаю когда ты сам врач то так комфортнее.
    я напротив только в обычной ЖК наблюдаюсь, тк в платных центрах я знаю как работают врачи на средний чек, постановку диагнозов для доп исследований и тп, сталкивалась, даже в эту берем понадобилась справка в новогодние каникулы, мне там понаставили диагнозов с мрачным лицом.
    жк конечно тоже от врача конкретного зависит. но очереди точно меньше чем 7 лет назад. и поднатаскали врачей в плане вежливости

    вообще каждому как комфортнее так и хорошо. главное чтобы мама спокойна была
    Последний раз редактировалось Alximiya; 27.03.2015 в 20:14.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #254
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Королева Марина, да, врачи в жк разные бывают. Я вот последний раз в поликлинике МГУ на учете стояла, там такая тетка классная, просто супер! дай ей Бог здоровья! Очень грамотный и толковый гинеколог. Она стольким женщинам помогла, от которых в других местах вообще отказывались, лично знаю двоих, которые выносили вместе с ней деток и которым везде говорили, что это невозможно. А в частных тоже порой сидят "блатники", нифига не знают, только деньги гребут. Так что все зависит от конкретного врача.

  15. #255
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мурочка, да, естественно, я знаю, что все зависит от конкретного врача. Просто я физически не выношу никакие очереди, особенно в поликлинике. К меня, гипотоника, систолическое давление поднимается до 140, когда я высиживаю в этих очередях. Зачем мне эти психи? А потом, я знаю, сколько у нас народа с районе, и сколько ходят с колясками, поэтому не хочу даже соваться. И рассказы, когда врач посылает на УЗИ, именно сейчас, а талоны есть только через 2 недели, но за деньги можно и сейчас, меня не вдохновляют. Я свою поликлинику знаю вдоль и поперёк, и не для того работаю, чтобы меня еще за мои же деньги имели. (Типа я чет там должна выдумывать, как бы мне доктору предложить денег). Мне проще спокойно и без очередей сделать все за умеренную плату у доктора, которого я знаю.

  16. #256
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Alximiya Поздравляю!!!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #257
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Случайно залезла в тему.
    Поскольку я 2 года проработала в системе ОМС, то могу открыть тайну почему сейчас всех кесарят.
    За кесарево больница получает больше денег, чем за обычные роды.

  18. #258
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, ну ты прям секрет раскрыла)) само собой! Но вообще это скотство, согласись?

  19. #259
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Давно не была на форуме, а тут такие новости, да все такие позитивные!
    Девочки, всем удачно доносить и родить легко и в срок!
    Королева Марина, может оно и скотство, но я натерпелась такой боли, рожая сына, что полжизни отдала бы за возможность кесарева, и сейчас бы не задумываясь сделала бы выбор в его пользу.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  20. #260
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ванда, а моя подруга, которой я жаловалась, что я месяц сидеть не могла из-за шва, наоборот, сказала, что готова бы и три так, но зато самой родить. У нее два кс.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •