Чтоб ногти росли: помогает точно - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Чтоб ногти росли: помогает точно

  1. #101
    Аватар для Bobrushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Торонтовка Онтарийской губернии
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    По поводу кальция. Я была у врача и узнала любопытную вещь: усваиваются не все соли кальция (а в таблетках он идет именно в виде солей), а только гидроксиапатит кальция. У нас эта соль входит в состав только дорогих пищевых добавок. [Реклама удалена. Кстати тут не кстати.]
    И еще, кто-нибудь пользовался маслом иланг-иланга для укрепления ногтей?
    "Косметические показания: омолаживает, разглаживает, выравнивает, шлифует кожу, уменьшая глубину пор и морщинок. Устраняет ломкость, слоение ногтей."
    Прошу прощения. Указание на фирму не сочла рекламой. Даже в голову не пришло. Просто привычка делиться с народом какой-нибудь полезной инфой.
    Последний раз редактировалось Bobrushka; 02.09.2010 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Выяснилось, что мне "помогает точно" регулярный массаж рук (кистей, пальцев) с увлажняющим кремом.
    Уже несколько дней просматриваю видеоролики в Интернете с массажем (как часть спа-маникюра), ну и пытаюсь повторять. И,знаете, растут буквально на глазах.
    Хотя мне важнее ухоженный вид и прочность,конечно. Все дело в приливе крови (Капитан Очевидность )))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •