Флудилка-41
Показано с 1 по 20 из 579

Тема: Флудилка-41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Saxarinka, ну мы ищем сейчас компромиссы, типа один вариант бюджетный, второй, как для себя, и так далее, но сам факт...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Так везде
    Читала статью дизайнера салонов для машин, если за давностью событий не путаю то ситроен он рисовал
    И вот там его душевные терзания, он понятное дело знает как сделать красиво и удобно, но есть бюджет
    И к примеру обтянуть кожей не лезет в бюджет дешовой машины, но там и не каждый пластик бюджет потянет
    И как итог его эскизы, особенно первоначальные где сама идея и то что из этого получилось как небо и земля

    Добавлено через 2 минуты

    Так что когда смотрим на какой нибудь автомобиль и думаем до чего же стремный интерьер, вполне может случится что его придумывал талантливый художник, но сильно ужатый бюджетом
    Последний раз редактировалось Juli_R; 15.09.2017 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, конечно, бюджетные варианты нужны - для разного материального достатка. Но у нас, по моему мнению, очень сильный перекос в сторону слишком бюджетных средств.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Вот случилась со мной фигня какая-то...
    Температуры нет, есть насморк-постоянно и кашель - иногда, но состояние при этом настолько разбитое, что просто жуть...
    Вот просто реально нет сил встать, встаю конечно, куда ж деваться то
    И так уже вторая неделя пошла

    И что удивительно у двух знакомых (лично не виделись, по телефону только) симптомы один в один

    Жуткое состояние, я обычно любые типа простуды это день ну два, повалялась и фффсе а тут просто тоска-печаль

  5. #5
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Juli_R, обратите внимание на экстракт косточки грейпфрута У меня еще в семье очень прижилось эм чеснока, особенно у мужа и дочки старшей. Они сами, как только чувствуют малейшее недомогание, просят им соорудить капсулу, на ночь, чтобы до утра аромат прошел А косточка у меня и младшего сына отлично идет, но ее надо побольше, обычно каждые 2-3 часа пьем (и обязательно чем-то заесть, а то очень ядреные для желудка). Но помогают на ура.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    nezabudka спасибо большое !
    Интересно ... если завтра ее заказать я еще успеваю...но попробую, а вдруг

  7. #7
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Почта России это какой-то кошмар. Жду посылку с Аромарти,жду с нетерпением,а как же иначе. Двадцать первого мне ее отправили,сегодня смотрю,а она до сих пор в Москве на сортировке! Семь дней!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •