Гиалуроновая кислота - Страница 7
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 327

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    НЕТ! Я так понимаю, что Лика ищет гиалуронку для инъекций! У нас она не для инъекций! Для инъекций должна быть укупорена в ампулы!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122

    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девушки, спасибо за ответы уже купила в ампулах стерильно. Сегодня уколола в проблемных местах глубже, чем косметолог колет(она прям в морщинку, а я под неё), на вид гораздо лучше чем у неё получается: добавился объём и морщинки не видно, посмотрим как дальше будет. Только вот такой вопрос ещё: у меня гиалуронки в ампулах по 2 мл, а если мне надо будет меньше, то будет ли стерильным в ампуле то, что останется, если я её не вскрою, а шприцом проколю через резинку, и будет ли шприц после этого стерильным? сама резиновая пробка накрыта пласт. крышкой

  3. #123
    Аватар для luide
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Прочитала, что кремы с гиалуронкой предназначены для кожи после 30 лет. Значит, до 30 использовать не стоит, т.к. сильнодействующий компонент? Или смотреть по состоянию кожи?

  4. #124
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lika2 Не советую повторно использовать для инъекций, если будете хранить более суток, стерильности уже не будет. Со шприцем аналогично. Напомню, что перед проколом резиновой пробки иглой, ее(пробку) нужно протереть спиртом.

  5. #125
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luide Посмотреть сообщение
    Прочитала, что кремы с гиалуронкой предназначены для кожи после 30 лет. Значит, до 30 использовать не стоит, т.к. сильнодействующий компонент? Или смотреть по состоянию кожи?
    luide , я считаю что в небольшой концентрации она в любом возрасте полезна . А после 30 лет ее надо больший % вводить или использовать в виде интенсивных сывороток .

  6. #126
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Наконец-то дозрела до покупки этого компонента. Знающие люди, подскажите плиз сколько грамм гиалуронки в ложке 1.25 мл.

  7. #127

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ---так все указано.
    http://aromarti.ru/product_info.php?...roducts_id=575
    На форуме просто общее описание на компонент в целом. А в магазине уже конкретно, что он такой-сякой.
    Он и взят как раз не для того, чтоб просто пленку создавал, а для того, чтоб еще и проникал.---

    дорогие понимающие товарищи, объясните для тех кто на бронепоезде плз))) запуталси я. аромартевая гк прям проникает в кожу если в крем добавить ? я что-то уже вообще ничего не понимаю - я думала что ее только инъекциями можно загнать или электрофарезом или как там это называется....

    или аромартевая проникнет как раз с процедурами (в отличии от высокомолекулярной, это я предполагаю в скобках)), а в креме просто образует пленку? что в итоге лучше в крем - низко молекулярную или высоко?


    а в 27 лет ее можно же уже? если морщинки вокруг глаз беспокоят - ее лучше только на пролемные зоны (вокруг глаз) или на все лицо можно спокойно не боясь привыканий? и надо ли ее курсами использовать или можно постоянно?
    Последний раз редактировалось Jonny; 29.10.2008 в 21:45.

  8. #128
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Низкомолекулярная проникает. Высоко - нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #129

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti , спасибо! это я поняла что низкомолекулярная проникает - просто уточняла проникает ли даже в креме без спецпроцедур. получается что даже в просто креме - все равно, да?

  10. #130
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ультра Посмотреть сообщение
    сколько грамм гиалуронки в ложке 1.25 мл.
    Ультра , примерно 0,3 грамма .

  11. #131

    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    так что по поводу воспалений? меня вот этот вопрос тоже интересует.

    AnibaRosaeodora , спасибо, думаю многим пригодится. а еще что есть низкомолекулярная и высокомолекулярная? какие пределы по цифрам?
    мечтаю.......хочу.......буду......

  12. #132
    Аватар для Лелька
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, кто разбирается, плиз, у меня есть проффессиональная крем-маска Гиалуроновая. Состав: вода, гиалуроновая кислота, молочная кислота, мочевина, масло кукурузное, глицерин, воск эмульсионный, воск пчелиный, моноглицериды дистиллированные, натразол, катон, аромакомплекс. Применение: нанести на 15-20 мин, снять излишки тоником или салфеткой. Я смываю водой, потому что остается ощущение жирности какой то; думаю, можно ли добавить сюда масел и эфиров, если все натуральное, может лучше будет ???

  13. #133

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    Вопрос

    начала больше читать про компоненты косметики - всплывают вопросы к тем кто тут уже профи!!


    Прочитала что при вводе низкомолекулярной ГК в кожу (она же проникает в верхние ее слои, не знаю уж про глубокие), мы можем спровоцировать то, что кожа станет вырабатывать меньше СВОЕЙ гиалуронки Это же очень плохо Мы тут не станем все печеными яблочками если прекратим использовать низкомолукулярную ГК???


    Может надо срочно менять свою гиалуронку на высокомолекулярную которая только пленочку создает на коже и никуда не проникает?

    Разъясните пожалуйста что и как с низкомолекулярной и высокомолекулярной в этом плане!! Может я что не так поняла? Но звучит-то вполне логично...

  14. #134
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Метаморфоза Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, в магазине продаётся гиалуронка с маленькими молекулами. Исходя из информации в приведенной цитате такую ГК лучше не применять при различных воспалениях кожи типа прыщиков, гнойничков...
    Девоньки, ну пожалуйста, ну поделитесь информацией!!!! не усилились ли у кого-нибудь воспаления после примениения ГК? а то очень хотца её купить, прямо сил нет, а вдруг бдыщики расцветут буйным цветом?
    очень-очень жду ответа....

  15. #135
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Мармаруни, да нет, не заметила такого, прыщики случаются , но не больше обычного

  16. #136
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мармаруни , постоянно пользуюсь низкомолекулярной гиалуронкой , ничего подобного никогда не замечала , честно говоря даже в голову не приходило , что такое возможно .
    Я не врач , но есть такой препарат Куриозин , это гиалуроновый гель с цинком для лечения акне. Не уверена , правда , что там именно низкомолекулярная ГК используется.

  17. #137
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    я так чё-то не поняла и в описании не увидела - технологию ввода гиалуронки (которая с аромарти) в крем. Её сначала в воде надо развести (или можно в гидролате?) - и какой температуры должна быть жидкость? а вводить в крем в конце или в водную фазу? Подскажите, пожалуйста, я крем хочу сделать. И надо ли еще какой-нибудь загуститель вводить при этом? Заранее спасибо за ответ.

  18. #138
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Гиалуронку можно разводить в гидролате. Я развожу при обычной, т.е. комнатной температуре, помешивая... расходится она постепенно. Я добовляю гиалуронку в водную фазу и ввожу в крем водную фазу по технологии согласно выбранному эмульгатору. Опять же добавлять или не добавлять загуститель зависит от назначения (гель, крем) и выбранного эмульгатора.

  19. #139
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    я попробовала развести в гидролате, так она у меня скомкалась в гель и плавала отдельно, может жидкость слишком холодная была

  20. #140
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    попробуйте немного подогреть, но не более 40С или оставьте набухать, а потом помешивать методично до полного растворения... она не быстро раходится.. но расходится..

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •