Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 39
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #761
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Аааа бывает, но это такой частный момент. Но сук со шенками нужно отделить от других сук. Вот тогда они могут быть агрессивными, не к людям, а к другим собакам.
    Они такие мамочки что прям да....

    И если уже есть кобель и он любитель подраться , к нему еще кобеля канарца тоже сильно не советую. Будет терпеть какое-то время, а потом драка.
    Но так с какими только породами не живут, и с другими кобелями в том числе. Хотя я обычно отговариваю, если уже есть кобель.

  2. #762
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Вот моя новая девочка Кумба
    На фото с ней строитель, она его впервые видит.
    У нас прихожая до сих пор без отделки, хотели проценить обьем работ.
    Начал ее гладить, а она когда ее гладят на ручки просится, они их так распахнул она и прыгнула , ему оставалось только поймать
    Фото очень мутное это на их телефон

    Хорошо парень крепкий оказался и удержал эту клушу

  3. #763
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, так и у нас будет, уедут девчонки, коты по всей квартире валяться будут))) Что говорить про котов, если сегодня дочь моя от них сбежала на пару часов, звонит и говорит, возвращаться не хочется)))
    Олик, спасибо, я ему передам, он любит, когда его хвалят)))
    Юля, фото сногсшибательное
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #764
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Васаби спасибо
    Эта дурыся совершенно не осознает своих размеров и вот да просится на ручки ))

  5. #765
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Это я недавно вспоминала подругину собаку Зету - ризен нереальных размеров.
    Она была габаритами больше, чем положено ризену, раза в два. И толстая еще. Весила кг 80.
    И характер был у нее - мамадорохая. Чуть что не по ней - цапала за милую душу. Ну чужих. Но умнейшая собака была. Клубнику с грядки ела. Все подметет.
    И вот тоже любительница на ручки. Правда, не всеми четырьмя лапами, но наскочить на радостях.
    Бывает так приедешь на дачу после зимы. А там участок такой - буквой Г. Долго идешь по тропинке, по проходу такому, а потом уже перед тобой открывается участок. Тропинка метров 100. А телефонов мобильных тогда не было. И звонка у них на калитке нет, просто открываешь и заходишь.
    И вот так приедешь, открываешь дверь, сделаешь 10 шагов, и вдруг на том конце появляется Зета. И ты ни фига не знаешь, помнит она тебя после зимы или нет. И вот она начинает двигаться на тебя, а ты уже стоишь на месте и соображаешь, то ли так и стоять, то ли бежать назад. И понимаешь, что не добежишь, а жить очень хочется. А она ускоряется. И ты уже дрожащим голосом начинаешь причитать: - Зеееета, Зееее-та, это яяяя! - И не понимаешь, сожрет, или на руки кинется. И даже не знаешь, что лучше. И вот до тебя остается пол метра, ты уже в обмороке, но видишь, что она начинает вилять своим обрубком, и у тебя так отлегает, а Зета кидается тебе на руки, и ты уже лежишь на тропинке, а она тебе морду лижет.
    Вот, кстати, мне эти собаки почему-то ее напоминают. Я как читаю, так Зета перед глазами.

    Еще любила, чтоб ей спину чесали, при этом она обязательно должна сидеть на диване. И ты такой телек смотришь, а рядом пристраивается Зета и со всей дури на тебя спиной наваливается. Ты от нее отодвигаешься, а она постепенно задом в твою сторону ерзает. Заканчивается вся эта езда тем, что этот центнер с гаком впечатывает тебя в ручку дивана, и пихать ее даже ногами, бесполезно. Она, как танк, ее на мм не сдвинешь. Просто упираешься в спинку, двумя ногами начинаешь ее пихать, а толку ноль. Выход только один - спину чесать. Пересядешь на кресло, она на тебя сверху заберется. И разговоры бесполезны, и сопротивление бесполезно, своего добьется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #766
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да очень похоже
    Но в принципе я хозяйка строгая и обычно , говорю место! И собаки сваливают к себе
    Только вот гости сами начинают, ну не прогоняй, пусть с нами пообщаются
    И вот тогда да ))) чешите и гладьте , а на вас еще и усядутся))

    А клубнику Кумба тоже очень любит
    И сливы и малину

  7. #767
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так было бы кому "место" сказать. Хозяева в доме, она одна по участку гуляет, и ты с ней один на один оказываешься. Благо, если подруга тоже по участку шарится, так хоть крикнуть успеешь: "Держи Зету". Она ей - Зета ко мне, и Зета уже сидит рядом, спокойно ждет, пока я дошкандыбаю.
    Она еще на радостях может бежать и лаять, и тут ты вообще не понимаешь ее реакцию, то ли на радостях, то ли сожрет. Меня хоть подруга успокаивала каждый раз, что Зета меня помнит, но чо-то мне от этого не легче было, у самой-то Зеты не спросишь подтверждения.

    Клубника - это ващееее... урожайность была нулевая, так еще эта ходит жрет ягоды. Она поспеть не успеет, там уже наперегонки все, кто быстрее в рот затолкает. Какой там мыть? Пока ты мыть будешь, Зета все сожрет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #768
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Дааа принять на себя 80кг еще и в полете, то еще удовольствие
    Но кстати они все соображают и с детьми и пожилыми людьми себя так не ведут.
    А с вами с ее точки зрения ничего бы не случилось
    Ну подумаешь придавила чуток

  9. #769
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Вот любят они лапами обнять
    Это правда обнимается на фото с хозяйкой
    (Собака не моя, моей знакомой)




  10. #770
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Вот она же , совсем недавно на выставке снимали
    Ребенок чужой, просто зрители. Именно у этой собаки опыта общения со своими детьми нет.
    Там всего было три собаки разных владельцев.














    П.С. Инициатива была конечно же от девочки
    Она очень просила общения с собаками .
    И владельцы и заводчица этих собак стояли рядом, так что контроль максимальный.
    Но я к тому что уже никаких прыжков, толканий и прочего. Все собаки вели себя очень смирно
    Последний раз редактировалось Juli_R; 17.04.2018 в 23:23.

  11. #771
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Милота.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #772
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ага но напряг был , собаки то спокойные а вот владельцы не много вздрогнули , уж очень неожиданно все это произошло
    А ребенку приходилось их коляской толкать, что бы развернуть.
    Но в итоге все остались довольны
    П.С. И еще добавлю, я все таки противница детей на выставках. Потому что есть идиоты у которых собаки болтаются не понятно где, на длинных поводках, а они стоят трепятся.
    Да их единицы, и потом если вдруг что их дисквалифицируют, но кому уже от этого будет легче.
    Последний раз редактировалось Juli_R; 17.04.2018 в 23:51.

  13. #773
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti говорят это не кошка а обезьянка
    С собакой подружились, только по квартире почти не ходят, исключительно носятся
    Я так понимаю все счастливы особенно дети и эта хвостатая парочка
    Я не совсем поняла вот это сообщение : «Кошку в лотке катает собака по комнатам»
    У меня воображения не хватает это представить
    Спасибо вам

  14. #774
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli_R Посмотреть сообщение
    «Кошку в лотке катает собака по комнатам»
    У меня воображения не хватает это представить
    Спасибо вам
    А у меня хватает То, что там сейчас не капли не скучно, это точно
    А можно видео попросить?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #775
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Не скучно это точно
    А могла бы по улицам бегать...и возможно не долго...
    Поэтому большое спасибо Arti за неравнодушность

    А так веселятся, написали что любимое время для игр у этой парочки 5 утра
    Прикольно

  16. #776
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Васаби если они видео на форум выложат, я сразу сюда принесу

  17. #777
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ждём-с)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #778
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, а поподробнее можно, а то я половины не поняла? Мне больше ничего не писали, сама я к хозяевам не пристаю. Обезьянка почему? Хотя она верхолазит, конечно.
    Хорошо, что подружились с собачкой. Ну она да, ходить еще не умеет, умеет пока только бегать.
    Бесстрашная - да, поскольку шипелки моих котов ее совершенно не смущали.
    Катает на лотке, ну это, видимо, кошка в лотке, а собака ее таскает по комнатам. Это не очень хорошо, конечно, поскольку могут начаться проблемы с использованием лотка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #779
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti насчет лотка, я даже не уверена что это именно тот лоток, и как собака ее катает я не представляю
    Может это просто коробка какая то, по роликам из ютуба, кошки вроде любят в коробки залезать

    Но подруга передавала сплошные восторги от Аси
    Правда была еще фраза " она оторва еще та, но в хорошем смысле этого слова" - это от подруги, а не от владельцев

    Так что, я поняла так, у них образовалась банда из коржика и Аси, которые носятся с 5 утра, что вызывает всеобщее умиление
    Говорят что именно такую кошку они и хотели

  20. #780
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Про обезьянку, ну она видимо лазает везде вот и обезьянка
    Я по крайней мере именно это имела ввиду, когда про свою собаку говорила, что покупала собаку а мне подсунули обезьяну
    (это разумеется в шутку говорилось )

    А так если еще новости будут, обязательно напишу Просто подумала раз они там все такие довольные, нужно это сообщить, успокоить, что у Аси все хорошо

Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •