Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11 - Страница 34
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

  1. #661
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ветки пожрать и в пыли поваляться - это ж самый кайф!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #662
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti ой да ! И все это приволочь еще домой
    И песок на лапах и какую нибудь палку в виде трофея, причем ее уже дома разгрысть чтобы трухи побольше накидать

  3. #663
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Люся чучундра , а Фима стойкий оловянный солдатик))) Прикольные!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #664
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Новый подобранец. Надо кому? История банальная. Ор с улицы. Выглядываю. Идет девушка, за ней бежит это чудо и орет.
    Кричу из окна:
    - Ваш котенок?
    - Нет
    - Давно бежит?
    - От пятого дома.
    - Постойте, пожалуйста, я сейчас выйду.

    Пошла плюсик в карму получать, ибо у нас еще морозы.

    Спустилась. Она сразу рванула ко мне. На руки залезла, заурчала. Я ее понюхала - пахнет парфюмом. Выматерилась.
    Девушке говорю: - Понюхайте.
    Девушка недоверчиво нюхает.
    - Домашняя?
    - Да.
    - Парфюмом пахнет.
    - Пойдем, зайка, искать тебе новый дом.
    - Спасибо вам, - говорит девушка.

    А мы пошли домой.
    Пока я видео снимала оно всосало пачку корма. Видимо, не первый час под ноги кидается.
    Когти постригла. Вертелась, но не кусалась.
    Урчливая, ласковая, очень подвижная.
    Вы смотрите видео, а мы пошли мыться.

    Хотя мне кажется, что ее даже к ветеринару тащить не надо, потому что ухи-глаза-рот чистые. Да и сама чистая.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #665
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #666
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Какая милая, кушает и озвучивает

    Если ей новых хозяев искать, можно видео поставить на собачий форум ?
    Там конечно собачники, но вдруг
    У многих на самом деле и кошки, ну и по знакомым расскажут
    Последний раз редактировалось Juli_R; 22.03.2018 в 00:35.

  7. #667
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, не можно, а нужно. Однозначно искать, у меня тут два моих чуть не в предынфарктном состоянии от нового подселенца.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #668
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ясненько
    Пошла темку создавать такой милашке

  9. #669
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, вот суки! чтобы им пусто было, кто ее выкинул.
    Люся тоже в прединфарктном? Или только Фима? Он вам еще не сказал, "Мамо, ты с дуба рухнула?"
    А не могла потеряться? Горшок признала? Может объявления повесить на районе?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #670
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Какая трогательная говорушечка, сплошное умиление! Никогда не пойму этих обезьян, которые так поступают с животными, суки. Арти, добрый ты человек, спасла животинку, думаю, что такой красотке должны быстро хозяева найтись, хотя, конечно же, предложение превышает спрос, у нас тоже таких вот наигравшихся полно.

  11. #671
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, мне с утра позвонила мама, прям не могла дождаться, когда я проснусь. И как давай охать - ах, какая красота у тебя там, была бы я помоложе, я бы взяла ее себе, ну какая кошечка! Она потерялась! Ее не могли выкинуть.
    В общем-то, есть такой вариант, я уже дала объявление в местных группах вконтакте. Ходить, развешивать объявления по району что-то мне не охота. Надеюсь, что если потерялась, то у хозяев хватит ума залезть в интернет.
    Хотя я сама не думаю, что в час ночи кошка как-то прорвалась на улицу. Для этого не просто из квартиры надо выбежать, но и из подъезда. И дальше она носится по улице, орет, а ее никто так и не хватился? Зато я знаю кучу случаев выбрасывания кошек именно ночью, ну чтоб на глаза никому не попасться и тем самым не объявить всему миру какая ты скотина.
    Фима... Если не сказал, то уже сто раз подумал. Люся тоже сначала суетилась, а потом по фигу ей стало. Привыкают к моим закидонам.
    На лоток вчера покакала, пока я ее в ванной держала. Так она на Люськин лоток и сходила. А дальше пока никак. Хотя должна была уже хотя бы пописать, но не знаю... или терпит, или я чего-то не знаю.

    Snusmumrik
    , ой, не говори. Я, блин, оказывается, добрая. Посмотрим. Надеюсь, что найдутся. Мне-то она ну никак не уперлась. Хотя такая милая, игривая, но нет... Я собирать тут стадо не собираюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #672
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Если вдруг потерялась, то наверное сами поклеят обьявления.
    Я конечно слышала, что бывает с балконов сваливаются, но сейчас не лето, что бы окна были открыты.
    А каких-то других способов потореять кошку я не знаю.
    Ну еще возможно, наверное, не закрыть дверь и выбежала в подьезд, но должны были искать почти сразу.

    П.С. У меня соседи по даче кота подобрали. Молоденьким почти котенком, красивущий мордатый и окрас как в рекламе вискаса. Сидел у дороги к людям кидался, дети с ним играли. Все думали чей-то домашний. А он там все сидит и сидит. Стали опрашивать всех дачников, чей котик а он ничей. Живет у них уже года три как
    То есть его привезли на дачные участки и выкинули.
    Дачный посёлок это считай как деревня, если бы у кого-то такой был давно бы нашли.
    Последний раз редактировалось Juli_R; 22.03.2018 в 15:20.

  13. #673
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Надеюсь, что и на объявления ума хватит. Девчушка такая хорошая. На руках сидеть не любит, но бегает вокруг, трется, урчит, начинаешь гладить, она давай кувыркаться по полу, подставляя все части тела, чтоб все были одинаково поглажены. Я ухожу, она прячется, прихожу, начинаю ее звать, она где-то в углу начинает пищать и сама вылезает.

    Насчет искать сразу... ну не факт. Они ж, бывает, как заныкаются где-то и спят по пол дня. Каждые пять минут не проверяешь их присутствие. Я так часа три могу не схватиться насчет - а кошки где? А тут вообще могли лечь спать и только утром обнаружить отсутствие. Хотя я все равно не понимаю, как она сама смогла бы выбраться из подъезда в такое время и года, и дня.

    А дачи - это страх и ужас для всех зоозащитников. Они к каждому закрытию сезона готовятся, как к войне, потому что начинается массовое бросание животных. По весне прикормят, а осенью уезжают, а животные остаются. Народ у нас, в основном, безмозглый какой-то. Не понимают, что делают. И когда объясняешь - тоже не понимают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #674
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    От такими глазами Фима смотрит на новую кисю.

    144079_800.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #675
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Взгляд «шла бы ты отсюда»

  16. #676
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Не, Фима думает "неужели она и эту оставит?"
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #677
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Там вся скорбь кошачьего народа.
    Разместила объявление о пристройстве. Пока тишина.
    Девка освоилась. Первый день ныкалась по углам, выходила на голос.
    Второй уже не пряталась, но и не рвалась.
    На третий обнаружила, что есть жизнь за дверью и начала митинговать. Я теперь только и бегаю, то одних запру, другую выпущу, то другую запру, освобожу аборигенов.

    eM2-xxh_tMI.jpg

    Отдельная история с лотком. В первую ночь, когда я ее только принесла, пока она сидела запертой в ванной и ждала, когда я ее помою, она лихо сходила по-большому на Люськин лоток. Потом я ее заперла в комнате. И не просто заперла, а посадила в клетку, в которой стояла еда и лоток. Она за ночь разнесла эту клетку и вырвалась из нее. При чем я совершенно не слышала возни, просто увидела ее утром валяющейся на полу.

    yknKMBPTJXE.jpg

    Дверь открывала с ужасом, думая, что мне понаписали-понакали, где ни попадя. Но нет. Ничего. Обнюхала все, обтрогала. Лоток пустой, даже не писала. И углы пустые. Обалдела. Отнесла ее в туалет, сигарету докурить не успела, как она все дела сделала. Такуууую кучу навалила. Я спрашиваю: - Э! Ты терпела что ли?

    TVYIfXLjhQc.jpg

    Начала переставлять лоток по комнате. Думаю, раз тут не нравится, давай сюда поставлю. Задолбалась высаживать на этот лоток. Не хочет и все. И писалок подсыпала туда - по фигу. Теперь вот на третий день могу сказать, что писать на тот лоток она не хочет, потому что она там живет, значит, там ходить в туалет нельзя.

    F3ggQeWBzxY.jpg

    В итоге в туалет мы ходим по команде, то есть, когда я ее туда отнесу. Сегодня она тоже с утра кучу навалила, а потом часа через два еще раз по большому сходила, ну и пописала.

    vhmpfddfTEQ.jpg

    Ужасно ласковая. Ужасно подвижная. Гладить ее надо бесконечно, она все это время будет подставлять все бока, чтобы поглаженными остались все части тела. Ужасно общительная. Одна сидеть вообще не хочет. Правда, ночью пока спать дает. Но, боюсь, это ненадолго. Игривая. Мячик гоняет без конца. При том умудряется делать так: подставлять тебе все бока для погладить, и параллельно валтузит мячик.

    o2-JYnFPShU.jpg

    Если кто может помочь с пристройством - помогите, пожалуйста. Хочется скорее ее пристроить, а то она скучает очень, а выпустить ее к своим я не могу - порвут.

    duGPa0Q3nWU.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #678
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Не кошка а просто мечта, ходит в лоток, любит играть и общаться
    Я уже знакомым собачникам обзвон сделала, ну а вдруг...собственно так и говорила, ну вдруг у вас по знакомству кому-то кошка нужна
    Они у меня привычные, что я по подкидышам звоню, но вот с кошкой впервые
    Но за спрос денег не берут как говорится

  19. #679
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот и жертвы и разрушения. Ободрала обои у двери, в попытке прокопать себе пусть на волю. Эх.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #680
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Две дурынды.



    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •