Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11
Показано с 1 по 20 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Подруга недавно снимала щенков этих самых корги )))




  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я посмотрела эту породу на предмет - как они с кошками уживаются? Пишут, что прекрасно. Дай-то бог, если так.
    Был бы джек-рассел, не отдала бы. Эти придурки с охотничьими инстинктами кошек грызут. У знакомого загрыз любимого кота. Так тот по коту плакал и собаку возненавидел.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Охотничьи породы да, сложно с ними...
    А эти вроде как очень маленькие но овчарки, овечек должны пасти. Причем не убивать овечек, а исключительно в стадо загонять.
    По идее должны быть хорошо со всякой живностью.
    У девушки что за этих людей спрашивает, опыт большой и с собаками и с кошками , так что я на нее расчитываю, она то их корги видела.
    Я когда с ней познакомилась в далеком 2006 году у нее как раз жили две собаки+кошка+кролик

  4. #4
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кот из Леликова питомника уехал жить к корги. Лепшие друзья! Кот даже иногда притесняет собакевича)
    Хотя может котят из нашего питомника и нельзя брать за пример, они до недавнего времени жили с алабайкой, а сейчас там тибетская мастифка. Так что там котята закаленные, привыкшие строить крупных собак, чо им какой то корги Но корги на самом деле дружелюбные и хорошо дружат с кошачьими)
    Кстати, хочу похвастаться))) Мы решили взять кунку девочку, трешечку, ей уже 2,5 месяца, в мае будем забирать)))
    Воть она
    IMG_9612.jpg

    IMG_9611.jpg

    Arti, не кидайте в меня тапками, я понимаю, что это убивающая на повал мимимишность)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 07.04.2018 в 06:51.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #5
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Васаби, какая хорошенькая

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Вот мимишность по канарски )))

    [/CENTER]

    Потом будет примерно так
    Это папка щенка






    П.С. Щенок уже продан , так что это не реклама
    Просто мимими

  7. #7
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Juli_R,Ага, тоже миленький) Маленькие все мимишки) А какая это порода?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #8
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Васаби, такая деловая мордуля! Но сразу видно, что озорная
    Juli R, щенок такой очаровательный пузан! А папа...ну красавец! Такой мощный и статный! Вообще подумала, что это кане корсо, но я в породах не очень сильна, а тут оказывается, канарский дог, буду знать теперь

  9. #9
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti
    У нас же Фифа живет в отдельной комнате, и не выходит оттуда, поэтому по факту будет толкаться трое) А поскольку мы кормим мясом, то это два раза в день положили им, и свободен. Да и наполнитель у нас такой, который позволяет менять его только раз в неделю, а каждый день только какашки убрать.
    Вы бы знали, как мы ее ждали, в этом помете родилось две трёшки, обе по фактуре брид, и заводчики два месяца никак не могли решить, кого они оставят. А нам именно эта глянулась. И вот буквально в конце прошлой недели наши заводчицы определились, правда сказали, что просто уже махнули рукой, и методом тыкв. Потому что у каждой свои достоинства) Там за нас эти два месяца весь форум переживал)))
    Ангелина, пока мы не знаем, насколько озорная. Но когда мы были в начале февраля, котятам было неполных три недели, эта козюлька одна из всех шипела на нас))) Смелая)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 09.04.2018 в 04:39.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #10
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Васаби, поделитесь плиз, что за наполнитель?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •