Ухоженные ножки
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Ухоженные ножки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Раз в неделю распариваю ноги в ножной ванночке, сошкрябываю наросшую кожицу со ступней специальным педикюрным станком.
    Педикюрный станок- это куда маленькое лезвие вставляется? Если, да, то у меня есть такой. Но самой срезать огрубевшую кожу не получается. Да и неудобно как-то

  2. #2
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Записалась в субботу на аппаратный педикюр,на ресепшене сказали что 1,5 часа занимает процедура. Я обычно минут за 25 делаю весь педикюр,включая распаривание... вот теперь думаю,что можно делать с ногами 1,5 часа?

  3. #3
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну, это смотря какие ноги Мне, если по хорошему и добросовестно так 2 часа все время делают, зато потом 2 месяца просто летаю
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #4
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    сходила в первый раз в жизни на аппаратный педикюр
    я в восторге! все лето билась со своими пятками,но из-за открытой обуви и каблуков жесткие натоптыши до конца не счищались никак а тут сразу все розовенькое и ногти появились на ногах,они у меня очень узкие,а мастер сделала их полноценными
    и сама процедура приятная-лежишь себе балдеешь,телек смотришь...

    в общем прививаю себе новую привычку-раз в месяц в салон на педикюр и всем советую!

  5. #5
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мда, завидую белой завистью тем, для кого аппаратный педикюр - это кайф. Для меня - это весьма изощренная пытка. И все потому, что щекотно до ужаса . Даже перед мастерами бывает за себя неудобно , но я ж не виновата, что щекотушка такая. Но эффект, конечно, стоит того, чтобы терпеть .
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #6
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marishka,
    у меня такая же ерунда (хожу только к знакомым мастерам, боюсь незнакомых шокировать).
    а у щекотушек получается двойной фефект - и пятки в порядке, и мышцы на лице понапрягались

  7. #7

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а не подскажете нормальный салон , где аппаратный педикюр можно сделать, в Москве? И цены средние?
    Была в двух местах...в одном - ничего хорошего не заметила в аппарате самом, одна насадка и ею только пятки шлифуют...а в другом - как-то странно не все обработали...
    Спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •