Подарки для детей - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Подарки для детей

  1. #81
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я просто никак не могу подобрать аналогию для ребенка, но если бы ей подарили по настоящему ценную картину, к примеру, она была бы разочарована, до момента когда узнает стоимость. Потом картина была бы прибита в центре парадного зала и каждому приходящему сообщалось, что это Ренуар лично передал.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  2. #82
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    у этой девочки много видео в инете,она или ее родители снимают видео с ней и накладывают музыку,это так необычно,по крайней мере для меня.вот сколько ей лет?

  3. #83
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    RedRose, ерунда какая-то с этой девочкой, звезду растят?
    Моя монополию просит, куплю детскую версию, пусть осваивает. Письмо Деду Морозу уже написали, я их складываю в отдельную папку, как вырастет, покажу
    Лего сегодня смотрела, цены очень кусачие, слов нет.
    Ну и лошадки фили у нас в ходу, киндеры и немного заколок +сумочка

  4. #84
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Экстракт, мой тоже что-нибудь из Lego-citi в письме дед Морозу попросил и в скобочках добавил: "Пожарная часть у меня уже есть", если честно-то дорого, но не жалко, они вдвоем со старшим иногда по несколько дней строят. Могут пару месяцев не вспоминать, потом опять берутся за строительство. Купили полицейский участок -4350, коробка огромная, уже спрятали до Нового года.

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, у кого девочки 5-6 лет, подскажите мне, пожалуйста, оперативно, какие вы подарки дарили своим принцесскам?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, мы летом отметили 6-летие, и особенным успехом у нас пользовалась вот что: раз, два, три Кстати, последнее время мы стали ограничивать дорогое чадо в количестве и дороговизне подарков. Ибо нефиг. Пусть умеет радоваться подаркам.

    Добавлено через 2 минуты

    Одна из любимых настольных игр уже в течение 1,5 лет.

    Добавлено через 4 минуты

    Лего Friends - беспроигрышный вариант
    Последний раз редактировалось Июля; 18.11.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение

  7. #87

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Моей старшей дочке 5лет, так вот на любой праздник она всегда будет рада получить Лего Френдс. Сейчас перед Новым Годом приходят разные детские каталоги с игрушками, чтоб дети уже делали заказы Дуду Морозу)) так вот у нас еще стали актуальны разные одежки/ ванночки/ туалеты/ санки/ и тд., именно для куклы Беби Берн. Кукла есть давно, но только сейчас ребенок с ней хочет играть типа "дочки матери"))

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Июля, девочки играют в эти штуки? Блин, там мелкие детали, а у нас еще в наличии дети помладше, которые запихнуть че-то куда-то могут.

    Добавлено через 14 минут

    Девы, ой... как же сложно разбираться в этих игрушках. Ведь надо же понять, что покупаешь, чтоб ребенку объяснить... Уже хочется психануть и тупо купить куклу.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.11.2013 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, да, в Лего тьма мелких деталей, для младших родственников - угроза здоровью (((((
    А мы в куклы не играем почему-то. Пару раз попросила Братц и Барби. Купили, поиграла полдня и закинула на дно коробки. А при виде всяких писающих пупсов впадает в ступор: "Это что, ОНО еще и писает?! Еще и убирать за ним?!" Обожает мягких собачек, кошечек и т.д., строит им жилища, кормит, лечит... а вот куклы - неа...
    Еще мы любим настольные игры. Способствует совместному проведению досуга )))) Их сейчас тьма просто и оформлены очень ярко и интересно, выбрать что-нибудь без мелких деталей, чтоб никому не навредить.

  10. #90
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Б..., в смысле блин, все, я уже окосела и озверела. Откуда взять нервы для выбора этих подарков?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #91
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У нас в этом возрасте пользовались успехом девчачьи украшалости

    Танцевальный коврик тоже хорошо пошел, правда скакали мы на нем не долго, при переезде испортили
    и мелкая техника, вроде плееров.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  12. #92
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Все, заказала. Вот эту хреновину.
    И эту куклу. И наборы одежды к ней.
    Куклу, наверное, на Новый год занычу, а то что-то много для одного раза.

    П.С. Спасибо девы, а то бы я еще неделю сидела бы и тупила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •