Кого из известных личностей вы считаете красивыми? - Страница 7
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 449

Тема: Кого из известных личностей вы считаете красивыми?

  1. #121
    Аватар для joker
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Светик, это Мисс Вселенная 2003

  2. #122

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я бы так знала!!!

  3. #123

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне из наших актеров мужчин очень нравятся А.Серебряков и Бондарчук младший. И еще много таких которых все знают в лицо,а фамилии не может запомнить никто. Не могу побороть свой склероз
    Из женщин очень нравятся А.Самохина и Е.Крюкова и А.Вертинская. По настоящему красивые ухоженные женщины и не важно сколько времени пройдет всегда будут выглядеть достойно.
    Из западных пожалуй нравится Брэд Пит,Джонни Деп...хотя Кларк Гейбл вне конкуренции конечно...когда молоденький.Нравился очень давно Аль Пачино...пока не узнала про его рост А из женщин Белуччи,Аджани,Кетрин Зета Джонс.

  4. #124
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котя
    А ведь на папу ее глядя и не скажешь, что дочь такая красивая получится
    Это точно! но у неё мама модель-так что красотой она явно в маму пошла

  5. #125
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тоже Мила Йовович нра, Анжелина Джойли, Николь Кидман стала что-то нравится (раньше вообще ее терпеть не могла), такие правилные черты лица и без косметики вообще почти также выглядит, немного побледнее только, чем явно мало кто может похвастаться

  6. #126

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне нравится очень Шарли Стерон, просто очень-очень .

    Николь Кидман тоже ничего. Кстати недавно смотрелановый фильм с ее участием "Воображаемый портрет Дианы Арбус" так вот (я все о наболевшем) лицо у нее вроде и гладкое и без морщин, а все же видно что не молодое Сколько ей лет?

  7. #127

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    PbICbKA
    40 лет ей, хотя был недавно журнал Псиъхология, там она на обложке крупным планом лицо, вроде особо без косметики - полно морщин, особенно вокруг глаз и даже на переносице, но в любом случае выглядит в миллион раз лучше и красивее многих, которые и без морщин совсем. Да, она супер из женщин.
    Не забудьте Орландо Блума.

  8. #128
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А мне нравится восточная красавица Люси Лиу из Килл Билл, очень необычная девушка

  9. #129

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дамы! А как же Мадонна осталась без внимания

  10. #130

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну красивая, конечно, женщина. Никаких замечаний по внешнему виду!

  11. #131

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А по возрасту как наша Алла Пугачева, только вот выглядат женщины по-разному

  12. #132
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мадонна - просто молодец! Образец титанического труда, работы над собой... Я её просто уважаю
    Carpe diem...

  13. #133
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Вот еще вспомнила - Моника Белуччи очень красивая женщина и Сальма Хайек, очень уж приятные дамочки, и тоже ,скажем так ,не 18 лет, зато в какой форме

  14. #134
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мадонна - образец труда... это ДА! Но красавицей ее я лично не считаю. Что в ней красивого, объясните?
    А из женщин мексиканского типа сейчас очень популярна Нелли Фуртадо, особенно за пределами России, ее так и крутят на ТВ. Не спорю, фигура красивая, но лицо, на мой взгляд - слегка грубовато...

  15. #135
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Присоединяюсь, по поводу Нелли , симпатичная, но не более, да и песни её честно говоря не впечатляют, она-просто раскрученный брэнд

  16. #136
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Dana-100% согласна. Мадонна-не красавица, а её внешность результат грамотной работы стилистов-визажистов. А уж в молодости она так и вовсе-бррррр, кошмар!

  17. #137
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мадонне- МЕГАРЕСПЕКТ!
    очень умная женщина. А как сказала Софи Лорен-"Научитесь пользоваться мозгами также ловко, как пуховкой для пудры. Возможно пуховка вам больше не понадобится"

  18. #138

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana
    А из женщин мексиканского типа сейчас очень популярна Нелли Фуртадо, особенно за пределами России, ее так и крутят на ТВ. Не спорю, фигура красивая, но лицо, на мой взгляд - слегка грубовато...
    наверно по ТВ ее крутят не из-за того, что она общепризнанная красавица, а просто потому что песни у нее хитовые, да и вообще она многостаночница-стахановка, не пустая кукла в руках продюсеров, а вполне себе девушка самостоятельная - сама пишет, сама продюсирует, владеет многими музыкальными инструментами, среди которых много именно народных инструментов различных национальностей
    так что считать что Нелли Фуртадо - очередная "красивая мебель", потому и крутят ее - неправильно
    кстати успешная карьера девушки началась не вчера, а в далеком 2002 году, и я считаю, что первый ее альбом - самый лучший, хоть и крутили его мало, а в России она почти совсем была неизвестна

  19. #139
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я тоже слышала, что она всего достигла сама, без всякой там постели. Не знаю-не знаю... Может быть! И я видела, что мужики от нее реально тащатся! Но для меня все равно - не идеал!

  20. #140

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сальму Хайек показывали недавно беременную - толстая ужас, грудь огромная, плечи как у слона, бедная, бедная. Смотрела - себя вспоминала. Меня во время беременности разнесло до 87 кг, нихкто понять не мог, а после родов месяца за 4-5 стала худее чем была на 10 - 53 кг. тоже не пойми с чего.
    Мэрилин Монро никто не называл? В юности так хотелось быть на нее похожей. Так и не стала

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •