Улыбнемся-5 - Страница 48
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 975

Тема: Улыбнемся-5

  1. #941
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Не, есть еще у них маты, я уже не помню, мало, но есть)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #942
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию





    Продам хамелеона синего цвета. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

  3. #943
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не могу, пол дня уже ржу.

    Кошечка заказана в Китае. Видимо шла пешком.





    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #944
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, утомилась слегонца, бедняжка

  5. #945
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Еще кошек немножко

  6. #946
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, да ващееее... Все ржу.
    анютка, коты всегда вне конкуренции!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #947
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Улыбнуло








    И родной Екатеринбург

  8. #948
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию


  9. #949
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #950
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Скандалы, интриги, расследования
    - Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
    - Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
    - Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, сука такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!
    Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?
    - Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.
    - Убить!?
    - Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.
    - Аааа... я думала вы...
    - Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?
    Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.
    - Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!

    - Алло, Владимир Владимирович!?
    - Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.
    - Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!
    - Ты глухой? Ошибся номером, говорю!
    - Так вот, господин президент, почему такое получается?
    - Потому что ты - даун, студент.
    - Ччто?
    - Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.
    - Но я....
    - Как зовут?
    - Вася Чугунов.
    - Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, сука, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!

    - Алло! Владимир Владимирович?
    - Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?
    - Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!
    - Ну?
    - Скажите ему!
    - Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!

    - Господин президент!
    - На проводе.
    - Как быть с Украиной, какие у нас планы?
    - Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.
    - Отлично! Пишите!
    - Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.
    - Ой как интересно!
    - Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.
    - Уничтожить!?
    - Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...

    - А какое кино вы любите?
    - А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?

    - Когда прекратятся гонения на либералов?
    - А кто их вообще тогда вспомнит?

    - У нас губернатор дороги не делает!
    - Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
    - А если не поможет?
    - Повторите процедуру.

    - Почему бы не увеличить материнский капитал?
    - А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?
    - Но ведь государство должно помогать!
    - Дикий капитализм, детка!

    - Что же такое - "национальная идея"?
    - Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
    - Как?
    - Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, отпиздит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
    - Но...
    - А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.

    - Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?
    - Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.

    - Путин на связи.
    - Ну да, он самый.
    - Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....
    - Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #951
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
    — Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
    Сынок:— На цыганке-то зачем?
    Мама:— Как они хоронят, как хоронят!

  12. #952
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Отряд не заметил потери бойца

    Вышла на балкон, а там вот так.



    Асфальт клали. Положили. Уехали. Отряд не заметил потери бойца. А бойцу, видимо, и без них хорошо.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #953
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Если кто еще не слышал. Мне вчера 6-летняя племянница заспивала. Я эту песню раньше не слышала, поэтому валялась.

    Жопа есть, а слова нет
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #954
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Пьете ли вы водку на Новый год?
    — Не понял вопроса... — 13 %
    — В каком смысле? — 18 %
    — Обычную водку? — 23 %
    — Как понять "пьете водку"? — 22 %
    — Все вышеперечисленное — 24 %

    Что на Новый год вы будете пить — водку или шампанское?
    — Шампанское — 100 %
    — Водку — 100 %

    Когда вы будете встречать Новый год?
    — С 31 на 1-е — 10 %
    — С 31 на 5-е — 50 %
    — С 25 на 5-е — 20 %
    — Не от меня зависит — 20 %

    Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
    — 40 % — 60 %
    — 60 % — 40 %

    Помните ли вы ваш первый Новый год?
    — Да — 70 %
    — Нет, помню! — 20 %
    — Я и последний-то не помню — 10 %

    Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
    — Носки — 50 %
    — Галстуки — 50 %
    — Другое — 0 %

    Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
    — Другое — 50 %
    — Совсем другое, не то — 40 %
    — Не совсем то — 9 %
    — То, а надо другое — 1 %

    Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться ceкcом со Снегурочкой?
    (опрос среди мужчин)
    — Мелькала — 100 %

  15. #955
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Генерал:
    — Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках? Офицеры:
    — Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство. Генерал:
    — Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах?
    Прокурор:
    — Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья?
    Судья: — С чего вы взяли, что 46 миллионов — это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте.
    Адвокат: — Ну конечно! У нас до 37 миллионов — можно и под залог выйти. Тут как следователи решат.
    Следователь: — Вот мы еще из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель! Свидетель: — Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!
    Генерал: — Ну вот и хорошо.

  16. #956
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
    – Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
    Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
    МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
    – А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
    – Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
    – То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
    – Я этого не говорила!
    – А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
    – У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
    – Какое?
    – Заявление президента Порошенко, выложенное им в «Ю Тьюб».
    – И вы основываетесь только на этом заявлении?
    – Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
    – А если президент Путин скажет то же самое?
    – Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
    – Почему?
    – Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
    – А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
    – Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
    – Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
    – Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
    – Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
    – Мы в этом не сомневаемся.
    – Учитывая, что последний год в семье Обамы то и дело бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
    – Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #957
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В продолжении темы про "местные" словечки
    Один интернет магазина запустил тест "Сколько в тебе Урала?"
    http://ural.ulmart.ru/

  18. #958
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Магия фотошопа от Джеймса Фридмана

    Ржала аки конь.

    У Вас есть фото и хотите получить немного магии фотошопа? Тогда Джеймс Фридман тот парень, который Вам нужен. Только учтите, что формируя свое желание вы получите ровно то, что хотели. Фотошоп-троллинг от Джеймса достоин зала славы
    Всем хорошего настроения.














    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #959
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti
    Идея не нова.
    У нас на местнои ебуржском сайте есть тема с фотожабами.
    Помещаешь туда свое фото и теюя жабят
    Иногда фантазии жаберов удивляешься

  20. #960
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •