Массажные свечи
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Массажные свечи

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Solnce-tiwa
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    все твердые масла есть в наличие, воск пчелиный белый и желтый, воск возы и мимозы тоже есть, насколько целесообразно заказывать и ждать соевый воск, т.е какие ощущения на коже?
    по массажным свечам мало информации на русском языке, или я не там ищу.........
    извиняюсь за такое кол-во вопросов, просто у меня в холодильнике уже нет места для продуктов, все банками заставлено, не хочется брать лишнее)

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    Solnce-tiwa
    баттером сал заменила
    У меня другая заморочка теперь - нагар на фитиле Не знаю, может это особенность именно соевого воска, надо попробовать на пчелином сделать...
    Или может из-за стеариновой кислоты... Будем искать! (с)
    не поняла каким баттером????????

    нагар........ даже не знаю, масло может ведь такой эффект давать, раньше масло жгли вместо свечей и коптило оно....... я в этом теме пока теоретик, пытаюсь собрать всю информацию, дабы делать меньше ошибок, а то сделаю -не выйдет, разочарования не хочется, тема ведь очень привлекательная
    на иностранных сайтах видела рецепты с 85% соевого воска, но т.к воск это тя в глаза не видела, всякие сомнения, как он на коже....... не хотелось бы после массажа мыться бегом бежать........
    Последний раз редактировалось Solnce-tiwa; 21.01.2013 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •