Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #81
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Morgana думаю, вы абсолютно правы - если не злоупотреблять, маски не будет... Сама хочу между бровями сделать :-) Просто говорят, что это дело затягивает: там подправишь, тут подтянешь... нет предела совершенству...

  2. #82
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    У меня мама уже второй раз делает рестилайн, результат шикарный. Конечно, она боялась, и синячки были после уколов, т.к. у нее сосуды близко и их много, но все проходит и остается красивый цвет лица подтянутый овал, немного разглаживаются морщинки(их у нее не так много, в т.ч. межбровная!). Конечно, нужен настрой, но результат стоит того. И ботокса бояться особо нечего, эффект от него все равно преходящий, но лучше до плохого не доводить, идти к опытному косметологу.

  3. #83
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Королева Марина, а рестилайн Вашей маме кололи по всему лицу или прицельно (носогубки, например)?

  4. #84
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Esna почти по всему, у нее носогубные почти не выражены, а вот овал следовало подтянуть. Ну, и в лоб немного досталось. Как раз межбровная как бы изнутри наполнилась и стала менее выраженной.

  5. #85
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Morgana Межбровье очень красиво всегда получается. Чуть-чуть морщиться Вы сможете, просто будет несколько "некомфортно" хмуриться, будете вспоминать, что нельзя и себя "одергивать" Сейчас тенеденция не делать маску обездвиженную на лице, а колоть препарат так, чтобы это выглядело естественно, немного сохраняя мимику. Когда колят межбровье еще слегка приподнимаются внешние уголки бровей. Это всем очень нравится. Там еще есть определенные нюансы, но в целом такая методика называется "омоложение взгляда".
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  6. #86
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Королева Марина, а эту процедуру надо постоянно повторять? Или в глубоких слоях будут активизироваться какие-то процессы?

  7. #87
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    После первого раза нужно повторить процедуру через 2 месяца примерно, тогда результата хватит на год. то есть эффект будет длиться год с постепенным снижением. Если хочется постоянного великолепия, то раз в полгода проводить эту процедуру. в коже гиалуроновая кислота накапливает влагу и потом отдает ее коже,она становится очень увлажненной, свежей, на ощупь приятной и купероз уменьшается и цвет лица улучшается. В общем одни плюсы. Аллергических реакций практически не бывает, тем более, что гиалуронка сейчас синтезируется искусственным путем.

  8. #88
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Esna Научные работы, которые были сделаны по препаратам на основе ГК доказывают, что в месте введения филеров происходят гистологические изменения - неоколлагенез, увеличение кол-ва межуточного вещества, т.е. омоложение кожи есть.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  9. #89

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки , а кто-то из вас делал себе Ботокс или Диспорт ? Каковы ощущения ? Моя косметолог колет Диспорт , но начитавшись как положительных , так и отрицательных отзывов , чего-то страшно мне колоться . Тем более, спросив у нее , существует ли какая-то проба на аллергию на Диспорт , она сказала - нет , только после укола будет видно , есть ли аллергическая реакция на препарат . Поди угадай , пронесет или ...? Не хотелось бы потом полгода с перекошенной физией ходить или с постоянными головными болями .

  10. #90
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мармаруни - сорри, не могла вчера ответить - не было инета насчет рестилайна знаю только теоретически то, что мне говорили моя косметолог и врач, но рестилайн я сама не делала.. А диспорт делала, на мои очень глубокие межбровные морщины оказалось самое то Может быть и имеет смысл делать превентивно, пока морщинки еще мелкие, но я бы не стала.. мелкие можно и неиньекционными методами убрать, а диспорт - это все-таки токсин, да и рестилайн - это не эфирчики..
    Morgana, я делала Диспорт, и в общем довольна.. сделали мне его хорошо, ничего нигде не перекосило, ни синяков от уколовне было, ни других бяк, вообще я уже оставляла отзыв несколькими страницами выше про морщины действительно забыла надолго, повторюсь - они у меня были очень глубокие, если решитесь делать - то только у хорошего врача, т.к. побочные действительно могут быть, и физию перекосить может, и голова может болеть...

  11. #91

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,вы вот все про лоб и гусиные лапки пишете,ну носогубки.А как думаете эти инъекции смогут убрать "дырки" в щеках.Ну грубо говоря,у меня после изнурительной болезни все лицо как-то осунулось,щеки повисли.Морщин как таковых, ярко выраженных нет.В середину щек это дело вкалывают?Чтоб заполнить "дыры" и сровнять мешки под глазами с мешками под щеками?Или тут только уже пластика ?Честно говоря,очень расстроена своим отражением в зеркале ...

  12. #92
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    е блин, вы что совсем что-ли? я тоже после болезни еще та красавица. зачем сразу уколы? витаминчиков попейте, здоровое питание, поднять настроение и усе.

  13. #93

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А-а,Innet,
    такое оСЧуСЧение,что болезнь усугубила начатое природой безвозвратно...Но я,это...тоже надеюсь,что хотя бы цвет лица вернется...Я не то,чтобы завтра побегу колоться,я "пути отступления" ищу если витаминчики и свежий воздух не помогут

  14. #94
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА, Вы же еще совсем молоденькая! Ничего совсем уж безвозвратного природа еще не начала с Вами творить, она этим попозже займется. А после болезни надо восстанавливать здоровье, состояние лица - зеркало Вашего ослабленного организма. Так что обязательно все по плану - витамины, полноценное питание, длительный сон, свежий воздух. А для кожи можно сделать на ночь смеську бодрящую - с цитрусовыми (если, конечно, кожа их хорошо переносит). Или герань+морковь, например.
    Поправляйтесь!

  15. #95
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дамочки я записалась на ботокс на понедельник Будут колоть лоб, межбровье и чуток сбоку глаз.

  16. #96
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Innet, поделитесь потом впечатлениями А не выложите фото до и после крупным планом?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #97
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Разницы на фото не будет. Я делаю профилактику морщин, чтобы их не было. Ботокс морщинки не убирает, он не дает им появляться (мимическим), или не дает углубляться уже имеющимся. Мне 30 лет и я думаю пора колоться. Уже имеющиеся морщины заполняют Рестилайном, хочу себе сделать носогубки им

  18. #98
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вы решительная женщина
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #99
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я всего лишь хочу как можно дольше оставаться молодой и красивой, ведь крем от морщин еще не придумали, поэтому другой альтернативы нет

  20. #100
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А что такого решительного в уколах ботокса?Я его колю уже три года.Конечно важен мастер и чтоб лапшу на уши не вешали.Могут вколоть очень много едениц а это все денежки.В среднем хороший доктор может обойтись и 10 ед ботокса на оба глаза,но все начинают гнать пургу и результат по 8-10 ед на каждый. Так что ищите своих докторов.Да и обязательно колоть в серьозных клиниках у докторов-косметологов.
    вот бы еще найти эф масла раслабляющие мышцы.Окунуть иголку от инсулинки в эм и уколоть по типу иглоукалывания.Такая мечтательная

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •