Клиник (Clinique)
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: Клиник (Clinique)

  1. #1

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Клиник (Clinique)

    Хочу приобрести тональный крем фирмы Сlinique и не знаю хорош он или нет . Кто пользовался этой косметикой расскажите пожалуйста подробнее, стоит не стоит она этих денег. Спасибо!

  2. #2

    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Оля, наверно, имеется ввиду Сlinique?

    Декоративкой не пользовалась, только уходовой.
    Трехступенчатая система неплоха, если грамотно подобрать, хотя лосьоны там все со спиртом, кожу сушат.
    Сыворотка для сужения пор - классная вещь, матирует, поры визуально сужает.
    Еще есть гель для точечного применения SOS - за ночь хорошо подсушивает прыщик, красноту снимает.

    Девочки, кто еще чем пользовался? Не была же затронута эта тема?

  3. #3
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я пользуюсь матирующей пудрой уже несколько лет, очень довольна и менять не хочу. Еще румяна у них вечные, но цвета так себе, на любителя, а вот румяна из летней коллекции(разноцветные) просто супер!!!!
    Пилинг для лица мне очень нравится (сегодня,кстати, купила второй), причем он очень экономный, года на полтора хватает при использовании 1-2 раза в неделю. Но, он возможно содержит мятный комнанент.
    Крем увлажняющий мне не подходит, просто никакой, биотерм в 100 раз лучше, еще был какой-то крем, обновляющий по-моему, впечатления не произвел.
    Тоник их использую только если прыщик вскочит с целью прижигания.

  4. #4
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    может в целом марка и достойная, но для моей кожи слишком агрессивным оказалось воздействие лосьона (хотя кожа моя не нежная )
    счастья всем!

  5. #5
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я пользуюсь только декоративкой клиник. Трехступенчатую систему как-то пробовала у подружки, но не подошла она мне. Из декоративки понравилась только тушь для чувствительных глаз, я линзы ношу, так что мне трудно с тушью угодить. Пудру многие хвалят, но мне не подошла категорически рассыпчатая, впечатления были такие, что исчезает через 15 минут после нанесения. И прессованная матирующая мне, в общем-то тоже не очень понравилась. Средненько так матировала, если сравнивать с Эсте Лауде Аэроматте (не помню точно, но вроде правильно написала), то Клиник матировала меньше. Хотя, девчонки на работе от клиниковской пудры пищат Так что все, в общем-то, индивидуально.
    Поскольку тоже всегда опасаюсь подделок, то, по-возможности, покупаю в Дьюти-фри или заграницей. Тушь, правда, покупала в Летуале, точно не поддельная была. Повезло
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #6

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тональный вроде выбрала (тон 03 , не знаю бывает ли светлей , менеджер сказала что 03 самый светлый). Теперь не знаю какую пудру выбрать для смешанной кожи, либо брать для сухой и нормальной, либо для нормальной и жирной. Для сухой взять думаю не будет-ли блестеть, а для жирной не будет ли видна и сушить?
    Посоветуйте девушки со смешенной кожей Какую взять? Спасибо.

  7. #7

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки у меня вопрос - кто пользовался серумом и шайн-контролом для минимизации пор? Что хорошего или плохого можете сказать?
    И чем они собственно отличаются по действию?

  8. #8

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тональный с пудрой подобрала, консультант помогла подобрать для смешанной кожи, цвет подошел прям точь в точь чему очень рада. А пудра с лечебным эфектом не закупоривает поры и говорят лечит прышики. Посмотрим недельку попользуюсь там видно будет.

    Посоветовала мне консультант трех-этапную систему № 2 (для смешанной кожи) вот думаю брать не брать? У кого какие мнения?

  9. #9
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    если можно, добавлю и свое отрицательное мнение. для моей кожи, пожалуй, это самая неподходящая косметика. отечность, прыщи и чесотка. к тому же влага выступает. куда уж больше... а вот сестре очень нравится. ну кому как. советую начинать все-таки с пробников.

  10. #10

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пробовала 3ех этапную систему. Не очень она мне пошла. Прыщи от нее начались на третьей неделе использования, которые я еще потом три недели выводила.
    Отрицательное впечатление от этой косметики

  11. #11
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Клиник-это дочерняя марка Эсти Лаудер,если не ошибаюсь,поправьте меня!

  12. #12

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне их трехступенчатая система не подошла, слишком агрессивная, хотя очищающие средства у меня были самые мягкие, от ддмг мало увлажнения, а ддмл поры забил. Еще был пор минимайзер рефайн серум тоже не понравился, поры забивал. Был еще кремик-гель розовый такой, увлажнения оочень мало.
    А вот декоративка у них супер. Мне очень нра консилер для глазок с кисточкой, пудра для проблемной кожи и тушь объемная, все отличного качества!!!!

  13. #13

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про трехступенчатую систему в их буклетике, что она разработана 40 лет назад, поэтому она такая прекрасная. Может они привлечь этим хотели, но меня только это отпугивает, огуречный лосьон тоже может 40 лет назад появился, и что. покупать его, чтоли? Мне бы все-таки какие-нить новые разработки, средства для очищения Шанель оч. понравились, прыщей от системы не было, но и толку ноль, а от DDML очень неприятные ощущения, жирный, и забивает пор, хоть и по типу кожи подобран. Жалко я это покупала прежде чем про 40 лет прочитала.

  14. #14
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну, еще один супернегативный отзыв в Клиник, больше как предостережение для других

    Купила как-то маску Clinique Pore Minimizer, намазюкалась..... с кожей жуть что стало.... воспалилась, вся красная стала, горит......немного погодя стала вся в красных пятнах.....
    В итоге спалила кожу, так как как она покрылась такиеи ранками-болячками на след. день, в тех местах, где спалила


    Меня еще тогда надо было на прием идти.... я вообще не знала, что делать. Ну, разными натуральными компрессиками, маслами лечила с утра до ночи, в итоге положила сантиметровый слой тональников и пошла.

    Ну, в общем жуть какие впечатления!!

    Также покупала разные крема, лосьоны, какие-то помады в большом количестве, средство от прыщей точечноое.... все это не нравится

    Единственное, от чего я в полном восторге при всей мой нелюбви к Клиник это матирующая пудра. Уже не знаю, сколько штук извела , в промежутках покупала много разных другиъ, но всегда возвращаюсь к этой. Очень нравится, что она непрозрачная, как многие и реально скурывает недостатки кожи хорошо

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И мне во времена пользования люксом клиник никак не шел. При чем кожа благотворно принимала почти любую люксовскую косметику, но клиник не шел ни в какую, помнится, я даже расстраивалась по этому поводу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пожалуй, и я присоединюсь к дружной компании нелюбителей клиник.
    Уж на что моя шкурка "толсокажая", но трехступенчатая система проняла и её....

  17. #17

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я в восторге от 3-ступенчаой системы, просто надо лосьон брать 0 и все будет ок, еще очень нравиться тональный крем и тушь с щеточкой... Я вот собираюсь пудру купить и думаю, что предпочесть: Эсте или Клиник ? Как помады клиник ?

  18. #18
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    olga_fun
    Присоединяюсь! Маски очень опасные!!!!
    А вот пудрой матирующей пользуюсь уже много лет и очень довольна!

  19. #19
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Меня умилил состав этой трёхступенчатой системы:

    Лосьон очищающий 2 :
    ALCOHOL DENAT.
    WATER PURIFIED
    WITCH HAZEL (HAMAMELIS VIRGINIANA)
    GLYCERIN
    MENTHOL
    SODIUM BORATE
    красители ....

    Лосьон увлажняющий жёлтенький 3 :
    WATER PURIFIED
    MINERAL OIL
    SESAME OIL
    PROPYLENE GLYCOL
    TEA-STEARATE
    GLYCERIN STEARATE
    LANOLIN ALCOHOL
    PETROLATUM
    METHYLPARABEN
    PROPYLPARABEN
    ...... и всякие штучки из циферок

    Поистине состав оправдывает стоимость продукции :biggrin:

  20. #20
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень нравится пудра матирующая. Просто отличная вещь
    Трёхступенчатая система не подошла, очень жаль...Даже расстроилась по этому поводу.

    Помнится пользовалась их тушью для чувствительных глаз - положительное впечатление.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •