Гимнастика для лица - 1 - Страница 45
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 3541424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 931

Тема: Гимнастика для лица - 1

  1. #881

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    eftimoffskaia я думаю в твоем возрасте больше и не надо, я вот очень сейчас жалею о том. что напирала на силовые в 31 год, хотя в некоторых моментах они были хороши. Д а и сейчас время от времени я лоб подкачиваю Маджио

  2. #882
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, почему вы считаете, что начали рано заниматься силовыми?
    и правильно я вас поняла, что для меня будет лучше разминание, немного Кантиени и немного Асахи, (я еще нашла легкую гимнастику у кого ассиметрия лица- ее тоже можно?)?
    а по маджио кстати упражнения для лба хорошие- их отдельно мне можно, т.к. уже честно, подумываю о ботоксе в районе лба, закалебали меня эти горизонтальные линии, вот так

  3. #883

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    eftimoffskaia ты можешь , конечно, попробоватьи ботокс, но, район лба достаточно легко выровнять силовыми, которые можно делать не комплексом, а отдельно, что-то из него взяв. Кантиени, тоже очень хорошо расправляет лоб и упр Лайне. Просто ты их можно скомпоновать.
    О силовых Маджио, я жалею только о том, как мне сейчас кажется, что я перетянула ее ОВАЛ и у меня удлинннилась носогубная складка. Начав заниматься Бенитой носогубка у меня стала "мельче", т.е. я думаю, что если БЫ я не усиливала носогубки по Маджио, то они у меня стали бы легче, чего я и хотела, а так они у меня удлиннились и приходится теперь бороться и с этим, хотя... кто знает что могло БЫ быть и чего могло БЫ не быть... Счетчик времени все равно крутится вперед.. Просто его можно замедлить.

    Лоб у меня сейчас лучше, чем был в 23-25 лет, мимика изменилась, вместо трех горизонтальных морщин осталась одна и то, когда я сильно постараюсь и цельный день хмурюсь.
    Наверное, тебе в твои замечательные всего 26 лет достаточно того , что ты перечислила. Но Асахи, как замечает Лайне, уплощает лицо, поэтоу с ним тоже не усердствовать, пару раз в неделю. ИМХО (my humble opinion)

  4. #884

    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Марусь Почемусь Скажите, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словом "овал" в фразе "я перетянула ее ОВАЛ"?

  5. #885

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Счастливица когда губы складываешь в овал для упр на щеки. Видимо слишком усердствовала и растянула чрезмерно мышцы.

  6. #886
    Аватар для Айси
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, Здравствуйте. Хочу спросить у вас о аминокислотах. Как вы делали подпитку кожи сами или в салоне? Если сами, то поделитесь опытом,плиз.
    Последний раз редактировалось Айси; 06.11.2009 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение

  7. #887

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Айси конечно подкалывала в салоне , мезотерапийки курсик прошла.

  8. #888
    Аватар для Айси
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, а что делать с морщинками возле ушей? Их вообще можно убрать? Ушами шевелить ну никак не получается.

  9. #889

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Айси не могу дать конкретного ответа. Думаю, в целом надо лицо подтягивать. Не могу сообразить пока.

  10. #890

    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо
    Марусь Почемусь ! А то я начала это упражнение на щеки делать. Мне всегда казалось, что Кэрол очень сильно оттягивает нижнюю челюсть и расстягивает кожу. Буду слегка натягивать.С одной стороны теперь страшновато выполнять это упражнение. Надо же как то работать Бороться, так сказать.. Рисковать..

  11. #891
    Аватар для Айси
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марусь Почемусь Посмотреть сообщение
    Айси конечно подкалывала в салоне , мезотерапийки курсик прошла.
    Марусь Почемусь а после курса мезотерапии был какой-то эффект и сколько вам понадобилось сеансов?

  12. #892

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Счастливица попробуйте др методики, ведь есть и помягче. Я тоже раньше так думала, про риск, теперь думаю, кто бы раньше меня отговорил и направил на Бениту Кантиени, которая казалось такой сложной.
    Айси эффект был, но не на мышцы, конечно. Просто состояние кожи улучшилось, кожа помолодела. Сеансов делала 4, так как это не совсем витаминный коктейльчик, а аминокислоты их меньше надо. А ушами шевелить научитесь, только постепенно надо.

  13. #893
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вот ведь, пока я год собиралась начать упры от Маджио - все их уже перестали делать
    В общем, я так поняла, что могу пока еще свою лень оправдывать неоднозначностью фейс-форминга... не всегда он даёт ожидаемые результаты...
    Carpe diem...

  14. #894

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Alexa_Alexa думаю, что Маджио можно и нужно делать, только в определенном возрасте, когда уже постарше (может пока вы ленитесь уже и можно будет Маджио делать ))) А Маджио можно и сейчас делать, только не все упр, а выборочно.

  15. #895
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Здравствуйте, девушки! Очень интересная темка, читаю, кое-что себе в копилочку копирую. Научилась делать некоторые упражнения -мышцами висков и щек вверх двигать(ушами с детства активно шевелить умею, ). Правда я только до середины темы дошла, но уже очень хочется вопрос задать. Есть ли какое-нибудь упражнение для выпрямления носа (т.е. есть желание сделать курносый носик более прямым и изящным)? И еще вопрос знатокам - есть ли какая-нибудь методика для расслабления всей нижней части лица? Часто замечаю, что нижняя челюсть напряжена. Заранее спасибо!

  16. #896
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    девушки, а что вы думаете по поводу этого упражнения?
    http://www.youtube.com/watch?v=lYCqbDmVOD4
    Видео на китайском (или японском, я их не различаю ), поэтому, может, там какие-то ньюансы есть (например, сколько подходов и как часто можно прибегать к данному упражнению...)
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  17. #897

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Габи отличная штука. Делается один раз, а задержка , трудно сказать, мы с девочками на др. сайтах когдаего обсуждали, решили, что секунд на 90 надо задержаться, что это якобы время за которое мышцы запоминают как надо лежать. Можно, конечно, и поменьше, наверное. Мне оно нравится, только периодически про него забываю

    Добавлено через 3 минуты

    Ganna про нос могу сказать, что недавно, рассматривая свои фотки и мне показалось, что мой курносый носик (кончик) приподнялся опять как в ранней юности. Я этому рада, так как для меня это показатель, что мышцы поднимаются на прежний уровень, так как удлиннение носа тоже происходит из-за земного притяжения. А специально его удлинять я не пробовала.
    Последний раз редактировалось Марусь Почемусь; 11.11.2009 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

  18. #898
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Марусь Почемусь , ой, так вы знаете это упражнение? Можете описАть? И как задерживаться, дыхание задерживать, нет? каждый ли день делать? Как думаете, какие ограничения по возрасту?
    На счет носа - я бы не против сделать его немного благороднее, поострее что ли. Как думаете, упражнение с надавливаением на кончик носа и оттягивания верхней губы (где-тотут было) подойдет?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #899

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Габи я это упр знаю только по собственному наблюдению этого видеоклипа. Я дыхание не задерживаю. Я думаю, что все как обычно. Я делала его по собственным ощущениям. Судя по видео, ограничений по возрасту не имеется. Про нос сказать ничего не могу, так как этой темой не увлекаюсь, пардон

  20. #900
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Марусь Почемусь , я про дыхание спросила, потому как слышала, что при задержке дыхания кислород идет в прорабатываемые мышцы и усиливает эффект упражнений (это, кажется, основная идея бодифлекса, но могу путать, я тут новичек). А вы кожу на виске не сильно оттягиваете, а то боюсь растянуть. Или просто крепко прижимаете пальцами?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 3541424344454647 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •