Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #181
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    К каждому человеку,как и в любой сфере медицины нужен индивидуальный подход. Противопоказания у каждого человека могут быть разные. Читать общие рекомендации, априори считая что ботекс, филлеры и т.д. зло, бессмысленно.
    Стаж в косметологии не всегда говорит о достаточной квалификации специалиста в области инъекционной косметологии и её специализациях. Не буду дальше продолжать.

    Я сама колю филлеры 3-й год. Результатом довольна. Всё происходит под серьёзным медицинским контролем. Летом были проблемы и естественно, все инъекционные мероприятия отменили. Назначили следующие инъекции на февраль. Надеюсь ничего не помешает.

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от belka01 Посмотреть сообщение
    Особенно было заметно на носогубке, там усиленно обкалывалось, у меня так и шелушения проходили на этих местах- просто полосой.
    Так не должно быть. Во- первых носогубку ооочень аккуратно обкалывают. Во- вторых препарат не влияет на Ваши шелушения после его рассасывания.
    Последний раз редактировалось Baibi; 04.01.2013 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

  2. #182
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я не проходила курс биоревитализации, но колю носогубки плотным филлером несколько лет. Они не становятся глубже, кожа никуда не "обвисает",гель приподнимает возрастную липодистрофию. Аппаратная косметология восстанавливает мышцы лица, положительно воздействует на кожу, но она не может убрать липодистрофию носогубок и подглазий.
    Боток делала несколько раз, красиво жить не запретишь, 3 месяца и мои денюжки вылетали в окно.Больше не делаю.

  3. #183
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baibi Посмотреть сообщение
    Читать общие рекомендации, априори считая что ботекс, филлеры и т.д. зло, бессмысленно.
    Baibi, не знаю, где вы это увидели в приведенной статье.
    Речь о том, что всё не так однозначно и просто с этими процедурами. И надо учитывать разные нюансы - как минимум, знать исчерпывающе и уметь прогнозировать течение взаимозависимых процессов, происходящих в коже под влиянием инвазивных процедур. Разумеется, проще избегать неприятной информации, но стоит ли это делать? Для объективности сведения об этих процедурах лучше черпать из разных источников.
    Для меня первым признаком квалификации специалиста является его способность и готовность исчерпывающе описать как эффекты (в динамике), так и противопоказания и возможные осложнения от процедуры.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  4. #184
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Esna, где я написала что это исходит из статьи? Это в целом об отношении к данному виду косметологии
    В статье, между прочим,и 100 доли возможных осложнений не описано.

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от Esna Посмотреть сообщение
    Речь о том, что всё не так однозначно и просто с этими процедурами. И надо учитывать разные нюансы - как минимум, знать исчерпывающе и уметь прогнозировать течение взаимозависимых процессов, происходящих в коже под влиянием инвазивных процедур. Разумеется, проще избегать неприятной информации, но стоит ли это делать? Для объективности сведения об этих процедурах лучше черпать из разных источников.
    Разве я этому противоречила?
    Просто данную статью я бы назвала информационным источником с большой натяжкой, особенно для человека который реально собирается что- либо делать из данных процедур, а не просто о вреде поговорить.
    Последний раз редактировалось Baibi; 05.01.2013 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

  5. #185
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Baibi, если человек собирается что-то делать из этих процедур, то самое время поговорить именно о вреде, потому что о пользе ему и так все уши прожужжат.
    Разумеется в статье дан не полный перечень возможных осложнений, противопоказаний и неудовлетворительных отдаленных последствий. Для желающих знать подробности (и не боящихся их знать) она может служить первой ступенькой к глубокому и подробному изучению инвазивных косметологических процедур, чтобы осознанно принимать решения об их использовании.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  6. #186
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Baibi , ради любопытства просто поинтересуйтесь в cети проф. cостоятельностью автора статьи , полагаю, на этом дискуссия закончится , Ваш выбор всегда останется Вашим выбором , только , пожалуйста , оставьте другим право сделать собственные выводы...
    и заодно, позвольте удивиться ходу Вашей мысли - если автор и 100-ой доли возможных осложнений не описывает , то почему Вы так уверено и на основании каких знаний отрицаете негативные эффекты , описанные belka01 ?)
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #187
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Tinna, объективности ради, я первый раз читаю о провисании от филлеров.
    Конечно же, все можно превратить в гротеск, но уколоть 1 мл на все лицо, устранив западения, а фактически восстановив ушедший из этих мест жир, ну я не знаю. Я общаюсь с людьми которые ставят себе гель много лет, ставят себе и ставят. Гравитация, действительно никуда не делась, в конечном итоге или стареть красиво, или скальпель. Но тот же выбор и у тех кто гель не колол.
    Не повредят элементарные предосторожности:
    Смотреть упаковку геля, знать точное название того что будете колоть, колоть только в мед. учреждениях, требовать вклеивание номера шприца в карту или забирать номер себе, выполнять все предписания врача.
    И самое главное, колоть только биодеградирующие гель.
    Последний раз редактировалось футболистка; 05.01.2013 в 02:31.

  8. #188
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Tinna, почему Вы считаете что я не ознакомилась? Ничего от этого не меняется.
    Про провисание улыбнуло))) ну если закачать по килограмму))))

    Описанные негативные эффекты не относятся к использованию филлеров и биоревитализации. Соответствующий уход при инъекциях и после никто не отменял.

  9. #189
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    футболистка , все когда-то с нами случается впервые) Вы же знаете , что гилауронка задерживает воду ? носогубки в большинстве своем являются лимфокарманом - т.е спазмированные мышцы блокируют
    лимфоток и собирают жидкость , а Вы добавляете туда филлеров которые этот процесс только усугубляют...
    Baibi , ну мне чуть-чуть странно , что от этого ничего не меняется в контексте настоящей дискуссии)
    девушки , у меня есть собственный опыт, в определенный момент я поняла , что это путь вникуда, остановилась -огляделась - нашла Осьминину - и теперь вопрос этот для меня закрыт) ...
    делай , что должно и будь , что будет

  10. #190
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    футболистка, а я насчет провисания (особенно при определенном типе кожи) читаю уже не в первый раз. Касательно биоревитализации в контексте принципа обратной связи тоже читала ранее. Собственно этот принцип - основа равновесия процессов в нашем организме и отнюдь не выдуман автором. Поэтому если начинать биоревитализацию, надо быть готовой ее продолжать.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  11. #191
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    "если начинать биоревитализацию, надо быть готовой ее продолжать." - вот это самое и печальное. Моя кожа после окончания действия гиалуронки, выглядела очень и очень хуже, чем до уколов.
    А вообще, действительно недостаток информации, более точной, что бы косметолог и плюсы и минусы описывал равноценно - вот что мне тогда не хватило. Так как у меня морщин нет( под глазками чуть), можно было бы мне предложить какие- то и неиньекционные процедуры.
    Возможно и меня " прижмет" , и я опять пойду, но это только когда все методы другие будут испробованны , типа - все висит, ни че не помогает )
    Вот как то мне совсем "перечит" эта зависимость от иголок. Уж не знаю почему.
    PS. Футболистка, вы правы- красивой уж очень хочется, причем, чем старше- тем больше )
    Последний раз редактировалось belka01; 05.01.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  12. #192
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Tinna, а какая есть альтернатива гиалуронки в носогубки, если носогубки проявились? Узнаю с удовольствием.
    Некоторые делают липофилинг, а это уже хирургия, со своими побочками и проблемами, дороговизной. С определенного возраста приходится выбирать или, или. А ведь есть еще и подглазничные западения, которые тоже выравниваются гелем.
    Esna, я не делала биоревитализацию, возможно от нее есть побочки.
    Что касается геля, я добавляю в крем масло зеленого кофе, оно убирает возможную отечность. С утра легкая отечность есть, однако, это не опухшее лицо-луна. Единственное, надо следить за количеством масла зеленого кофе, если есть проблемы с вестибулярным аппаратом.
    belka01,

    где-то раз в год укольчик. Сейчас стала испытывать аппаратные методы на себе, чувствую - гель уходит быстрее((.
    P.S. Я еще всюду аргирелин наливаю.

  13. #193

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    футболистка, альтернатива плотной гиалуронки в носогубки работа с щёчной мышцей. Как бы вы не улыбались на этот счёт, но это гимнастики лицевые. Оставшиеся тонкие " царапки "от них хорошо поддерживаются гелем на линейке пептидов, можно и своими руками. Подглазные западания очень легко уходят с теми же гимнастиками.
    От отёчности " лицо-луна " лимфодренажный самомассаж 5-7 минут утром и отрегулировать питьевой режим.

  14. #194
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Maiami, а пошлите меня куда следует (где гимнастику посмотреть которую все тут делают). Я тоже хочу.

  15. #195
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    футболистка , для меня альтернатива - это метод Осьмининой - Ревитоника , ссылок не даю ,в сети легко найдется, я бы еще обязательно рекомендовала почитать "Анатомию старения", а еще лучше начать сразу с "Воскресения лица"
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #196
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Делала в конце января ботокс в лоб, а то складка гордецов уже начала закладываться. Очень эффект нравится, нет маски, при желании я могу морщиться, но непроизвольно уже не делаю этого.
    А сегодня ювидерм делала биоревитализацию. Как же больно, несмотря на все заморозки. Ну и рожа у меня сейчас, страх
    Посмотрим, что будет, когда все пройдет)

  17. #197

    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    61
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Пыталась не делать ботокс, до этого на ботоксе сидела 10 лет. Думаю посмотрю как оно будет. Выдержала два месяца, позавчера не вынесла душа поэта. Была у нового врача, рано говорить так как оно будет, на все необходимо недели две шоб приняло окончательную форму. Но помоему очень хорошо, не опускаются брови, нет заломов на лбу. Нет маски на лице, лоб ровный и без морщин, и когда улыбаюсь нет предательских морщин у глаз. Не надо следить за мимикой постоянно, да и не последишь, хочется улыбаться и не боятся что каждая улыбка путь к гусиным лапкам. Довольна как слон , советую

    Кстати врач советовала по глаза для утолщения кожи гормоны роста уколами конечно. Кто нибуть делал? По моему это пептиды , пока буду кремчики варить, вижу реальную пользу. А там посмотрим

    Добавлено через 16 минут

    Цитата Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
    От отёчности " лицо-луна " лимфодренажный самомассаж 5-7 минут утром и отрегулировать питьевой режим.
    А вот это и у мня проблемка, делаю массаж японский , вроде как лучше, с водным режимом все хуже . Это как воду наверное на ночь не пить. Воду то я не пью но в удовольствии 2-3 кружек молока, не устоять
    Последний раз редактировалось Идеалистка; 17.06.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение

  18. #198
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Идеалистка, молоко-это еда, а не вода. Питьевой режим-это 2-3 литра чистой воды и даже не кипяченой.

  19. #199

    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    61
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Согласна, но вопрос что от этой еды отекаешь по утру

  20. #200
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Еда! Я как раз на этой "еде" пытаюсь продержаться несколько дней. Так что ж мне от нее так жрать-то охота?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •