Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 9
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #161
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    imp, диапазон приемлемости у всех разный; если для одного 2 курса гиалуронки - это "практически никаких инъекций", то для другого - грубое и агрессивное вмешательство, ведущее в перспективе (как и все инъекционные методики) к формированию множественных мелких очагов фиброза мягких тканей.
    Предполагая столь жирный минус - стоит ли рассматривать возможные (но не подтвержденные опытом наблюдений, как правильно сказала Esna) плюсы?
    И потом, чем физиологичнее для организма вводимый препарат (а что может быть физиологичнее собственной плазмы?), тем быстрее он попадает в систему лимфооттока, т.е. выводится из организма.
    Так Вы посчитайте, сколько времени у Вас останется "на помолодеть" между заживлением папул и кровоподтеков в местах инъекций и выведением препарата и решите...

  2. #162
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
    Если у 53-летней женщины в каждодневном уходе за кожей лица присутствуют лицевые гимнастики, не о каком возрастном птозе и речи не может идти .


    Maiami, очень похвально.
    imp,Esna, на одном ресурсе профессионалов , профессионалы совсем разочаровались в методике, и пришли к выводу, что крупные морщины можно уменьшить, мелки убрать, но ни о какой подтяжке речи не идет. Еще одна новомодная процедура, со сроком действия год+-. Учитывая, что процедур должно быть 4-6, совсем не дешевая игрушка. И кровь каждый раз надо сдавать.

  3. #163
    Аватар для imp
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, девочки, конечно вы правы. И неизвестно даст ли эта процедура эффект омоложения лично для меня. Я вообще только год назад наконец то взялась за себя. И моя кожа и организм не знакомы со всякими инъекциями и методиками. Мне 42 года, а дают мне не больше 30, я правда не верю, мне все кажется, что народ мне льстит и сама себе даю лет 35-36.
    ОФФТоп
    Правда маслами я пользуюсь давно. Раньше все деток лечила, да мужа, мазюки всякие, ингаляции. Для лица смеси делала, но не постоянно, чаще вообще ничем не мазалась.

    Вот у меня есть еще проблема с прыщами, за неделю до "веселых дней" начинают появляться внутренние, глубокие и болючие. Вот я думаю, если уж и не поможет эта процедура мне в омоложении, так может с прыщами будет полегче. Я, наверное, все-таки решусь ее сделать, только буду смотреть как кожа себя ведет, и если мне что-то не понравится, то продолжать не стану.


    Добавлено через 5 минут

    Maiami, знаете, а я вот тоже никак не могу поверить, что в 53 можно выглядить на 23. Вот никакие доводы не помогают. Даже если у этой женщины нет и никогда не было семьи и детей. Не было бессонных ночей, переживаний, такой усталости, что для лица и сил уже никаких не осталось, лижбы доползти до подушки и закрыть глаза. Все равно невозможно так сохранить молодость и свежесть кожи. Даже живя за городом и дыша только свежим воздухом.
    Последний раз редактировалось imp; 01.11.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение

    Критерием истины является практика. К. Маркс.

  4. #164
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imp Посмотреть сообщение
    Maiami, знаете, а я вот тоже никак не могу поверить, что в 53 можно выглядить на 23. Вот никакие доводы не помогают. Даже если у этой женщины нет и никогда не было семьи и детей. Не было бессонных ночей, переживаний, такой усталости, что для лица и сил уже никаких не осталось, лижбы доползти до подушки и закрыть глаза. Все равно невозможно так сохранить молодость и свежесть кожи. Даже живя за городом и дыша только свежим воздухом.
    возраст - это не только лицо , и более того в последнюю очередь лицо , а в первую очередь - это энергетика, осанка ,физ. форма , шея-руки в конце концов выдадут то , что не выдаст лицо даже если к нему применены все возможные на данный момент инвазивные и пр. пластические методы коррекции
    делай , что должно и будь , что будет

  5. #165

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Tinna , абсолютно согласна. Только речь немного шла ни о том. Именно о возрастном птозе лица, который должен быть непременно в определённом возрасте без пластики.

  6. #166
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Maiami , я , простите , позволила себе высказаться о том , что в моем понимание есть "возраст" , а про птоз и слова не сказал)
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #167
    Аватар для imp
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    34

    По умолчанию плазмолифтинг

    Девочки отчитываюсь. Сделала я таки процедуру плазмолифтинга Правда вместо 3 процедур получилась одна. Ребенок подхватил вирус и вместо омолажения я лежала с малышкой в больнице с абструктивным бронхитом.
    После процедуры, конечно, на след.день смотреться в зеркало было страшно. Лицо все в уколах и отекшее. Сходило это все где-то дней пять. Но сейчас! да еще если учитывать, ужасные условия наших больниц, ужасную проржавелую воду, которая текла из крана, я даже не умывалась практически больше двух недель, а сон..... его практически тоже не было, просто спать было негде, спальное место только для ребенка. Кожа на руках превратилась в пергамент и пошла мелкими трещинами.
    Сейчас на лице кожа стала свежее, порки поменьше, сухость ушла, цвет лица улучшился. В общем все стало получше, но не исправилось так, как хотелось. Но и процедуру я сделала одну из предложенных трех, В целом результатом я довольна, хочется большего и на вторую процедуру я тоже уже решилась. Правда перерыв получится больше, чем это было задуманно.

    Критерием истины является практика. К. Маркс.

  8. #168
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Imp а почему вы выбрали именно это, а не какие- нибудь Коктейли с гиалуронкой и каллогеном, ну или филлеры? Что такого в этом методе?

    К слову не о коже, а о мимике- видела здесь в продаже полоски для наклеивания на мимические морщины ( не ожидала, что вообще такие есть) - на лоб от межбровки, и на " и на под нос", типа где у курильщиков морщинки появляются. На лоб- ровная , над губу- дугой. Долго стояла и думала- купить или нет? Наверно возьму- над губой пока все в порядке, а вот между бровями- вечная " дума думная"- на ночь что ли клеить? Чувствую , что напрягается лоб когда пытаюсь уснуть. А вот аргирелин мне ни как не помогает. Я так поняла , что он для совсем "поверхносных" морщин.

  9. #169
    Аватар для imp
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    belka01, этот метод мне посоветовала, моя косметолог. Она объяснила мне подробно как все работает. Суть в том, что мы как бы обманываем свой организм и запускаем процесс обнавления клеток. Гиалуронку я колола в прошлом году весной. Сейчас мы с семьей собираемся в январе в Тайланд и косметолог мне советует совместить плазмолифтинг с гиалуронкой. Т.е. проколоть за один раз и плазму и ГК. вот не знаю, думаю пока.
    Исходя из того, писала Глория:
    -"Чем физиологичнее для организма вводимый препарат (а что может быть физиологичнее собственной плазмы?), тем быстрее он попадает в систему лимфооттока, т.е. выводится из организма."
    И ведь она права, не выведется ли ГК толком не отработав свою миссию? Что думаете девочки? Может просто проколоть ГК перед поездкой, а плазму оставить не весну. Такое ощущение, что процесс, который запустил плазмолифтинг еще работает до сих пор, улучшения продолжаются. Спустя 10 дней после выписки из больницы и вернувшись к привычному уходу за лицом и любимым кремам, кожа еще улучшилась (цвет лица, рельеф, поры стали еще меньше) морщики подразгладились, и проблема с внутренними прищами отступила

    Критерием истины является практика. К. Маркс.

  10. #170
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я совсем про этот плазмо.. тата - ничего не знаю. А вот ГК - если производитель указывает, что по 6 мес. или на год - то так и будет держаться. Существуют, конечно, факторы ускоряющие этот процесс - типа как массажи, алкоголь, ну или особенность организма быстрее расщеплять ( или как правильно назвать это) ГК. А вообще, это тот же уход, если делаешь- то делаешь постоянно - курс раз в год или в пол года, перестаЕшь - кожа возвращается на прежний уровень.

  11. #171
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Не совсем о морщинах, но и о них тоже. Довольно интересная, хорошо структурированная статья от Тийны Орасмяэ о различных популярных эстетических процедурах (с их плюсами и опасностями).
    http://www.1nep.ru/estetic/articles/184733/
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  12. #172
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо Esna.
    Многого из статьи я, конечно , или еще ) не пробовала. Но вот Биоревитализацию проходила. Как обычно курс из бла- бла процедур, результат на 6-9 месяцев. После указанного срока я поразилась такой сухости кожи, что раньше и не могла подумать. Хотя этот период так же был связан с переездом в Пекин ( из моего морем объятого города, где туманы 300 дней в году), но почему то в первую очередь подумалось не на климат, а на эту процедуру. Год прошел, а помню эту вечную маску на лице- все стянуто, кожа шелушится, ну и ничего не помогает ) кошмар. Брррр
    В этом году, с наступлением холодов, тоже кожу " поддягивает", но такого как в прошлом нету. Повтор процедуры я не делала.
    Еще понравилось в статье, про филлеры- всегда задумывалась - если им кожу натянуть, то потом она должна больше "отвиснуть", просто так представлялось чисто на профанском взгляде. А вишь - и точно так объяснили еще и почему.
    А на самом деле вот это высказывание ой как близко к сердцу))
    "На самом деле, для улучшения красоты и здоровья кожи нет ничего важнее хорошего настроения, хорошего питания и хорошего сна"
    Можно добавить еще - хороших кремов и " гимнастика для лица" от Maiami. ))
    PS. Чего то я такоооой оптимисткой в 13 году стала .....)

  13. #173
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    belka01, значит обратная связь при инъекционном введении гиалурнки и правда работает. Видимо у вас после этого курса сократился собственный ее синтез. Равновесие, конечно, должно восстановится. А вот в более старшем возрасте, начав делать эту процедуру, боюсь, придется уже на нее подсаживаться на постоянной основе. В общем, очень много сомнений и вопросов по поводу всех этих процедур.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  14. #174
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Статейка поверхностная достаточно.
    Биоревитализация и использование филлеров не одно и тоже, а в статье всё в кучу.
    37 лет, увы, это не молодая уже кожа с точки зрении косметологии

  15. #175
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Baibi , почему в кучу ??? биоревитализация отдельно , волюмеризация отдельно ....я бы сказал четко и кратко - для тех кто хочет слышать ) и надо сказать весьма мягко в некоторых местах
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #176
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Baibi, волюметрическая контурная пластика - это и есть т.н. филеры.
    А "статейка" написана на основе интервью с Тийной Орасмяэ - человеком с высшим медицинским образованием, который практикует косметологию уже почти 20 лет. Так что поверхностной она не может быть по определению и для меня значительно более ценна, чем рекламные статьи, расписывающие чудодейственность и полную безопасность всех этих процедур. С точки зрения "косметологии" кожа - это источник прибыли, а вот косметология без кавычек рассматривает кожу немного с других позиций.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  17. #177
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Esna, спасибо огромное за статью. Меня, если честно - больше всего добивает то, как это все преподносится в "косметологии". Даже аспирин в аптеке покупаешь - и то в инструкции описаны противопоказания и побочные эффекты, а косметолог когда приходишь - начинает тебя убеждать - что все эти процедуры АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ. Жаль, что в статье нет про ботокс. В свое время пришлось расстаться с косметологом, к которой ходила много лет - ботокс навязывался очень настойчиво, непрерывно, и уже с применением незаконных приемов (рассказывала мне каждый раз как я ПЛОХО выгляжу - ботокс же не сделала)...

  18. #178
    Аватар для imp
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Esna, спасибо за статью. Вообще по-моему в любой области главное не преборщить: "ХОРОШО то, что В МЕРУ". От всех этих процедур польза есть, а вопросы - когда начинать? и сколько делать? Каждый должен задать себе сам. Ну и, конечно, честность косметолога играет немаловажную роль.

    Критерием истины является практика. К. Маркс.

  19. #179
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Dasha7 , я когда-то у Тийны в блоге встречала её рекомендации и противопоказания по ботоксу , поищите , думаю, найдется без проблем
    делай , что должно и будь , что будет

  20. #180
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Еще меня очень поражают девушки, которые с 25-30 начинают это колоть, и поражают не только возрастом, но и своим твердым убеждением об этих иньекциях. Когда их спрашивают ( на сайте своего города сталкивалась) - вопрос: Вот я хочу пройти курс..., боюсь, потом как будет, хуже не станет? Эти девушки отвечают- я уже 2, 4 и тд. года делаю, как советует косметолог, моя кожа не изменилась, все прекрасно.
    Ну конечно, не изменилась, если ты каждый год колешь, тока действие препарата закончилось- раз и опять все увлажнил- подтянул. У меня был реальный " синдром отмены" - назову это так)). Особенно было заметно на носогубке, там усиленно обкалывалось, у меня так и шелушения проходили на этих местах- просто полосой.
    Действительно, если на это подсаживаться- то навсегда. Потом оч. тяжело выносить вид своей тусклой шелушащейся кожи. И думаю, если бы не моя ситуация, и я бы была в России - не выдержала, пошла бы опять... Ну а так как тут не знама куда идти- " регенерировалась" потихоньку )

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •