Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 4
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #61
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага! И режим еще! Да это невозможно!
    И головные боли редко бывают или не редко - не важно. Важно то, что я обязательно в этот редкий случай попаду - раз, во-вторых нет ну никакого желания страдать головной болью, потому что у меня и так это частенько бывает для того, чтоб еще и самой провоцировать.
    Не, все, но пасаран! Пошла в дежурную аптеку за пластырем.

    Добавлено через 3 минуты

    До аптеки не добежала, а ленту на лоб повязала.
    И вообще девочки, а что пластыри-повязочки, а ленты-то эластичные красявые, с помощью которых прически делают, на аэробике еще такие себе как раз на лоб надевала, чтоб волосы в глаза не лезли. Видок слегка спортивный, но ведь и в люди так выходить вполне можно. Не только дома, в смысле, такое таскать. Как мы про них-то забыли?
    Последний раз редактировалось Arti; 22.12.2007 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #62
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да режим не такой уж и "драконовский".. какое-то время нельзя пить спиртное, курить (ну я и так не пью и не курю), долго нельзя ходить в сауну (вот это было обидно!...), не умываться горячей водой и не делать паровые ванночки, т.к. иначе токсин распространится "за пределы" нужной мышцы, ну в общем все ограничения такого плана..

    Добавлено через 4 минуты

    Olga 1, да не, сама процедура - это недолго вся процедура в моем случае заняла меньше 10 минут, это только межбровные мимические морщины (3 укола), ну а про режим я уже выше написала...
    Последний раз редактировалось Fantasma; 22.12.2007 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аrti, я тут еще почитала про ботокс на сайте нашего питерского Института красоты, им, кстати, даже Пугачева с дочурой не гнушаются и другие знаменитости. Так вот, у них на сайте написано, что в некоторых случаях ботокс даже помогает избавиться от головных болей и напряжения. Это, наверное, такие боли, которые как раз из-за напряжения и возникают.
    Fantasma, спасибо за подробности про режим. На счет сауны - действительно жалко, я почти каждый день хожу в фитнес-центр, там бассейн и сауны, естесственно, обидно будет мимо проходить. Будем пробовать себя контролировать, если не получится, придется колоть.

  4. #64
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    До аптеки не добежала, а ленту на лоб повязала.
    Arti а вы не пробовали вместо пластыря, намазать маску-пленку на лоб? Я когда такую делала вообще лицом пошевелить не могла

  5. #65
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, здесь про ботокс куча отзывов, как положительных, так и отрицательных, почитайте. Olga 1, здесь и врача Вам посоветуют, так как в основном Ваши земляки в обсуждении участвуют.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1776

  6. #66
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо огромное за ссылочку! Сейчас почитаю и определюсь. Сегодня опять целый день пробую себя контролировать, но в бассейне это получается очень плохо.

  7. #67
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, а разве Ботоксом и им подобным можно обойтись только парой раз? У меня сложилось впечатление, что колоться надо будет каждые полгода... Подруга сделала, полгода вообще бед не знала, а как подошло время, все вернулось на круги своя. И я так поняла "с иглы" уже не слезешь. Я не права?

  8. #68
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ультра, не правы если проделать правильно и регулярно весь курс, то мышцы, которые заставляют нас морщиться, атрофируются, и мимических морщин именно в месте, где делался ботокс, больше не будет Главное - попасть к хорошему врачу, после процедуры соблюдать какое-то время режим, ну и чтобы противопоказаний по здоровью не было...

  9. #69
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Где-то я уже писала выше, что если бы мышцы атрофировались, то мы бы проблем с морщинами не имели. Атрофировались мышцы - на всю оставшуюся жизнь - без морщин. На самом деле, формируется привычка меньше морщиться и кроме того, со временем "разглаживаются" имеющиеся морщинки. В основном, конечно, поверхностные, без глубокого дефекта в коже. В "запущенных" случаях, кроме ослабления мимики Ботоксом приходится "заполнять" морщинки изнутри специальными препаратами для контурной пластики.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  10. #70
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Это меняет дело, если нужен именно курс процедур, а не постоянные уколы. Мне мой лоб тоже не очень нравится, небольшая морщинка есть. Правда я пока не готова на уколы, не знаю почему.

  11. #71
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ультра Морщинка только на лбу? Межбровье есть? Все, конечно, зависит и от возраста, и от активности мимики, и от собственных возможностей справиться с мимикой и т.д. Можно попробовать крема с эффектом ботокса. Ну, как такового эффекта Ботокса не будет, конечно, но слегка морщинки расслабляются... недели через 2-3 от начала использования.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  12. #72
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Если морщинка небольшая, то действительно, не стОит торопиться сразу колоться.. Попробуйте кремы, ложкой по маслу поразглаживать, плотные повязки на лоб итд, девочки много советов на эту тему писАли.. Ботокс, все-таки, - это токсин, а не водичка, да еще и зависит от того, КАК Вам его вколют...
    У меня очень глубокие межбровные были, делала Диспорт (я уже писала об этом), очень довольна.. Курсом, к сожалению, пока не получилось по объективным причинам (низя мне пока), но как тока будет можно (и если не справлюсь домашними средствами), обязательно доделаю курс Повторюсь - у меня ГЛУБОКИЕ межбровные морщинки..

  13. #73
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Ультра Морщинка только на лбу? Межбровье есть?
    Ага, она самая, межбровная зараза. Лет мне 30 уже. Стараюсь не хмуриться, точнее даже не хмурюсь, а все равно тонкая дорожка есть. Кстати, читала про кремы с ботоксом, мол никакого результата, только потраченные деньги.
    Fantasma, а что значит ложкой по маслу?

  14. #74
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ультра, про ложкой по маслу делилась Лора в темке про мимические морщинки:
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Девочки, вот давно рецепт нашла, хочу попробовать, только масло может не оливковое взять, что-нибудь полегче, а то кожа не сухая, забьет, боюсь, поры
    Для вас, прекрасная половина, этот чудесный способ омоложения кожи, который рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно мной лично и всеми женщинами моего окружения!
    Для этого нам нужно:
    чашка оливкого масла, чашка с горячей водой, столовая ложка, парочка салфеток и стакан апельсинового сока.
    Сок вы выпьете перед процедурой и, пожелав себе доброго здоровья, приступите к главному таинству.
    Помещаете ложку в горячую воду. Убедившись в том, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло. Ложка должна быть приятно теплой. Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.
    Таким образом вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу. Начните с наиболее глубоких морщин. Массировать в первый день следует 1 мин., прибавляя по минуте-двум каждый день. После массажа промакнуть лицо салфеткой и наложить маску на 15-20 мин.:
    яичный желток=1 ч.л. оливкого масла+0,5 ч.л. лимонного сока+ 1 ч.л. крепкой заварки.
    На следующее утро нетерпение заставит вас подойти к зеркалу, но не следует ожидать немедленного эффекта. Лучше проверьте как ваша кожа перенесла процедуру, не появилось ли покраснение. Если есть явные признаки аллергии, лучше прервать процедуру, чтобы через пару дней попробовать
    снова. И только через 10 дней регулярных процедур вы можете достигнуть желаемого результата.
    Разумеется, морщинки не исчезнут окончательно, сие подвластно только пластической хирургии, это средство делает кожу более эластичной, свежей, а морщины из глубоких превращаются в нитеобразные. Вам останется лишь сохранить этот результат на будущее.
    Вообще почитайте ветку про мимические морщины http://forum.aromarti.ru/showthread....3F%3F%3F%3F%3F - тут много хороших советов

  15. #75
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Fantasma, спасибо вам огромное! Пойду читать. А в скором времени начну процедуру.

  16. #76
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мне 30, межбровных нет, но есть намечающаяся на лбу и носогубные. настраиваюсь на ботокс с рестилайном. у нас это удовольствие обойдется в 3000+7500. думаю может еще гусиные лапки у глаз убрать, они тоже намечающиеся, это еще 3000 с гаком. рестилайна на год хватит. остается еще гиалурон закупить и все крема почтовые в мусор.

  17. #77
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Если они только намечаются, то все-таки мож не надо так радикально, а? А гусиные лапки вообще страшно, глаза ж рядом.. а ну как токсин не туда пойдет и не те мышцы парализует? насчет рестилайна ничего не могу сказать - не делала, а ботокс/диспорт все-таки для достаточно тяжелых случаев (глубоких насмерть въевшихся морщин) имхо..

  18. #78
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    лучше сейчас, чтобы не прогрессировали. рестилайн вещь хорошая, давно надо было его вколоть, у меня эти носогубные очень выражены, чуть ли не с детства, наследственное это

  19. #79
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Fantasma увы, при глубоких морщинах одним диспотом уже не обойдешься... Моя маман как раз недавно консультировалась (ей 60). Сказали, что придется еще и гелем заполнять. А все эти ботоксы надо использовать превентивно, пока морщины только намечаются. Как пишут в рекламных буклетах, после нескольких инъекций мышца, сжимающая кожу, просто "разучивается" сокращаться, и на этом месте мимических морщин уже не будет... И все бы хорошо, но, боюсь, именно в результате этого и получаются специфические маскообразные лица, гладкие, но невыразительные, лишенные мимики...

  20. #80

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну , это если обколоть все зоны - и лоб полностью , и уголки глаз . А если , как я хочу сделать , только межбровные морщины , то не думаю , что моя мимика сильно пострадает . Скорей , наоборот , хоть немного перестану морщиться . Ой , и хочется , и колется .

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •