Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 7
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #121
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У мну там куда колола морщин нет врач сказала что не видит смысла колоть, но я сказала что хочу для профилактики, 30 лет уже и все такое.
    Я вообще повернутая на внешности, сейчас изучаю инфу о золотых нитях (или бионитях-тоже можно). хочется сохранить подольше свой фейс, чтобы овал не испортился

  2. #122
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Innet Вот для профилактики, если морщин нет, смысла колоть действительно нет, может просто морщитесь много? А чтобы овал не "испортился" - не набирайте и не сбрасывайте вес более, чем на 3 кг (дело в том, что мы худеем, начиная со скул, щек, а потом вниз - грудь, потом проблемные зоны, а поправляемся наоборот - начиная с проблемных зон, и вверх; только с возрастом в область скул, щек жир не возвращается, все останавливается в области "второго" подбородка), выполняйте определенные упражнения для лица; периодически посещайте косметолога - массаж ничего не заменит - нормализует тонус мышц - мышцы лба, межбровья, глаз, вокруг рта, подбородка, которые находятся в гипертонусе - расслабляет; мышцы овала лица, шеи, которые в гипотонусе - тонизирует, также могут работать в определенном режиме микротоки (физиопроцедура).

    Добавлено через 4 минуты

    Золотые нити уже пережили свой "золотой" век...., как и у бионитей - принцип - образование фиброза (рубца) внутри кожи, который и будет поддерживать овал лица. При введении золотых нитей - нельзя будет практически никакие физиопроцедуры (те же микротоки, например, если будет необходимо), и еще они дают эффект "вафельного полотенца" - при входе в теплое помещение из холода в местах введения золотых нитей могут быть яркие покраснения...
    Последний раз редактировалось Witch; 03.08.2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  3. #123
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Про препараты-филлеры (наполнители): Рестилайн, Ювидерм, Серджидерм и Перлайн много уже известно, а про американский филлер "Радиесс" мало. Делал кто? Говорят, что при коррекции морщин Radiesse эффект от проведения процедуры держится в два раза дольше в отличие от филлеров гиалуроновой кислоты.

    А на смену золотым нитям пришли "бионити". Они выполнены из полимолочной кислоты - биоградирующего, т.е. рассасывающегося материала. Во-первых, эти нити снабжены спец.микрокрючками, которые цепляются за внутренние структуры лица и шеи, тянут их на столько, на сколько требуется для получения эффекта лифтинга. Во-вторых, во время рассасывания такой нити (в течении нескольких месяцев) вокруг нее формируется коллагеновый каркас (это делает эффект подтяжки на несколько лет), и одновременно происходят микровыбросы полимолочной кислоты в кожу, что ее омолаживает.

  4. #124
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Радиесс - препарат на основе гидроксиапатита кальция, биосовместим с организмом человека (входит в состав костей и зубов), но не входит в состав кожи. Вышеперечисленные Вами препараты на основе гиалуроновой кислоты (ГК) как раз совместимы с кожей, так как ГК составляет основу дермы (среднего слоя кожи), куда собственно и вводятся филеры, поэтому прекрасно "усваиваются" кожей. Насколько помню, когда компания производящая Радиесс, представляла его в России в первый раз на одном из конгрессов, они заявляли длительность его действия такую же, как и препаратов на основе ГК, и желательную докоррекцию через 14-15 недель после первой инъекции. С Радиесс не работаю, пока не вижу смысла заменять препараты на основе ГК, тем более, что неоколлагенез после рассасывания они тоже дают. У американцев долгое время была возможность работать только с препаратами на основе коллагена, (сейчас у них разрешен, по-моему, только Ювидерм из препаратов на основе ГК), вот они и "изобрели" Радиесс. Из моих коллег также никто не работает с Радиесс - все осторожничают. Филеров появляется с каждым годом все больше, на некоторые новые филеры были получены побочные эффекты (по этическим причинам не буду их называть), ессно никто не освещает этого в широкой прессе... Пока широкого применения Радиесс и схожие с ним препараты не находит.

    Добавлено через 18 минут

    Коллагеновый каркас после введения бионитей - не что иное, как образование рубцов внутри кожи, которые должны по идее "поддерживать" кожу. Отзывы пластических хирургов по поводу бионитей пока крайне осторожные.
    Последний раз редактировалось Witch; 03.08.2008 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  5. #125
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Witch, спасибо за информацию. Читала статью, что главным преимуществом Радиесс перед другими препаратами состоят в том, что он безопасен, не требует теста на аллергию и полностью рассасывается. Мда... Интересно, что Оксане Пушкиной делали?...

  6. #126
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ей ввели нелицензионный аналог Рестилайна

  7. #127
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вик@ В общем то же относится и к ГК В случае гиперкоррекции ГК можно удалить (уменьшить кол-во) путем введения (инъекции однократной!) фермента ее расщепляющего; гидроксиапатит кальция - в случае необходимости удаляется только хирургическим путем. Ну и т.д. Мне лучше остановиться, иначе я могу долго рассуждать.
    Насколько я знаю ей (Пушкиной) вводили Артеколл (препарат на основе полиметилметакрилата и бычьего коллагена). Запрещен во многих странах, может давать аллергию, аутоиммунные реакции, мигрировать под кожей..., в общем все "прелести" перманентного филера - не рассасывается. У нее там еще кое-что наложилось на эту инъекцию и... получилось, что получилось.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  8. #128
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Пару лет назад возвращалась из Питера. В купе нас оказалось 4 женщины. Очень пользительной оказалось поездка. Так вот одна из попутчиц сделала перед отъездом мезотерапию. Личный косметолог дала ей список препаратов и отправила по аптекам, проколола. Ну результат я видела, как и паспорт. В паспорте 53 года, лицо на 23 года. Это без преувеличений. Естественно она не назвала ни одного препарата. Объяснила, что уход за кожей после мезотерапиии тщательнейший, и очень рекомендовала масла- базовые, дала рецепт домашнего крема. В общем человек к своей внешности относился очень отвественно. Поэтому меня интересует - это действительно можно достичь такого фантастического эффекта при помощи мезотерапии? Носугубные складки у нее были, но слабо выражены.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #129
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина Может там еще и пластические операции были?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  10. #130
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Witch в том то и дело что не было. Женщина хвасталась лицом, утверждала что за лицом можно ухаживать и без операций. Волосы были откинуты со лба полностью, лента придерживала. Сутки в купе - присмотрелась - за ушами и на висках ни одного шрама, шея тоже. Если мезотерапия такое может, то я не пожалею денег. Кстати, она сказала, что ей все обошлось в чисто символическую сумму - подруга косметолог.
    Вообще ориентировала меня на покупку всех средств по уходу за лицом - в аптеке, как раз потому, что недорого. Косметолог ее подруга и денег за уколы с нее не взяла. Цена - только препараты и шприцы.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #131
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Алевтина, интересно, конечно, а разве препараты для мезотерапии можно купить в обычной аптеке? Может огласите что-нибудь из ее волшебного списка? А подтяжку на лице можно сделать эндоскопическую, там никаких шрамов практически нет, только проколы ближе к волосам и во рту.

  12. #132
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    В аптеке продается только очень маленькое количество препаратов, пригодных для использования в мезотерапии, тем паче для омоложения кожи лица, шеи, декольте...В основном это специально разработанные препараты и комплексы. Думаю, здесь только одной мезотерапией не обошлось, скорее всего и контурная пластика (о, сколько всего ею можно делать: скулы, щеки, носослезную борозду, изменить форму носа, например, сгладить горбинку; носогубные складки, губы...), и ботокс, возможно пилинги были (срединные, например, может даже фенол), аппаратные процедуры и т.п.... Хотя справедливости ради должна сказать, на одном из международных конгрессов по мезотерапии показывал фотки председатель европейского общества мезотерапевтов. Все дамы были без хирургических вмешательств. Только терапевтическая косметология. Так вот, больше всего запомнились 2: на первой дама в 35 и в 45 лет, одна и таже, т.е. начала она за собой "следить" в 35. Так вот, в 45 выглядит реально лучше, чем в 35. На второй - угадайте говорит возраст дамы - смотрю - есть определенные возрастные изменения на лице - думаю, ну, даме, наверное, 55, выглядит лет на 50. Ей 72 года! Ну ессно, играет роль генетика, состояние здоровья, ну и вовремя принятые меры. Грустно, когда приходит дама лет в 50 и говорит, что она думает, что ей пора НАЧИНАТЬ за собой ухаживать, подобрать косметику, процедуры... НАЧИНАТЬ-то никогда не поздно, просто сделать без хирургического вмешательства можно все меньше... Кстати, мезотерапия начала развиваться в Европе уже более 20 лет назад. Вот в июне я была на международном конгрессе по мезотерапии в Марселе; в европейских странах (в частности, во Франции) мезотерапия применяется в первую очередь в классической медицине, а во вторую - в эстетической медицине. А у нас наоборот, мезотерапия стала известно только благодаря эстетической медицине.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  13. #133
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну что можно сказать хорошо женщине сделали пластику.На 23 в 53.Ну ей богу.Еще можно говорить что умывалась святой водой.
    Контурная пластика это введение гелей как вы понимаете а птозное лицо 53летней они только утяжелят.Вердикт не верю.Фото в студию.
    В аптеках продают в основном препараты фирмы Хеел но это очень простые гомеопатические препараты

  14. #134
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Смотря куда вводить, если в нижнюю часть лица, то гели, безусловно, утяжеляют, если в область скул, носослезной борозды, брови, то нет, наоборот. Если гравитационный тип старения (лицо "сползает" вниз), то гели мало помогут, но помогут, если же мелкоморщинистый (когда овал сохранен, но на лице много мелких морщин), то специальная мезотерапия и контурная пластика дают очень хороший эффект. Просто в 53 уже вмешиваются и гормональные процессы старения, а здесь уже выглядеть на 23 ну никак, даже с пластикой, по-моему, не получится. Может это был паспорт мамы?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  15. #135
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ничего из ее волшебного списка оглашено не было. Пропустила мимо ушей мою просьбу. я не обиделась - косметология, это свои тайны. Что я поняла, что уход за кожей она начала рано. Аллергик. Говорят они стареют позже. Ну, это ее утверждение. Естественно ей 23 года не дашь с первого взгляда. Властный надменный вид, аспирант помогающий погрузить в купе вещи. Как рассказала позже - несколько месяцев назад умер муж. Глаза без морщинок, а ведь сразу видно - не молоденькая, очень грустные. Да и просто таких манер у молодых не бывает.
    Вот что еще старит - манеры. А когда на лицо посмотрела - вот тут у меня и приключился шок - чистое, нет морщинок. Хочу такое!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #136
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А еще и пилинги глубокие (феноловый, например) такой эффект могут дать, у всех все очень индивидуально.
    Witch, у меня к Вам вопрос, как к профессионалу в этой области. Я его, правда, уже задавала в теме про мезотерапию, но там тишина. Меня интересует "зверь" мо имени DMAE. Читала отзывы о нем, правда двухгодичной давности. Все были просто в восторге от его действия. Но тут же и статья появилась (я ее приводила) о его побочных эффектах. Вы не работали с этим препаратом?

  17. #137
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Я далеко не каждый день, и далеко не все темы просматриваю... К сожалению, Ваш вопрос не видела. По поводу ДМАЕ - в сентябре прошлого года этот вопрос обсуждался на II Мастер Конгрессе по мезотераиии. Был представлен доклад о новом исследовании влияния данного препарата на клетки кожи - фибробласты при введении его в кожу методом мультиинъекций, проведенном нашими специалистами-биологами на базе Уральской ГМА, была дискуссия и обсуждение упомянутого Вами исследования. В общем не буду утруждать Вас подробностями, но выводы были сделаны о необоснованности обвинений неблагоприятного воздействия ДМАЕ из-за особенностей проведения данного исследования. Доктора вздохнули свободнее.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  18. #138
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Witch, спасибо большое. Нужно теперь узнать, где им можно уколоться!

  19. #139
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Главное девочки - генетика, чем ни уколись, если генной предрасположенности нет, не будешь в 53 на 23 выглядеть, как ни ухаживай за собой.

  20. #140
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Королева Марина согласна! Но вроде бы у меня генетика - неплохая. По тестам несоответствие реальному возрасту 7-8 лет. Врач говорит что неплохо. Поэтому и хочется немножко откорректировать внешность.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •