Молочница - Страница 11
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 269

Тема: Молочница

  1. #201

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА. , если что, старый добрый нистатин, свечи бетадин, в их йод содержится, и проштудируйте этот топик, в нем много советов

  2. #202
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девушки,посоветуйте,пожалу йста,крем для мужчины от молочницы..
    измучил меня- таблетку пить не хочет-у него от него волосы пучками лезут,к врачу стесняется,но лечится хочет.
    Согласен на крем,который я же и должна купить))
    посоветуйте,пожалуйтса

  3. #203
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, мужчинам обычно выписывают мифунгар , смазывать 1 раз в день вечером в течение 3-5 дней, и таблетки обязательно нужно пить,без них никак не обойтись.
    Еще советую всегда иметь под рукой мирамистин, хорошая штука.

  4. #204
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    да?а везде пишут что мужчинам достаточно крема....спасибо.
    а что акое мирамистин?

  5. #205
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, мужчинам, если клиники нет, достаточно местного лечения, т.е. практически любого противогрибкового крема.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #206
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а клиника-это что?
    У него белая корочка на слизистой каждый 2-3 часа,и чешется сильно(
    Пытаюсь уговорить его пойти ко врачу-ни в какую(

  7. #207
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, корочка и зуд - это и есть та самая клиника. К врачу надо бы его сводить, дело в том, что молочница у мужчин - явление весьма редкое, свидетельствующее или о резком снижении иммунной защиты, или о наличии сопутствующих инфекций, передающихся половым путем. Плюс ко всему, а где гарантии, что это "корочка и чешется" действительно молочница?
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #208
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka
    а чем это еще может быть?
    Последний раз редактировалось admin; 16.02.2010 в 17:20. Причина: Излишнее цитирование

  9. #209
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, ну у меня ж нет встроенного перископа, чтобы вот так вот на расстоянии определить, что у вашего супруга "может быть" И вот именно для того, чтобы определить что же это такое ему и нужно сходить ко врачу, чтобы врач отправил его выделения на микроскопию. И если это все-таки окажется кандидозом, то бишь молочницей, то необходимо выяснить причины ее вызвавшие. Для мужчин молочница не характерна, у них строение половых органов такое, что возбудителю весьма сложно на них плодиться и размножаться. Как правило, появление молочницы у мужчин свидетельствует о резком снижении местного или общего иммунитета, коему причин может быть тоже немало, или сопутствующих заболеваний, к примеру, сахарного диабета. И, поверьте, лучше это выявить как можно раньше.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #210
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    спасибо....записала к врачу,несмотря на сопротивление.

  11. #211

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня эта дрянь уже около трёх лет. Долгое время я вообще не обращала на это внимания, думала само пройдет. Ага, счас! Не проходило. Решила испробовать этот метод: масляный раствор хлорофиллипта, масло чайного дерева и мазь «Календула». Помогло. На 3 дня. А потом всё по новой=((( Будто у бактерий иммунитет ко всему этому выработался. А на свой собственный иммунитет я жаловаться не могу. Лёгкая простуда дай бог раз в год, а гриппом вообще не помню когда последний раз болела.
    Душ принимаю регулярно, пивной алкоголичкой не являюсь. Так что даже не знаю на что списать сей недуг…
    Симптомов в виде болей или зуда на протяжении всего времени не наблюдалось. Только выделения появляются и всё…
    Гинеколог одобрила этот вариант излечения. Больше пока к врачу идти не хочу…
    А что скажете о флюкостате? Какие результаты?

  12. #212
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЧЧКА. Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-нибудь принимал этот флюкостат? Есть от него толк?
    У всех этих флюкостатов-дифлюканов-флюконормов одно действующее вещество - флуконазол. Покупала недавно Флуконазол, одна капсула 150 мг (для однократного приёма), стоимость 25 руб. Есть ли тогда смысл за рекламу переплачивать?Параллельно делала спринцевания с чайным деревом и эвкалиптом (растворяла в хлорофиллипте и в воду добавляла) и кисломолочные продукты в усиленном режиме.
    Пока вопрос изучала, нашла вот такую инфу.
    Микрофлора влагалища:
    90% - лактобактерии (палочки Дедерляйна)
    чуть меньше 10% - бифидобактерии
    чуть меньше 1% - "ключевые клетки влагалища" - гарднерелла, мобилункус, грибы рода Кандида, лептотрикс и некоторые другие бактерии.
    Соответственно при нарушениях микрофлоры изменяется равновесие между бактериями. При этом снижается количество лакто- и бифидобактерий и увеличивается количество какого-то другого возбудителя.
    Последний раз редактировалось Славяна; 04.08.2010 в 13:05.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #213
    Аватар для Лисёна
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    г. Мариуполь, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, напишу и я. Гадость эта была года 2-3, поначалу казалось ничего ничего, а потом как начало жечь во время секса и после тоже, хоть на стену лезь! Вот лечила (врач прописывала в поликлинике) всякими свечами и таблетками, эффекта ноль, максимум на 2-3 дня проходила. И как-то получился у меня гормональный сбой после 10 месяцев приема новинета(пик молочницы именно во время приёма!). Вобщем лечила я его в итоге у гомеопата, все наладилось (цикл, овуляция) и сразу прошла молочница, будто она как от гормонов зависела. так что гормоны в этом деле играют важную роль.


    Девочки, не пейте противозачаточных гормональных таблеток, для женской репродуктивной системы это такой удар!

  14. #214
    Аватар для Sonata
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня молочница не частый гость,но как то была,пошла естественно к врачу. Ну таблеток он мне не дал,из него вообще очень сложно вытащить таблетки для чего либо,а просто посоветовал ввести тампон с кисломолочным продуктом,ну кефир,сметана,йогурт. Я так и сделала,через день у меня все прошло и с тех пор если уж изредка зачешется,то мажу чем нибудь из этих продуктов,что есть в холодильнике. Не знаю правильно это или нет,но мне помогает всегда,но конечно наверно важно,что у меня молочница очень редко появляется и в очень легкой форме.

  15. #215
    Аватар для fleransa
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonata Посмотреть сообщение
    а просто посоветовал ввести тампон с кисломолочным продуктом,ну кефир,сметана,йогурт.
    Канеш надо кислую среду восстанавливать да, но мне не помогло это, к сожаленью... Я ливаролом лечилась (свечами), таблетки пока тоже никакие не пила. Вот недавно вылечилась.
    Ну а кисломолочные продукты потребляю сейчас внутрь - в более больших количествах нежели обычно

  16. #216
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Молочница бывает очень редко. В основном из-за приема лекарств и антибиотиков
    По старинке лечилась свечами Клотримазол. Как то пробовала свечи Пимафуцин. Эффект тот же.
    В этот раз лечила антибиотиками гастрит. Молочница маманегорюй. Гинеколог посоветовала свечу Залаин. Вроде эффект есть. Но придется еще одну ставить.

  17. #217

    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне было достаточно одной свечи залаина, но еще несколько раз помазала кремом Залаин все что рядом, так как зуд был не только внутри, но и снаружи.
    Моя врач рекомендовала гинофорт - крем для однократного введения - но его было в тот момент трудно найти в магазине, а также гино-певарил - упаковка из 3-х свечей (бывает и 15). Но обошлась залаином.
    А клотримазол мне уже не подходит - устойчивая я к нему теперь.

  18. #218
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я ставлю на ночь тампон с разведенным МАЛАВИТОМ. За два дня все проходит. Но я еще и третий раз делаю на всякий случай.

  19. #219
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    lera.pif
    Видимо у вас был легкий случай. У меня такая молочница была первый раз в жизни. Это просто ужасно. И все из-за недельного приема антибиотиков (одновременно принимала Клацид, Париет, Амоксициллин) и 10 курса Де-нола
    Интересно, а почему гинекологи чаще прописывают средства типа Пимафуцина? Почему Клотримазол не прописывают? Устаревший препарат?

  20. #220

    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Анютка, действительно, в тот раз случай был не из самых тяжелых. Но случилось, кстати, тоже из-за антибиотиков. А клотримазол я вообще не люблю. Я мучилась много лет дерматитом, вызванного дрожжевыми грибами. Меня пытались лечить клотримазолом (кремом) и после него только хуже становилось. А от вагинальных таблеток у меня вообще жжение ужасное сразу после введения таблетки. А пимафуцин мягче, его, между прочим, и беременным назначают.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •