Смывка краски с волос и влияние масел на цвет волос - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 121

Тема: Смывка краски с волос и влияние масел на цвет волос

  1. #61
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Vanilla , кефир и лимон... лимоный сок, сколько его?

    Добавлено через 1 минуту

    А! увидела! там не сок а эм! а его сколько??
    Последний раз редактировалось Кыся Мяу; 08.12.2008 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    на мою голову 5 капель эм лимона
    счастья всем!

  3. #63

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мыла голову кефиром,вернее держала его 40 мин,волосы чуть стали светлее,но когда наносишь его на голову то волосы становятся как проволока.А лимонный эм,это что,и где его можно купить?

  4. #64
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    оксаночка, здесь в магазине аромарти посмотрите http://aromarti.ru/limon_messina_10ml.html

  5. #65
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    девочки у нас в субботу были гости и мы обнаружили, что пиво стоящее в подвале давно просрочено, на что получили совет не выливать, а использовать для волос, только если волосы тонированы, нужно быть осторожным-оно краску вымывает, я сегодня утром воспользовалась этим способом-действительно вымывает, но чтобы посущественнней вымыло, надо, наверное, как маску какое-то время на голове подержать

  6. #66
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Capra , а вы им просто голову помыли?
    Я сейчас темно-каштановая, ближе к черному, хочу опять на рыженький цвет перейти, вот сколько нужно держать пиво, как маску, чтобы цвет хоть немного выело?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #67
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Agent, я один раз попробовала-просто лила пиво на голову и массировала туда-сюда минут пять, думаю если 20 минут подержать будет заметнее эффект-говорю, рецепт получила позавчера только, при чем от мужика, который вообще никакого отношения не имеет к нашим делам

  8. #68
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Capra , спасибо за идею. Попробую на выходных тогда такую схему - намочу волосы полностью, помассирую, минут 20-30 подержу (а может сколько выдержу), посмотрим, что получится.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #69
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Agent, вам спасибо, единственное, я поняла, что мною описанный способ подхоид для смывки тонирования, с устойчивой краской вряд ли этот номер пройдет

  10. #70
    Аватар для Tasha38
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Знающие, подскажите! Можно ли сразу после окрашивания волос (крашусь 1р в месяц Garnier "солнечный пляж") применять спрей с ЭМ для укрепления волос??? Боюсь непредсказуемой реакции!

  11. #71
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    По поводу профессиональной смывки в салоне могу сказать только одно - ни за что!!!
    Одно время красилась в черный цвет, потом мне приспичило вернуться в мой темно русый. В салоне мне сказали, что смывка НЕМНОГО похуже влияет на волосы, чем окраска. Мне сделали 2 смывки и покрасили (все в один день). Вышла оттуда не русая, а медная. С волосами как мочалка. И вот уже целый год привожу волосы в порядок.
    А для себя отметила, что с моих волос репейное масло краску смывает неплохо.
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  12. #72
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Интересно какую вам смывку-то сделали? Кислотная смывка структуру не должна была испортить. И покрасили, наверно на большом проценте, раз волосы как мочалка.

  13. #73
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    смывку делали в салоне проф средствами. Как мне сказал парикмахер очень хорошими (заплатила 2700). И окраска была тоже дорогой хорошей краской (2500 заплатила)
    просто видимо на все волосы по разному влияет
    хотя все парикмахеры кто видел мои волосы после смывки говорили что после этих процедур они выглядят очень даже прилично
    может мне они казались мочалкой после их прежнего хорошего состояния
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  14. #74
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Делала смывку месяца два назад в "Моне". До этого опять же не в самом плохом салоне меня покрасили в очень темный цвет, хотя и просила сделать только на тон темнее. Что я только не делала, чтобы высветлить их, ничего не получалось, пришлось идти на смывку. Пришла в салон, сделали смывку, тут же покрасили, получился жуткий морковный цвет. Но еще раз красить не стала, пожалела волосы. Походила с этим ужасом на голове две недели, потом пошла в другой салон и покрасилась новой безаммиачной краской CHI, ее позиционируют не только как краску, но и как ухаживающее средство (нашла в интернете информацию о ней и о салонах, в которых с нею работают). Краска действительно неплохая, даже пахнет очень приятно и мягко, волосы после нее были как шелк. Ну и стилист мне сказала, что после нее волосы быстрее растут. Вроде так и есть. Но должна отметить, что удовольствие это не из дешевых. Кстати, там же взяла дорогущие шампунь и кондиционер этой же марки (CHI), так они мне совсем не понравились, ничего особенного с моими волосами после них не происходило.
    Состояние волос было очень хорошее до смывки, а после не такое, как раньше конечно, но и плохим его назвать тоже нельзя. Часто делаю маски, ухаживаю, пользуюсь увлажняющими средствами, вроде даже секущихся кончиков нет, ттт
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  15. #75
    Аватар для Kreolka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, ..искала,но найти не смогла, ткните в меня ссылкой если это обсуждалось уже..Нужно смыть краску с волос..На волосах остался протавный апельсиново рыжый цвет..пробовала осветлять,нифига не берет краска,результат нулевой Еще раз боюсь осветлять-волосы в плачевном состоянии...

    Добавлено через 2 минуты

    Ромашка и репейное масло не помогает..
    Последний раз редактировалось Kreolka; 10.03.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

  16. #76
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Kreolka, апельсиново рыжий это и есть результат смывки (я так понимаю вы ее уже сделали) и его теперь можно только закрасить другой краской
    Причем краска со "смытых" волос слезает очень быстро
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #77
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kreolka, попробуй еще поделать дрожжевые масочки, если на волосах есть еще посторонний пигмент, то дрожжи его съедят, а после ополаскивать или крепким раствором ромашки для осветления или крапивы для затемнения. А если есть сухой ревень - им, он дает русый оттенок
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  18. #78
    Аватар для Kreolka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    laluna ,дрожжи тоже пробовала,не помогает! Прообовала закрасить рыжину,так стойкая краска смывается за 2-3 раза,так и хожу-на макушке медные волосы,а концы вообще не пойму какого цвета!!!ну неужели ниче нельзя сделать?!Поищу ревень в аптеке,попробую,а как его применить? Просто кипятком залить-настоять?

  19. #79
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kreolka, это скорее всего означает что волос остался без кератиновых чешуек, остался только рыжий пигмент, его только совсем выжечь пергидролем можно((, любая краска с такого волоса соскальзывает, выход или срезать, или есть в некоторых салонах методика восстановление таких волос, врать о процедуре не буду, как и что делают, но знаю, что такая методика есть, и стоит скорее всего очень дорого.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #80

    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Самая хорошая смывка на мой взгляд - это color off фирмы эстель. Волосы ни капельки не портит, и цена смешная. Смывала ею несколько раз. До этого смывала маской из обычного растительного масла, тоже краску снимает неплохо, но не всю.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •