Лимонная трава (лемонграсс) - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Лимонная трава (лемонграсс)

  1. #101
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Всё-таки в плане прогревающего эффекта лемонграсс - чудо. Капнула каплю на примерно 300 мл маски для волос (хна, травки всякие, 20 мл виноградной косточки), намазалась, сижу - теплоооооо Кстати, первый раз попробовала сочетание с беем - замечательно на мой нюх гармонируют ароматы, приглушается поднадоевшая нотка бея, да и поднадоевший по глиняным маскам запах самого лемонграсса меняется, облагораживается как-то.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #102
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, попробуйте в маски лемонграсс с розмарином сочетать, у меня правда цитронелла (но у них же похожи запахи). Я прямо обожаю этот аромат.

  3. #103

    Регистрация
    01.04.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Можно уточнить? Это тема - Лимонная трава (лемонграсс). Здесь пишут в некоторых сообщениях – лимонник. Я запуталась. Лимонник и Лимонная трава (лемонграсс) одно и то же или нет? Вроде лимонник это лиана, у меня растет в саду.

  4. #104
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    xxarra

    ботанически это совершенно разные растения.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #105
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я не знаю, почему раньше игнорировала лемонграсс. Недавно приобрела, попробовала и поразилась, как он очищает забитые поры. Вообще никаких проблем теперь - масочки через день идеально спасают. У меня тут еще случился какой-то гормональный взрыв и всю спину усыпало прыщами различных размеров, и куча забитых пор. Мажу смесью с лемонграссом, состояние улучшается. И не очень-то он мне печет, маску с каплей-двумя выдерживаю нормально.
    Запах, кажется, с капелькой камфары почему-то...

  6. #106

    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Ох-хо-хоооо..... а чтож делать, если я из всех возможных ароматов выношу только лаванду, чд и лемонграсс? и при етом приходится работать много говорить? мне он так нравится... причем меня, почему-то, скорее успокаивает, чем тонизирует.... может со мной что-то не так?

  7. #107
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Долго у меня лежал Лемонграсс невостребованным. Пробовала его в аромалампу, но не понравился. Из бутылочки он приятно пахнет цитрусо-травяными леденцами, а в аролампе запах получился навязчивым и приторным. А вчера попробовала знаменитую медово-глиняную масочку. Сильного очищения не заметила. А поры действительно стянул!!! Хочу теперь курсом эту масочку пройти, по одному разу в неделю. Если с одного раза такой хороший эффект, то от курса наверное вообще расширенных пор не останется. Теперь Лемонграсс у меня одно из любимых масел.

  8. #108
    Аватар для Glazurno
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Сейчас с аромадиффузором с лемограссом сижу. И правда как-то жизнь поярче стала, мозги прочистились. Мне запах нравится, необычный, сладковато-свежий.
    Обнаружила вчера на кухне впервые в этом тысячелетии таракана. Пока столбом от удивления стояла, убег, зловред. Так что я его сейчас лемонграссиком изничтожу. Надеюсь, он этот форум читает и знает, что ему лемонграсс противопоказан.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •