Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 6
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #101
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Королева Марина, а в 32 года уже можно делать уколы рестилайна? У меня морщинки видно, только когда улыбаюсь - под глазами сеточка, и овал хочется почетче...и цвет лица....и купероз чтоб прошел....сколько всего хочется )))
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  2. #102
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Рио-Рита можно, его и в 25 лет можно, все зависит от состояния кожи и желаемого результата. Но лучше сделать курс - 2 раза с промежутком 1-2 месяца. И эффект (который, кстати, наступает не сразу!) будет действительно долгим и заметным. Моей маме 61год, у нее реально только 1 морщина - хмуриться не отучишь! думаю, у вас эффект будет еще лучше.
    Кстати, по поводу ботокса - действительно, его нужно делать как профилактику, мне это и косметолог говорила, т.к. ботокс не убирает уже существующие морщинки. В этом плане рестилайн лучше - он как бы заполняет их изнутри.

  3. #103
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы я наконец то сделала сегодня ботокс, до этого не получалось никак, откладывала.

  4. #104
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Innet, и как эффект?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #105
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатарина Эффект будет через 2 недели у Innet. Препарат "берется" в течение 2 недель окончательно.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  6. #106
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Катарина в воскр начнет действовать, а окончательный эффект будет виден через 2 недели, как правильно сказала Witch

  7. #107
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Innet, расскажите нам потом
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #108
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    меня сейчас подруга в асе пытает, видно-не видно эффекта. все ждем воскресенья

  9. #109
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, вот мне 30 лет; между бровями -привычная складка, довольно глубокая (хмурюсь часто). Поможет ли в денном случае мезотерапия или гилауронка? мне хочется именно обездвижить ту часть лица, которая хмурится, чтобы эта складка "рассосалась"

  10. #110
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мармаруни присоединяюсь к вашему вопросу. Та же самая проблема. рассосется ли ли морщинка между бровями?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #111
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Чтобы обездвижить надо ботокс, если морщина не уберется то заполнить ее рестилайном. У мну морщин нет, я ботокс колола для профилактики

  12. #112
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Ботокс, Рестилайн, Рэдиесс

    Для профилактики появления морщин я бы рекомендовала делать поверхностные пилинги. Они качественно улучшают внешний вид и убирают мелкие морщинки. Для носогубных морщинок идеальным вариантом является "Рестилайн", содержащий гиалуроновую кислоту. Рестилайн со временем рассасывается - 8-10 месяцев.
    Биоревитализация (для молодых можно до 35 лет) - одна из наиболее эффективных методик в борьбе с морщинами. Подруга делала зимой в три этапа, говорит лучше кожа стала. Биоревитализация - это вклад на будущее, препарат улучшает показатели кожи, замедляя процессы старения.
    Лобные морщины и межбровья исправляются с помощью инъекций "Ботокса", действие ограничено несколькими месяцами. У меня первый опыт был коротким, но это моя вина (принимала сильные препараты) - эффект от ботокса быстро прошел. А про две недели, что-то долго ждать надо результатов. Через две недели уже видно косметологу, что и как он сделал. Я через 10 дней прихожу к косметологу, если надо он корректирует (могут быть оттеки, брови на разной высоте и т.д.).

  13. #113
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Даже в согласии от Ботокс который дают подписывать :
    действие препарата наступает на 3-14 день после инъекции.
    и так же там написано:
    на 21 день после проведения процедуры возможна дополнительная коррекция.


    А для профилактики морщин, которые возникают на лбу-межбровке когда мы хмуримся, никакие пилинги не помогут. Только ботокс

  14. #114
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Корректируют обычно в течении 2 недель.21 день очень поздно.У меня препарат встает на следующие сутки но это особенность организма.Обычно максимум в течении трех дней или недели позже уже надо бить тревогу.Это я о том что на собственной шкуре а не о бумаге.
    Поверхностные пилинги выравнивают поверхностные слои кожина мимику и мышцы они не влияют.Так что эти 2 процедуры могут ходит вместе .Только ботокс за пилингом а не наоборот.

  15. #115
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Innet, вы пишите, что у вас морщин нет, а ботокс кололи для профилактики. Этого делать нет смысла, так как ботокс колят в мышцу от которой образовалась морщинка. У всех своя мимика и морщины образуются по разным причинам (кто-то щурится из-за близорукости, кто-то лоб в гормошку собирает, хмурится ...), а опытный косметолог это видит и делает инъекции в цель (в нужную мышцу, а не просто для профилактики везде). Косметолог обязан знать анатомию и с каждым клиентом работать над его спецификой. Например, мне в лоб инъекции не делали, а подруге постоянно лоб обкалывают. На лбу действие ботокса проявляется уже вечером и держится эффект дольше на пару месяцев.
    Innet, а сколько вы единиц сделали? и в какие области, если можно...

    Нашла свое первое соглашение (п.2 действие на 2-5 день)

    Последний раз редактировалось Вик@; 02.08.2008 в 19:36.

  16. #116
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вик@ получается, что если у меня мимическая морщинка на лбу, то мезотерапия мне не поможет? Мне не хотелось бы пока колоть ботокс.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #117
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вик@ ну естественно меня врач просила морщиться и щуриться, намечала точки. мне кололи всего 30 единиц, лоб, межбровье и уголки глаз.
    Для профилактики - я имела ввиду, что не привыкла ждать когда уже поздно, когда уже морщины будут, а так не будет дурацкой привычки морщить лоб.
    Сейчас уже не получается наморщить между бровей и пол лба, складки не образуются. Уголки глаз тоже. Так что уже начинает действовать

    У меня согласие на введения ботокса было на бланке этой конторы http://www.botox.ru/cosmetic/about/faq/ и сам препарат
    Последний раз редактировалось Innet; 02.08.2008 в 23:43.

  18. #118
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    На самом деле действие препарата Ботокс начинается на 3-5 день после инъекции (реже раньше, но это очень индивидуально), Диспорт - на 2-5 день (обычно быстрее, чем Ботокс, буквально на следующий день), максимальный эффект - через 2 недели. Причем вначале "берутся" зоны с более "тонкими" мышцами, например, вокруг глаз, в самую последнюю очередь "берется" межбровье, где мышцы более мощные, толстые, вот межбровье часто "берется" именно на 2-й неделе. После того, когда все мышцы, которые кололи "взялись", а именно после 14 дня можно проводить докалывание (нельзя до 14 дня, потому что эффект не виден), причем докалывать можно в ЛЮБОЕ время после 14 дня, прошедшего с первой инъекции. Обычно именно на 14 день проводится осмотр и докалывание, если это нужно.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  19. #119
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина, уф... я не косметолог, а выбор средств должен осуществлять он. Можно обратиться к косметологу, который составит программу ухода. Очень хороший эффект дает сочетание мезотерапии и микрокристаллической шлифовкой кожи. Мезоботокс еще есть, сочетает в себе мезотерапию и инъекции ботокса (но токсина в несколько раз меньше). Это щадящая процедура полностью исключает риск нарушения мимики.
    Innet, спасибо за ответ. Круто всего 30 единиц для профилактики. Косметологи тоже люди - деньги любят рубить со всех подряд.

  20. #120
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    В зонах межбровья, лба, глаз, вокруг рта - морщинки мимические, обусловлены в первую очередь мимикой. Дело в том, что на лице , в отличие от тела в основном мышцы прикрепляются одним концом к кости, другим к коже, поэтому при мимических движениях на лице и появляются морщинки. Существуют различные степени глубины морщинок, если морщинка есть только при мимике, то с ботоксом можно не торопиться, если есть и в покое, то стоит задуматься... Средний слой кожи (дерма) можно представить в виде матраса, где пружины - это в основном коллаген, а протеогликаны - это вата. Так вот, если матрас сгибать - разгибать в одном месте постоянно, то рано или поздно в этом месте "расползаются" в разные стороны пружины и вата, образуется пустота..., т.е. морщинка. В зависимости от глубины морщинки в покое ботокс либо способен расправить эту область, либо после снижения мимики, т.е. введения ботокса требуется еще и какой-то наполнитель, на основе гиалуроновой кислоты (чтобы восполнить недостающую вату в месте сгиба матраса). Мезотерапия способна помочь только при поверхностных морщинках, но необходимо помнить, что если мимика активная, то эффекта мезотерапии хватит не надолго.

    Добавлено через 6 минут

    У Innet возможно уже были поверхностные морщинки в зонах межбровья, лба, глаз (они мимические, не зависят от возраста, иногда у молодых уже хорошо заложенные морщинки, в таких случаях Ботокс вводят для коррекции и профилактики их дальнейшего прогрессирования, а также приучить пациента меньше морщиться), поэтому врач посчитала необходимым ввести такое количество препарата.
    Последний раз редактировалось Witch; 03.08.2008 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •