Пилинг хлоридом кальция - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: Пилинг хлоридом кальция

  1. #241
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Пилинги бывают разные. И кислотные пилинги - не панацея. Другие пилинги не менее эффективны, просто для того, чтобы увидеть эффект от них, должен пройти определенный период времени, потому что они работаю по щадящему сценарию. Не сразу сожрут весь роговой слой, повредив флору, липидный барьер, да все, что можно повредить, а будут действовать постепенно, не нанося такой тотальный вред коже и не ввергая ее в шоковую терапию.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #242
    Аватар для Zorka
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    nezabudka
    Скажите, а "небрежное отношение" - это пилинги? Или все-таки неправильный уход тоже имел место? А какие конкретно последствия у Вас проявились через несколько лет и почему Вы уверены, что это именно от тогдашнего пилинга?

    Я тоже уверена, что пилинги бывают разные, делала 2 раза у косметолога, после первого была довольна как слон, а после второго потребовалось тщательное ретуширование свадебных фотографий и долгое лечение кожи. И "домашние" пилинги были после всего этого реальной альтернативой.
    Сейчас уже уверена, что буду осторожнее с пилингами, но делать их буду все равно до полного результата. Справедливости ради надо сказать, что в этом году делаю пилинг только на участки с пятнами.
    Последний раз редактировалось admin; 26.12.2011 в 17:07. Причина: Излишнее цитирование (п. 9.1)

  3. #243
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Zorka, нет не пилинг, другое. Но раз Вы решили, что пилинги будете делать "все равно", не вижу смысла тратить свое время на то, чтобы Вас переубедить, у меня его (времени) итак сейчас нету. Захотите еще раз взвесить все "против" - яндекс рулит. Ну а пилинги они же конечно, бывают разные. Бывают "домашние" с хлоридом кальция - мое мнение - наждачкой пройтись по лицу деликатнее будет, бывают энзимные - медленные, но без последствий. Усе. Я закончил.

  4. #244
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я с полгода назад делала пилинг хлоридом кальция. Так себе, ничего особенного... С учётом минусов хлорида кальция оно того не стОит.

  5. #245
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Обожаю пилинг хлористым кальцием. Ни от одной покупной маски и пилинга кожа так не преображалось.

  6. #246
    Аватар для IriTe
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Всем доброе время суток!
    Как раз вчера решилась на пилинг он обошёлся мне в 60 руб- 40 рублей ампулы и 20 руб. мыло. Правда я сначала посмотрела процесс на видео, а потом испробовала на себе.
    Высмотрела, что можно делать 4 раза (раз в неделю), а потом пару месяцев отдыхать.
    После первого раза ещё не совсем поняла вау! или просто нормально)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •