Гимнастика для лица - 1 - Страница 42
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 931

Тема: Гимнастика для лица - 1

  1. #821

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    РиммаI я очень уже много раз писала (из своего опыта), что быстрых результатов ждать не стоит (даже после пластической операции требуется время, чтоб увидеть результат). Быстрый результат можно увидеть от силовых упр на лоб, ощущуения подтянутости лица в целом, но не стоит налегать на силовые упр очень длительный период времени. Я вот все-таки бросила силовые Маджио на щеки, которые так любила, и сразу себе стала нравиться, т.к. писала мудрая Шодаши, лицо перестало быть резким , стало мягче, приятнее и от этого моложе.

  2. #822
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, такое хорошее упр. для подбородка и шеи, нашла на форуме пластической хирургии -
    "Поднимаем голову кверху смотрим на потолок, сжимаем губы в страстном поцелуе и считает до 10, потом расслабили губы и опять, так 10 раз. Сама почувствуешь как мышцы работают, это от второго подбородка и для подтянутова овала лица."
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  3. #823
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    как же я балдею от ушехлопанья))
    совсем недавно я думала, что ими "шевелила",
    хотя внешне этого не наблюдалось,
    было только ощущение, чуть заметное.
    А тут когда назад оттягиваю, чувствую
    как щеки и подбородок разглаживаются и натягиваются,
    а когда вверх, то лоб, весь скальп и даже спинка носа чувствуется!
    Очень приятно, а главное подтяжка всего лица
    стараюсь ими изолированно двигать как писалось ранее,
    а вот что насчет третьей, так и не поняла куда ее двигать

  4. #824
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ничего не получается , поразительно ...занимаюсь йогой и считаю , что владею своим телом ... не в совершенстве , но все же... но лицо ... оно живет своей жизнью и я ему не указ...

  5. #825

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    А кто кроме гимнастики практикует ложковй массаж, интересно послушать отзывы. Много чего про него прочитала, пишут что с лицом просто чудеса творит, а так ли это?

  6. #826

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот поняла, что занимаясь гимнастикой для лица, все равно нужен массаж и обязательно коже нужна и "подкормка". Сделала 3 курса мезотерапии с аминокислотами и эффект очень замечательный, а в сочетании с гимнастикой (перешла на более щадящие упражнения для лица, т.к. в последнее время стало казаться, что я престаралась и перекачалась) и массажами, так муж стал говорить "а чего это ты у меня такая молоденькая?". Я и сама себе наконец-то нравлюсь на 100%. Но , как понимаете, работу прекращать никак нельзя. Добавляю еще массаж душем Алексеева (это даже больше для сосудов и капилляров, тоже очень важно как следует из Залманова).

  7. #827

    Регистрация
    22.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте, девушки! Уже который день читаю эту тему, очень интересно, тем более, что были попытки начать заниматься, даже книжки приобрела - года три назад - К. Маджио, в прошлом году - Евы Фрейзер, но как то не получается, то времени не хватает все это освоить, то почему то нет желания, да и если честно, проблем особых не было (а может "лень-матушка"). Но сейчас, чувствую - пора (в августе будет 35!) В зеркало смотреться уже не так приятно, как раньше (а иногда и вовсе неприятно...) Вдохновилась результатами Марусь Почемусь. Читала восхищенные отзывы девочек о результатах Shodashi, но, к сожалению, увидеть их не удалось (фото уже удалили). Огромная просьба к Shodashi, выложите, пожалуйста, те фото еще разок, очень хочется увидеть!

  8. #828

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ifa думаю после "35" надо приписать "еще только". Потому как позитивное к себе отношение и любофф- это основа для занятий гимнастикой. Занимайтесь и не ленитесь. Я в жизни не поверю женщине, которая прекрасно выглядит и скажет "я ничего не делаю для своей внешности". Ваша внешность будет благодарна Вам за Вашу работу над ней. Проверяла на себе неоднакратно.

  9. #829
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, соглашусь с Вами-чтобы внешность не разочаровывала-надо прикладывать усилия.
    Есть такая фраза:
    красота в 20 лет-это подарок, после 25-это работа, после 35-это тяжелая работа)

    И как говорила великая Коко Шанель- в 45 женщина имеет то лицо,которое заслуживает.

    Потому не будем лениться. как бы я не уставала вечером,но 7 минут на гимнастику для укрепления овала лица всегда найду. И еще- я стала спать без подушки! Мне кажется,что это дает дополнительный эффект. Даже на области декольте по утрам нет тех складочек, что образовывались раньше.
    Так что- долой подушки! и позвоночнику это тоже полезно)

  10. #830

    Регистрация
    22.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, вопрос по массажу Асахи - кто делает, какие результаты, как часто его можно делать (каждый день, либо курсом, либо как то еще??).Движения действительно не совпадают с привычными нам массажными линиями, но, иногда бываю в Китае, всегда посещаю там косметолога - так это совершенно ни в какое сравнение не идет с нашими - массаж просто супер, и чем то движения похожи на Асахи, первый раз когда делала, думала, ну все... китайка растянет всю кожу, и причем давление такое не маленькое, но ощущения...и результат впечатлили.

  11. #831

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мечта я тоже мечтаю спать без подушки, но у меня наоборот шея после этого болит. Пробовала спать на валике, не пошло. Вот теперь надеюсь купить подушку, которая "подстраивается" под лицо, я, правда все равно, сомневаюсь, но что-то надо делать, так как мося плющится сильно и из-за этого нарисовываются морщины. Вы долго привыкали спать без подушки?

    Добавлено через 4 минуты

    Ifa насколько я знаю, девочки делают его довольно активно и все довольны. Шодаши, писала, что делает его 2-3 раза в неделю. Некоторые делают каждый день. Я думаю, что сначала можно курсом, а потом пару раз в неделю. Я его пробовала, но как-то времени не хватало, сейчас в отпуске , наверное, вернусь к нему.
    Последний раз редактировалось Марусь Почемусь; 19.06.2009 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение

  12. #832
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, можно сначала попробовать спать на более плоских подушках, я к таким привыкала несколько дней, зато теперь на высоких вообще не могу спать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #833
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, я тоже сплю на низкой подушке, либо вообще без нее. Привыкла быстро, а начинала - с небольших, европейского стандарта ( прямоугольных таких), и не взбивала их перед сном. Сейчас на высоких спать не могу,- появляется ощущение, что сплю сидя

  14. #834
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Меня к плоским подушкам привел муж, а не забота о красоте лица Видите ли ему за большой подушкой меня ночью не видно и мешает она Потом только я осознала, как полезно для лица и шеи спать на плоской подушки или без нее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #835
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вопрос, может, не в тему, но тут эта вещь обсуждалась: душ Алексеева. Знаю, что у Марусь Почемусь он есть. Хочу маме его подарить, чтоб красоту сохраняла) Как он крепится к душу? Нужно душ выкручивать. прочитала, что нужно....а каждый раз недовкручиваешься - резьбе надоест когда-нибудь.
    Последний раз редактировалось Галюсик; 20.06.2009 в 04:05.

  16. #836

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да , надо менять лейку. Если у душ со стандартной европейской резьбой проблем нет , но если менять постоянно резьбы может сорваться , Лучше менять мембраны в самом душе - их там 2, та которая с 61 дыркой вполне пригодна для немассажного мытья ИМХО . Вообще вещь классная, реально очень хорошо сказывается и на коже, и на состоянии в целом .

  17. #837

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Галюсик я как лейку поменяла так и пользуется у нас вся семья ею (на 61), а если мне нужен жесткий массажик, то меняю мембрану. Мой дочик раньше душ не воспринимала, а теперь этими мягкими приятными струйками (небольшой напор) просит ее помассажировать, такой мягкий массаж очень хорошо расслабляет, оченно приятно. А для лица делаю напор сильный.

    Добавлено через 1 минуту

    Kатарина а шея попервости у тебя не болела от спанья на плоской подушке?
    Последний раз редактировалось Марусь Почемусь; 19.06.2009 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

  18. #838

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РиммаI Посмотреть сообщение
    Узнала о новом для себя упражнении для носогубных складок... Может старички на форуме подскажут,действенно ли оно?
    Римма, очень действенное , через пару недель тренировк есть риск превратиться в антомическое пособие для изучения стркутуры круговой мышцы рта.
    Я добилась похожего эффекта даже менее силовыми методами. Слава Богу вовремя заметила. Эта зона по общепринятому мнению требует очень деликатного обращения . Я, например, сознательно разгружаю ее пальцами при силовых упражнениях с опорой на овал рта

  19. #839

    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    anbi А я его еще раньше перестала делать по совету Марусь Почемусь, делаю через день упражнения от Маджио,про результаты пока ничего не могу сказать,но в таких случаях всегда думаю:по крайней мере хуже не стало,а вдруг без этих упражнений было бы хуже, чем сейчас!!!

  20. #840

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не знаю, РиммаI, я делаю только те упражнения, от которых сразу вижу положительный эффект. То есть , сразу после упражнения мне должно быть видно, что стало лучше. Потом естественно эффект размазывается, но для меня это индикатор того, что я на правильном пути
    Другое дело, что накопительный эффект при лишнем усердии может из положительного плавно перейти в отрицательный Или можно получить побочный отрицательный эффект , например перегрузщить круговую мышцу рта от злоупотребления овалом Маджио. Это все тоже надо отслеживать конечно .
    Последний раз редактировалось anbi; 21.06.2009 в 00:31.

Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •