Реклама на телевидении - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 162

Тема: Реклама на телевидении

  1. #81
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А мне понравилась реклама автомобиля ford (кажется), в которой главный слоган : "представьте, что птицы не умели бы летать". И так показывают бедных птах, которые прыгают и бегают, а лететь не могут. Меня эта реклама вчера почти до слёз растрогала (проклятый ПМС )
    Carpe diem...

  2. #82
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Анна*
    Кому-нибудь нравится реклама авто, где божьи коровки в салоне машины спариваются? Да при чем так, что машина раскачивается (такая хлипкая значит тачка что насекомые раскачивают!) Мне совершенно не нравится.
    Я как-то не задумывалась над такой интерпретацией, но когда она начинается, и музыка такая зажигательная идет - прямо хочется посмотреть! В общем, мне нравится
    ПС. Кстати, видимо, довольно мягко и удобно так раскачиваться, в Пежо-206

  3. #83
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Реклама хороших машин вообще очень интересна, там как-то присутствует что-то нераздражающее.
    Ещё вспомнила дебильную рекламу какого-то маргарина для буторбродов, тетенька намазывает им белый хлеб и чуть ли не оргазм от вкуса получает, выглядит убого! :P Данво была реклама возможно того же маргарина, когда мама мужа и сына собирала на рыбалку и на закусь им бутеры с этой дрянью и сверху по веточке петрушки (это вообще добило), так и хочется ей в лицо швырнуть эти бутерброды :P
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #84

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне нравятся многие ролики с животными: сока Ботаник, например, Вискаса (не смотря на странную идею кормить котов сыром и яйцами, котя в той рекламе просто чудо), еще зимой реклама вискаса была с песней "Такого снегопада..", я прям оставляла свои дела и пялилась в ящик

  5. #85
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже впадала в ступок от "такого снегопада", уж очень красиво
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #86
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мне нравится реклама, в которой щенок мылышу под попку рулончик с туалетной бумагой подкатывает - пусть падает на мягкое!

    И ещй реклама, где девчушка напливает котенку в блюдечко какао, а он в тигра превращается.

  7. #87
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А меня, я так чувствую, реклама "Бонжур десерт" скоро до нервного срыва доведёт
    Carpe diem...

  8. #88
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я её так ни разу и не увидела.

  9. #89

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Fiordaliso, посмотреть можно тут

  10. #90
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    ААААААА!!! Ленааааа!!! Ну зачем ты ссылку дала!!!!!!! Я же работать не смогуууууу!!!!
    Carpe diem...

  11. #91
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Реклама на смаом деле дурацкая, но парни классные

  12. #92
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ах, если бы все кондитеры были ТАКИЕ....
    Carpe diem...

  13. #93

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    ААААААА!!! Ленааааа!!! Ну зачем ты ссылку дала!!!!!!! Я же работать не смогуууууу!!!!
    а сама виновата, нечего дразнится было (я так же как и Fiordaliso по ТВ её не видела, так что пришлось искать )

  14. #94
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Sunnyel, спасибо за ссылочку.

  15. #95

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Долго не смотрела ТВ, а недавно каак насмотрелась
    Не понравились:
    Реклама раст. масла "Россиянка". Несколько раз в ней повторяют: семАчка, семАчка, посадила россиянка семАчку... ужас. А в конце: "Россиянка - все на ней!" Так бы сразу и сказали - россиянка - ломовая лошадь!
    Реклама молока: девочка разливает по стаканам молоко, сначала налив себе больше всех, а потом на замечание матери, что в семье все д б поровну, отпивает из большого стакана. Потом все смеются и умиляются ее находчивости. Ах как мило, эгоистка растет!
    Реклама стир. порошка. Мальчик жалуется девочке, что ему не нравится рубашка, а девочка советует выпачкать ее так, что мать не сможет отстирать и таким образом избавиться от нелюбимой вещи. Затем они с остервенением начинают пачкать рубашку землей, вырывая для этого траву , ягоды давят... диковатое зрелище. То, что родители потратили на одежду деньги, это неважно. Главное, поймите какой хороший наш порошок, а то, что наши дети моральные уродцы - это пустяки, зато их рубашки чистые. А дети пусть делают выводы: пачкать одежду бесполезно, к родителям надо принять более радикальные меры...
    Еще одна. Киндер-пингви. Пингвин-девочка отвлекает маму песнями, обеспечивая прикрытие ворующему из холодильника сладости пингвину-мальчику. Одураченная мама умиляется, дети едят украденное и распределяют роли для следующей преступной вылазки.
    Давно телик не смотрела, теперь еще долго не захочется. Много еще неприятной рекламы, все не припомню. Но и хорошая есть, ее меньше, к сожалению.

  16. #96

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *Анна* меня реклама пенталгина раздражает, как заведут дрель, так хоть из дому беги итак стоматологов боюсь, так они ещё нервы нагнетают

  17. #97
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    *Анна*!

    Хочу Вас успокоить. Много людей разделяет Ваше возмущение по поводу рекламы, а именно мотивов, которыми в роликах люди руководствются. Все про детей Вы правильно сказали, пропаганлируется хитрость, изворотливость, какое-то глумление над ближним. Девиз такой - обмани - и бедет тебе счастье. Меня еще очень раздражает реклама мороженного , навеянная мечтами об оральном сексе. Просто невозможно смотреть! И так она этот рожок оближет и эдак. Уже и мороженого перехочешь в итоге.

    У меня только один давно выработанный способ борьбы - я выключаю звук - и все Реклама обезврежена! (уже автоматически )

  18. #98
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина обожаю эту рекламу ( хотя как можно обожать рекламу?) со стиральной машиной, где одежда представлена морскими жителями, музыка классная, и мальчуган, смотрящий в окошко стиральной машины симпатяга такой.
    Раздражает реклама таблеток Дефлюкан ( не уверена, что правильно написала название ) от молочницы, такая неудачная пародия на сериал "Секс в большом городе" и девушки страшны и припев-концовка дурацкий - ... и молочницы нет!

  19. #99
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки меня реклама не раздражает, я тут же своими делами занимаюсь: кофе готовлю, книги подпираю и т.д. Меня бесит увеличение звука на этой распроклятой рекламе. Сволочи проклятые, признаться, от их шума у меня моментально начинает болеть голова. Так что равнодушная к рекламе, я её проклинаю почти ежедневно, как только по им вине голова заболит. Эх, долго с судом возиться, а то бы подала в суд!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  20. #100
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А на меня наводит ужас реклама Рэд булла (энергетического напитка) мультяшная такая. Там девушка кричит "помогите" таким жутким голосом и так долго, что у меня мозг взрывается и мурашки по коже бегут. Ужас! Видели? Интересно, у меня у одной такое впечатление?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •