Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 9
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #161
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    JanaTX, Новолуние. Пока только экранку я встречала, на любом торренте. Подождите немного, скоро появится в нормальном качестве, посмотрите. На большом экране там, откровенно говоря, не на что особо любоваться.

    татьянаст, что, действительно хорошо сняли? Сильно от книги отличается? А то я тоже планирую пойти, но держат меня смутные сомнения

    Лада, я даже не досмотрела, какой-то бесконечный фильм ни о чем этот 2012.
    Последний раз редактировалось Marishka; 05.12.2009 в 16:39.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #162
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мы вчера начали смотреть "Противостояние" по Стивену Кингу. Это что-то! Сын сейчас болеет гриппом, а в этом фильме все просто мрут от неизвестной вирусной инфекции. Жуть какая-то!

  3. #163
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Marishka ,книгу я не читала,а от фильма сильные впечатления,и не у меня одной,на работе коллеги тоже.посмотреть стоит.
    ко мне на ты

  4. #164
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    татьянаст

    С недоверием отношусь к современным фильмам.... но раз вам понравился, скачаю и посмотрю.

    Добавлено через 1 час 29 минут

    А Волчок смотрел кто-нибудь? Очень мрачный фильм?
    Последний раз редактировалось Sogo; 05.12.2009 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение

  5. #165
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Варвара краса-длинная коса... Посмотрела с детьми, какие же хорошие раньше снимали сказки! И вроде спецэффектов, по сегодняшним временам, практически никаких, а завораживает, волшебно. Дети смотрели неотрываясь.
    А не так давно по России показывали передачу про актрис, кот в сказках у Роу играли главных героинь-красавиц, так интересно, практически ни у кого актерская карьера не сложилась, как там сказали - не играть же билетерш в трамвае после роли царевны-лебедя, почти все актрисы из балерин.

  6. #166
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я посмотрела "Достучаться до небес".Как мне этот фильм понравился! Буду смотреть его еще раз и, возможно, еще.
    Хочу также иметь дома фильм "Босиком по мостовой". Тоже очень мне понравился. Правда, смотрела по телеку и уже давненько.

  7. #167

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Смотрела на днях "Нянька по вызову" - очень понравился. Хороший добрый фильм. Также посмотрела "О, счастливчик" - не понимаю зачем такую, прости господи, хрень вообще снимают. Даже хуже чем "Невеста любой ценой".
    Также посмотрела Амели (первый раз полностью) - обалденный фильм про странноватых людей.
    Качаю с торента "Коко до шанель" - завтра буду смотреть.

    Добавлено через 2 минуты

    Elga, "Достучаться до небес" - для меня культовый фильм. Я его просто обажаю.
    Последний раз редактировалось Тамина; 05.12.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

  8. #168
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тамина" Амели" один из моих любимейших фильмов. Ну все в нем есть - и чистота, и красота, и музыка... так светло на душе от него становится всегда ))))

  9. #169
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Тамина, я как только анекдот про яйца в начале фильма услышала, то сразу поняла, что фильм будет классный! И так оно и оказалось! Я и смеялась и плакала! Потрясающий фильм! Всем, кто еще не видел его, стОит смотреть!

  10. #170

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Еще смотрела "Новолуние"? "Полнолуние"? "Затмение"? - не помню как называется про вампиров. Фильм не понравился . Повеселил намазанный тоналкой главный герой. К тому же он зануда такая. Почему его главная героиня любит?????? Вот уж точно любят не за что то, а вопреки. Не поняла почему этого Патисона (вроде так пишется) включили в 10 самых сексуальных мужчин года??????? По мне так мальчик оборотень куда симпотичней.

  11. #171
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    "Амели" - замечательный фильм, один из любимых. Если вам понравился, то еще стоит посмотреть "Просто вместе" - тоже с Одри Тоту, нежно-грустно-радостный такой фильм...

  12. #172
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    Хочу также иметь дома фильм "Босиком по мостовой". Тоже очень мне понравился. Правда, смотрела по телеку и уже давненько.
    А "Красавчик" этого же режиссера - Тиля Швайгера - не смотрели? Он, может, не такой сильный, как "Босиком по мостовой", но крайне приятный тоже, очень советую!
    Узнала, что уже вышел фильм "Красавчик 2", но на русском языке его, вроде, нет еще...
    И еще хочу посмотреть его же фильм "Фантомная боль" - кажется, Тиль Швайгер снялся там с супругой. Но, опять же, на русском языке его не видела...

    Пыталась посмотреть фильм "Коко де Шанель" - не смогла... муть какая-то... Вообще, я очень люблю фильм "Амели" и Одри Тоту, но, судя по всему, для меня лично Одри так и будет всегда ассоциироваться с Амели Пулэн....

    А вчера ходили на детский "Артур и минипуты: Месть Урдалака" . Ощущение , что нас обманули и мы заплатили деньги не за мультфильм, а за его анонс, рекламу... Эх...
    Carpe diem...

  13. #173
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, спасибо за совет! Посмотрю обязательно. Мне вообще Тиль Швайгер нравится!

  14. #174
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Пыталась посмотреть фильм "Коко де Шанель" - не смогла... муть какая-то...
    Alexa_Alexa, имеете ввиду Коко до Шанель? Я смотрела на днях, мне было приятно. Я люблю тихие, спокойные фильмы. А этот весьма реалистичен, события очень точные. Очень мне понравился финал - лестница Дома Шанель и модели идут вниз мимо Тоту.
    Так исторически сложилось...

  15. #175
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ооо, точно! Коко ДО Шанель! Неправильно написала название
    Carpe diem...

  16. #176

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне тоже Коко до Шанель понравился. И фильм Коко Шанель тоже. Хоть они и непохожи, и Габриель Шанель в этих фильмах разная. У Одри Тотту - она резкая, порывистая, а у Ширли Маклейн - более женственная и мягкая.

  17. #177
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Смотрели на выходных с мужем несколько фильмов, 2012 мне не понравился, такая ерунда , абсолютно не реалистичный, и бестолковый какой-то, но что можно ожидать от фильма катастрофы?! Одна бы его не стала смотреть точно...
    Понравился фильм Престиж, про иллюзионистов, есть интрига.
    После прочтения сжечь не поняла, что это было то ли комедия, но тогда черная наверное...смотреть весело; только героя Брэда Пита жалко, а так смешной фильм, и созвездие актеров впечатляет.
    Последний раз редактировалось Лианчик; 07.12.2009 в 11:18.

  18. #178
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Меня МЧ заставил смотреть с ним "Антикиллер-3. Д.К." (впрочем, как и первые 2 части)
    Я как бы сознательно такие фильмы не смотрю, но, как ни странно, при просмотре нравятся )) Вобще посмотреть стоит, особенно смотревшим первые 2 части, а так же поклонницам Гоши Куценко
    Вам не понять души подруги волчьей...

  19. #179
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Тамина, я не так давно смотрела документальный фильм "Габриэль Шанель. Бессмертный стиль", 2001. Там показывали видеозаписи Шанель, интервью с ней. Она там совсем не женственная, резкая, категоричная. Если интересуетесь Шанель, посмотрите, весьма интересный фильм. На торрентс.ру есть. Фильм изначально французский, показывали его по каналу Культура. Много чёрно-белых записей, про Лагерфельда немного есть. И про Ива Сен-Лорана упоминается (он там такой молодой - а очки всё те же, ведь в этом году умер, тоже целая эпоха).
    Так исторически сложилось...

  20. #180
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    На выходные посмотрели всей семьей фильм “Хатико. Самый верный друг.” Фильм настолько сильно зацепил , хотя там нет никаких поворотов в сюжете, никаких интриг. Музыка там такая еще пронзительная, чем-то напомнила саундтрек к “Амели” , очень трогательный фильм, немного поплакали после просмотра. И еще. Про 2012. Вообще не поняла идеи этого фильма. Получается, что если у тебя нет 1 млрд. долл., то ты отброс и место твое под обломками рухнувшего мира . И ты должен смотреть и радоваться под бодрую, ритмическую музыку, как плывет по океану спасшаяся элита нашего генофонда, у которых есть этот миллиард. Про затянутость сюжета вообще не говорю… Странный фильм.

Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •