Диеты - Страница 9
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 315

Тема: Диеты

  1. #161
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Нет, она не объедается, это её отмазка. Наоборот, мало ест, но теперь не худеет. Просто, по-моему, сама не понимает теперь, что с ней. К врачу надо идти теперь. А я наоборот думаю, уж не диета ли внесла свою лепту в её теперешнее состояние.
    А про жидкость я сама удивлена, что есть такие медицинские методы для решения проблемы ожирения. То, что очищать организм с помощью воды, это-то понятно. Это все мы знаем. Но, однозначно, диету с ограниченным потреблением жидкости нужно проводить под наблюдением специалистов.

  2. #162
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    на сникерсах? Насколько я понимаю, разрешается только горький черный шоколад, причем, чем выше у него содержание какао, тем лучше!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  3. #163
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Что-то никак не въеду, а ограничения какие-либо есть по продуктам, или только шоколад уминать целый день надо?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #164
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    В том то и дело, только шоколад и кофе.

    Нет, я тоже склоняюсь, что больше, чем рагрузочный шоколадный день, это уже опасно для здоровья.

  5. #165

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    в том то и дело, что не уминать а в полне даже ограниченное количество

  6. #166
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Так это тогда действительно или поджелудочная или желудок прихватит - кофе и ограниченное количество шоколада несколько дней , это ж кошмар
    Я хоть и никогда в жизни на диете не сидела, при росте 1 метр 68 - вешу 50 кг, сладкое обожаю, интересно почитать про такую диету было, короче говоря , после такой диеты не рад сам себе будешь, имхо (даже сладкоежки, мечтающие похудеть)
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #167
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Что-то вы меня испугали наверео всетаки сначала разгрузочныйц денеь попробую

  8. #168
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Намного лучший вариант разгрузочный день, чем такие ужастики! Ну, явно нездоровое это!!

  9. #169
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я когда то давно сидела 4 дня на этой диете,не советую,очень портится кожа,а в кач разгрузочного дня иногда можно

  10. #170
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А крупы приней есть можно

  11. #171
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне кажется, что это описание не диеты, а просто здорового питания. Именно такие рекомендации дают врачи после очищения организма, но не на время, а что хорошо бы так питаться всегда. И, конечно, по 200г в день будет уходить до поры до времени, пока не уйдет совсем лишний вес, а от последних 2-5кг все равно без спорта не избавишься, да и хорошая фигура не только худая, но и с подтянутыми мышцами. Вот только бульоны мясные и супы на них никто не рекомендует есть. Именно в них оказываются все гормоны и антибиотики, которыми пичкают животных. Правильнее овощные супчики и просто кусок постного, отварного мяса.

  12. #172
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    а зачем есть заграничное мясо с гормонами, когда наши экологически безопасны? Я вот даже запах этого искусственного мяса переносить не могу :P

  13. #173
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А морковка со свёклой чем не угодили? Я за них горой. Если сахаром, так там он в натуральном виде, нерафинированный.

  14. #174
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Shub, Вы действительно верите, что в наших колхозах не кормят животных гормонами и антибиотиками? Кормят и всегда кормили. Экологически безопасными могут быть только зверюшки и птица, выращенные на своем дворе, да еще и корм им надо на своем огороде выращивать без использования химических удобрений. Хотя и в покупном навозе будет содержаться все та же химия из комбикормов, так что навоз придется брать тоже только из под своей коровки и кормить ее только травкой с соседнего не обработанного луга.

  15. #175
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    Счастье

    irenok,по сравнению с тем, сколько антибиотиков скармливают в сша-у нас вообще экологически чистое мясо.
    На американцев уже не действуют обычные дозы антибиотиков-столько они потребляют их через мясо. Сравните сами-нашим курицам делают 4 укола, европейским-около 10,американским-13.
    ну и самый главный плюс-наши курицы и коровы едят траву и зерно, а не фекалии и трупы падших животных, как в штатах.

  16. #176
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию




    Shub - согласна с Вами по поводу гормонов... Много всякой шумихи было с этим связанной, когда только появились т.н. "ножки Буша". А потом - всё поутихло. Но ножки-то не поменялись ...
    Я как-то забыла про эту проблему, а тут спросила в столовой, что за окорочка кушаем - оказалось, импортные Не буду больше их заказывать, а то я курицу с завидной регулярностью ем. Всё дело еще в том, что вся гадость (и гормоны и что там еще курам впихивают) - всё скапливается именно в мясе окорочков. Это самая "экологически загрязненная" часть птицы. Так что если уж нет выбора, то лучше куриную грудку съесть.
    Carpe diem...

  17. #177
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Диета Маргариты Королевой

    Маргарита Королева известный диетолог,под ее руководством похудело много звезд эстрады и кино,у нее несколько диет,предлагаю одну из них
    1ые 3 дня кушаем рис в любом количестве,но строго до 19-00,плюс обязательно пьем зеленый чай(1 литр в день не меньше)плюс еще простую воду,около литра
    4,5,6 день кушаем отварную курицу,500 грамм в день,отварную без соли и жира,плюс зеленый чай и вода
    следующие 3 дня 7,8,9 день кушаем сырые и вареные овощи,не более 800 грамм в день,также все без соли и строго до 19-00
    диету можно повторить через 1,5 месяца
    и ОБЯЗАТЕЛЬНО принимаем комплекс витаминов!!!!!!!!!!!!!







    я с сегодняшнего дня на этой диете,через 9 дней напишу о результатах

  18. #178
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    мурлыка Это где-то в журнале было напечатано? Если да, то в каком, интересно?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  19. #179
    Аватар для Malen
    Регистрация
    11.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На такой диете периодически сидит певица Таисия Повалий. Говорит, что очень хорошая. Сильноочищающая!

  20. #180
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    диета эта действительно очищающая,скидывается в среднемот 5 до 9 кг,в зависимости от исходного веса,но нужно обязательно пить витаминчики
    я вчера купила себе витамины Алфавит Диета,витаминки понравились,состав очень хороший,утром бодрящая таблетка с Л карнитином и зеленым чаем = витамины,в Обед витамины и минералы,на ужин витамины с травкой Мелиссой

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •