Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет? - Страница 9
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 411

Тема: Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет?

  1. #161
    Аватар для Лолка
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Риса хотелось бы верить что со временем вкусы ваших подруг не поменяются. Один вопрос:Если Вы своего благоверного застукаете , какова будет Ваша реакция? Перешагнёте эту ситуацию и сделаете вид что ничего не вижу ничего не слышу?


    Шокalad девушку действительно жаль. Можно же сколько угодно обсуждать тут разные ситуации , но предвидеть реакцию невозможно. Если ты более менее вминяем , тогда тебе легче справиться . А если нет итог может быть любым . Я стояла и тупо себя уговаривала " лишь бы не облажаться !" А в петлю лезть не нужно " Не повезло тому , кто не с нами "

  2. #162

    Регистрация
    06.07.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А как узнать вменяем ты или нет, как определить, что ты с головой дружешь? Я вот когда ругаюсь, это бывает редко, но метко, очень импульсивна и воспринимаю ссору очень близко к сердцу. И что-же думаете мыслей таких не было, т.как проще с собой что-либо натворить, а не расхлебывать ситуацию.Но грани разумного брали вверх и ничего не жалуюсь.

  3. #163

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лолка, муж мой не станет домой любовницу приводить, если бы он настолько даун был - я бы за него замуж не вышла
    А уж если бы такое случилось, то я бы обиделась, провела бы инструктаж-квартиры ведь по часам сдают! И забыла бы.
    А с Канелей я полностью согласна. Она бы ещё ребёнка с собой прихватила. Наказывать врагов - так по полной программе.

  4. #164
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет?

    У меня два случая в жизни было, когда женщинам изменять не рекомендуется.
    Значит первый – моя свекровь. Свекры работают в одной конторе, он водитель – она в бухгалтерии. Есть там одна баба из отдела кадров, свекруха ее коброй называет (знает ее слабые места хорошо). Приехала свекровь домой раньше обычного, а там картина – свекор и кобра на кухне выпивают. Накануне свекруха делала закрутки в трехлитровые банки, ну и хвать банку и на голову мужу (не знаю почему ему, я бы еще подумала хорошенько). Кобру сдуло, свекор в отключке. Но выводы полагаю, сделал, по крайне мере домой никого не таскает.
    Вторая история, еще более давняя. Милая парочка водили в детский сад сына в одну группу с моим. Всегда муж и жена вместе интеллигентные, улыбчивые и старшую дочку с собой брали. Короче, крепкая дружная семья. Проходит время в детском саду их нет, потом сестра стала приводить брата в сад. Узнаю через знакомых, оказывается Ирина (жена) под следствием, вытолкнула мужа из окна четвертого этажа. Муж лежал долго в травме, но ничего оклемался. А всего-то не так на какую женщину посмотрел, в гостях они были, гуляли… А Ирина – это да, все знакомые в шоке были, такая милая тетенька…
    Но самое интересное, что на выпускной в детский сад приехали всей семьей и нормально все как прежде – дружная крепкая семья.

  5. #165
    Аватар для Лолка
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Риса я не говорила что это было дома , инструктаж я тоже провела конечно . Но и заставила сдать все мыслимые и не мыслимые анализы , так как некоторые из них очень уж болезненные то я думаю это была маленькая толика компенсации за приченённый моральный ужерб

  6. #166

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Правильно, думаю, муж Вас после этого только больше ценить стал

  7. #167

    Регистрация
    06.07.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А у меня муж любитель на вопрос "Где был или куда идешь?", отвечать на "Блядки", есественно и я ему в ответ"Презики не забудь купить"

  8. #168
    Аватар для Лолка
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Шокalad я никогда не спрашиваю . Пусть его беспокоит ,что меня не волнует куда он идёт. Даже если дела , прибегает домой очень быстро. И звонит ещё бесконечно: -Ты где ? А я чаще всего иду по магазинам , что нибудь куплю себе . А если куплю цветы , так вобще весь изойдётся

  9. #169

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ... несчастных, затравленных людей.
    Арти, несчастные и затравленные люди в этой ситуации как раз муж и подруга. Про дочь этой невменяемой - я вообще молчу. Мало того, что она вырастет без матери, так она ещё и всю жизнь будет дочерью сумасшедшей самоубийцы. Своего сына я бы сильно отговаривала от брака с девушкой с такой наследственностью.

  10. #170
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Риса, до смерти этой девушки ее муж наверняка чувствовал себя на коне, а подруга роковой суперсексуальной женщиной!
    Вы просто относитесь к физической измене, а для кого-то это трагедия и повод разойтись.
    Arti права "не судите, да несудимы будете".
    Согласна с Ирина-Эльвира, неизвестно какие испытания ещё могут быть в жизни.
    Каждый строит свою жизнь и семью по своему!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #171
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    до смерти этой девушки ее муж наверняка чувствовал себя на коне, а подруга роковой суперсексуальной женщиной!
    Ну, зачем клеймить так людей? Разве не может такого случится, что в паре один разлюбил, а другой всё еще любит? Разве в других темах мы не сочувствуем тем форумчанкам, которым их "бывшие" угрожают самоубийством? Что за двойные стандарты? Или надо жить с нелюбимым человеком, если он произнес это страшное "...или я на себя руки наложу"????
    А в юности никому мальчик с разбитым сердцем не грозился с собой покончить? В школьно-подростковом возрасте еще больше шансов, что эту угрозу он претворит в жизнь, и что теперь? Потакать общественному мнению, которое будет считать девушку, которая (бросила/изменила и т.п.) виновницей происшедшего?
    Carpe diem...

  12. #172
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А мне интересно, почему девушку судить нельзя? А мужа с подругой судить можно?
    Мы что, настолько досконально знаем всю подноготную, чтобы делать такие выводы? А может там действительно все было так, как Алекса предположила, один разлюбил, а другая не знает иного способа разрешить ситуацию, кроме как наложить на себя руки...
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #173

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катарина, может, чувствовали, так что с того?
    Типа, наказала их? Бред.
    Я же говорю - надо было с ребёнком прыгать,так "наказание" ещё сильнее было бы. Предварительно перестреляв родственников мужа и его любовницы, отравив их собак и кошек и квартиры их поджечь ещё надо было.
    Я атеистка и равнодушна к библейским цитатам, судит - судья, а я имею право осуждать или одобрять чьи-то поступки. Причём, даже не могу сказать, что "осуждаю!", так как дама эта явно была психически больна.

  14. #174
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, какие двойные стандарты? Вы меня неправильно поняли, только предполагаю, т.к. не знаю что на самом деле было.
    Бывшая жена моего мужа тоже пыталась сигать с балкона из-за его ухода ко мне, я бы себя не чувстовала виноватой по той простой причине, что очень хорошо знала ситуацию и знала, что человек психически неуравновешен.
    Marishka, так как раз речь о том и идет, что мы не знаем как было на самом деле и не имеем права никого судить.
    Риса, все имеют право на свою точку зрения, не только Вы, вопрос в том как её высказывать.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #175

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катрина, так в чём вопрос? Как "НЕ ТАК" я высказала своё мнение, что мне её не жалко? Ну, не жалко - и всё тут. Дочку, мужа, любовницу - жалко.

  16. #176
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Риса, мне показалось, что у Вас очень резкая манера высказывать свое мнение.
    Может многим не жалко девушку-самоубийцу от того, что не знает её лично? Это играет большую роль. Если девушка была психически больна, то она не могла принести в будущем своему ребенку что-то разумное, что случилось, то случилось, можно и с такой точки зрения посмотреть.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #177
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да причем тут жалко-не жалко, судить не судить...Я уважаю любого человека, уважаю его мнение и решения. Потому что это его право жить так как он хочет или умереть. И ответ придется нести ему перед Богом, если верующая была девушка. Сделала, потому что считала нужным сделать. Вот и все. Никаких других мнений быть не может.

    Алкоголики и наркоманы - те же самоубийцы замедленного действия. Если у близких людей хватает сил убедить жить и он сам в душе понимает что не хочет умереть преждевременно - хорошо. А если в глубине души он сам для себя выбрал порок, а не жизнь, то это его право. Право жить, сокращать свою жизнь, умереть.

    Встречала много людей, которые не считают физическую измену изменой. И мужчин и женщин. Их точку зрения я могу понять, но не принять. Может молодая исчо...

  18. #178

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катарина,естественный отбор, выживают сильнейшие.
    Всё правильно. Но гены двух слабых людей остались в ребёнке...

  19. #179
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Изида, я уже далеко не девочка, но тоже не принимаю физическую измену, но при условии любви в семье. А если люди живут для проформы, тему физической измены смысла нет поднимать или ОБА считают нормой походы налево.
    Риса, гены генами, а что вырастет из ребенка никто не знает, может это будет разумный и сильный человек.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #180
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Риса, про естественный отбор в данной ситуации некорректно говорить, я думаю. Выживают и процветают и наглейшие, и хитрейшие, и подлейшие в том числе.
    А ребёнок вырастет таким, каким его воспитают близкие и окружающая среда, гены играют не самую главную роль, иначе люди давно бы занялись масштабной селекцией.

    Девочку жаль до слёз.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •