Новички задают вопросы здесь - 1 - Страница 8
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 998

Тема: Новички задают вопросы здесь - 1

  1. #141

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну что, отличные базы. Вы их сможете варьировать. Только вот мне помнится еще, что девочкам еще виноградная косточка нравится.

  2. #142

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Косточку куплю значит, а вот можно что-то заинфузить (так сказать на будущее - ведь несколько недель ждать чтоб потом в масочки добавлять или все-таки в смывки и тоники (ну кончились тоники смывки плохие. Смываю абрикосовым маслом (каплю на диск , а на другой стороне вода минералка) ну не удобно а с отварами замучалась

    Цитата Сообщение от bella
    Пожалуй, лучшей, чем эта, темы не найти. урика, жду Вас здесь.
    Я уже здесь. Значит я при обрет аю лимончик и виноградную косточку. Просто если самой ходить по форуму то надо все и чаще встречается роза.

  3. #143

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Не буду отговаривать, масло хорошее. А теперь про инфузы. Мы тут обсуждали как-то раньше инфузы. Так вот у меня мысль как раз розу и заинфузить. Вряд ли для лица я ее буду использовать, до просто категорически не буду, но для тела, для ванны почему не попробовать. Кстати, думаю, что розу вполне могла бы герань заменить. Так не помню, а что-то типа можжевельника Вы брали?

  4. #144

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А вот где розу брать не из букетов же - ее же обрабатывают химикатами . Можжевельник из аптеки

    Цитата Сообщение от bella
    Не буду отговаривать, масло хорошо.
    А Вы попробуйте - я не катекгоричный человек, тем более новичок - с удовольствием выслушаю и подумаю. Кстаки вчера пленка оч долго была как не промывала глаза. Ведь по капельки неудобно каждый раз плевать на диск а в смывки было бы очень.

  5. #145

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А у меня рядом с домом прямо заросли кустов розы, именно розы, причем белой. Аромат просто обалденный. Потом еще жасмина в лесу, где дача много. Боже мой, да разве это проблема с цветами летом. Еще у нас в лесу на полянках столько мелких фиалочек, не знаю, как они называются, но просто 0,5 см цветочек. Знаю, что их хорошо от кашля. Календула. Да просто шиповник!

  6. #146

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ой Ой Ой -я живу на станции метро Свиблово в Москве- у меня здесь две помойки так сказать . Кстати это типа район заленый - у нас здесь Ботанический сад, ВДНХ рядом 1. помойка - джангаровский пруд -обычно там алкоголики отдыхают. 2.помойка лосиный остров (грязь, слякоть уж не знаю где там лоси то бегают , но облезлую белку видела) Так что роз брать не знаю где, в аптеке точно нет - оочень много объездила, но куплю тогда шиповник. Фиалку видела в аптеке.

  7. #147

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А можжевельник - я имела ввиду масло. Очинно хорошая штука. Тоже недавно купила.

  8. #148

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Соберетесь в Москву может встретимся -сигнализируйте. Масла нет можжевелового , но отвар из плодов нравится. Может настоять его на чем то а потом добавить куда

  9. #149

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А по поводу попить всякие!разные отвары? Вот я Вам темку сейчас найду, самое то! Сходите сюда, но это не для похудания, а для очистки организма. Почитайте, интересно, может, опять будет массовое увлечение. Мы тут периодически дружно все чем-нибудь увлекаемся.

  10. #150

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да нет не для похудеть не интересуюсь -худею без фанатизма - и быстро все о моське говорю

    отваром можжевельника лицо протираю. а так как крем пока сделать получиться вряд ли да мне и не надо (очень много кремов для лица очень) хочу нгачать с масок тоников инфузов смывок

  11. #151

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вот для моськи и полезно. Я свою с этого очищать начала. А пить нельзя отвар можжевельника?

  12. #152

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bella, а вы для чего можжевельник используете?

  13. #153

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Вот для моськи и полезно. Я свою с этого очищать начала. А пить нельзя отвар можжевельника?
    Может и можно и нужно. А вы по соему опыту не можете предположить из него инфузное масло стоит делать и вообще свойства-то какие будут и на чем настаивать

  14. #154

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    урика, опыта в этом деле нет никакого. Вон Arti наверное сидит и смеется. Буду в этом году пробовать.
    Вообще Arti лучше знает, послушайте ее, очень интересно, но я пока вырубаюсь, посмотрю потом.

  15. #155

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Здраствуйте Арти. Ну вы меня наверное по ссылочкам отправите опять -я их хоть и читаю -пока читаю все запоминаю но если иду еще что-то читать уже забываю с чего начала ВОТ ТАК ТЯЖКО МНЕ

  16. #156
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Беллочка, только добралась до темы - ну ты писатель
    ща ругаться буду
    лимон под глаза ни-ни
    это же наши шкурки уже закаленные, и то
    а этот молодой нетренированный организм не переживет такого

    Урика, хоть Белла и взялась любезно вас курировать, но все же лучший вариант - начитать инфы
    и оочень внимательно
    счастья всем!

  17. #157

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    Урика, хоть Белла и взялась любезно вас курировать, но все же лучший вариант - начитать инфы
    и оочень внимательно
    Ну почему вы думаете что я не читаю информацию. Ну почему Во-первых кожа здесь у всех почти такая же как у меня -рецептов тьма. А как в этом еще и ориентироваться это-то и сложно

  18. #158

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вот критики подтянулись! Сейчас меня начнут в краску вгонять! Свет, у человека синяки под глазами, думаю, что если лимон она чуток будет добавлять, то как раз ей он и нужен для сосудов. Не пойдет, для лица при куперозе тоже надо. Я как раз имела ввиду, что прежде для лица, а под глазами просто чуть-чуть попробовать.

    Теперь что касается можжевельника.

    Оговорочку сделать надо, конечно. Желательно на хорошо уже почищенный организм. Особенно кишечник.

  19. #159

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Так девушки-красавицы, с вопросами и рекомендациями на тему масел внутрь быстренько перебирайтесь сюда, пока я буянить не начала.
    а всё что уже на эту тему наобсуждали я щас потру, что б в следующий раз не повадно было

  20. #160

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    Беллочка, только добралась до темы - ну ты писатель
    ща ругаться буду
    лимон под глаза ни-ни
    это же наши шкурки уже закаленные, и то
    Ванилька, ну ты чего? неужели не знаешь что ли, что раздражение кожи - самый лучший способ замаскировать тёмные круги под глазами

    Цитата Сообщение от bella
    Свет, у человека синяки под глазами, думаю, что если лимон она чуток будет добавлять, то как раз ей он и нужен для сосудов.
    ну да с учётом того как урика описала свою кожу вокруг глаз - лимон ей самое то
    Цитата Сообщение от урика
    Кожа по глазами очень тонкая - любое длительное к ней прикасание сразу вызывает отек (например когда не удалось смыть тушь не пачкая зону под глазами).

Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •