Все виды эпиляции-2 - Страница 8
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #141

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    adoni мне после эпиляции в салоне мастер детской присыпкой (тальком) присыпала чуть-чуть, сама так делаю,облегчает боль
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 13.03.2009 в 18:38.

  2. #142
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне в салоне тоже посыпали чем то типа присыпки,но мастер сказал,что это спец.тальк-обезбаливающий.Может меня разводили?

  3. #143

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    adoni не знаю...Мы с моей с института знакомы, так что у меня точно присыпка была

  4. #144
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    adoni а я до сих пор плитой пользуюсь

    Добавлено через 3 минуты

    нет,вообще ничего не наношу,первый раз будет не сладко,но потом с каждым разом всё легче и легче,самое главное не брить,когда лень воском,а то боль будет,как в первый раз
    Последний раз редактировалось Лисенка; 13.03.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  5. #145
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    adoni, я даже не знаю, есть ли такой тальк обезболивающий, но мне в салоне наносили самый обычный. В качестве него еще присыпка детская подходит.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #146
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лисенка,а на плите-это на водяной бане?А,это удобно?Может кто то знает,мне в салоне делали воском,но без полосок,его от кожи руками отдирают,и эпилируют небольшими участками,это обыкновенный воск или какой то специальный?Я просто никогда не задумывалась,сходила в салон и все,а сейчас....Нужно самой учиться!!

  7. #147
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    adoni, я покупала воск в шайбах на воски ру, воск был толи розовый толи красный, не помню. вот его я топила на водяной бане, наносила шпателем и отрывала просто рукой. но у меня както не получилось с ним - то обжигалась, то почему-то мало выдералось волос. может какая-то техника есть, девочки подскажут а что воск был специальный это да
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  8. #148
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    adoni Я с водяной баней не заморачиваюсь,на оч медленый огонь,топлю,выключаю,пока немного остывает занимаюсь рисунком,вместо шпатыля использую полировочную тонкую гибкую пилку,что везде за копейки продаются,наношу полоску воска по росту волос и на раз два три против роста волос отдираю шпатылем,т.е я когда нанесла им воск,его прижимаю к телу вместе с воском,мне не нра отдирать руками...воск твёрдый,бывает,как диски,а сейчас я какой то новый купила,он в кубиках,мне он больше понравился,взяла кг за 500 руб. мне надолго хватит,им легче работать и как показалось менее болезненный,более пластичный,чем "Бьюти имидж" я раньше им пользовалась,воск бывает разных цветов,для бикини лучше розовый,он для коротких и жёских волос...Я люблю чтоб всё идеально,поэтому,если где то по волосинке осталось,потом быстренько прохожусь эпилятором или пинцетом...Проверяй воск на температуру,осторожно,не обожгись,он должен быть пожиже мёда,я его уже чувствую)))Да забыла,со шпатыля воск снимаю ножичком,спец. выделенным для этих нужд или пальцами,и пользую дальше,одного такого шпатыля мне хватает на несколько экзекуций...ещё я его разрезаю ножницами пополам,для меня он длинноват.Удачки вам!
    Последний раз редактировалось Лисенка; 14.03.2009 в 02:46.

  9. #149
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девчонки скажите,чем отличется горячий воск,от воска в катриджах?Просто кругом пишут бикини нужно делать только горячим воском!!!

  10. #150
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    adoni, есть картриджи с узким роликом, я выше ссылку давала, они специально для бикини. Я пробовала и с широким - приноровиться надо конечно. На глубокое пока не решилась, но морально готовлюсь...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  11. #151
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Рио-Рита Я купила себе с широким и узким.Завтра буду пробовать,но где не читаю,пишут нужен горячий воск,который снимается без полосок.

    Добавлено через 12 часов 15 минут

    Девчонки,,попыталась сделать глубокое бикини самавверху вроде ничего,а губы сильно покраснели и пекут,намазала маслом лаванды,а оно еще хуже.Чем можно помочь.что бы и жжение убрать и синяка небыло???
    Последний раз редактировалось adoni; 16.03.2009 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение

  12. #152
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    adoni,ооо, сочувствую, да, первые разы это ужасно. да и потоми именно глубокое я так и не смогла приноровитсья терпеть. А вы присыпкой пробовали присыпать? мне помогало. И плюс еще противовоспалительным кремом надо обработать. А ощущения жжения пройдут скоро в любом случае сами.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  13. #153
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лада присыпкой посыпала все время.Просто я испугалась,в салоне такого жжения не было!!Говорят и синяк может быть.

    Добавлено через 3 минуты

    Может быть это из за того,что я полосками снимала воск.Сейчас хочу купить горячий воск,который руками снимается.Может будет проще??
    Последний раз редактировалось adoni; 16.03.2009 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение

  14. #154
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    adoni, надеюсь до синяка у Вас не дойдет. Я не поняла, Вы использовали обычные восковые полоски? Если да, то с горячим воском тем проще, что можно нанести совсем небольшое количество, это менее болезненно.
    Я думаю просто мажьте противовоспалительным кремом и все пройдет
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  15. #155
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я купилп воск в катриджах,наносила небольшими "порциями"И снимала полосками.Делала утром,а до сих пор жжение.

  16. #156
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    adoni Я выше вам уже описала работу с горячим воском без полосок...себе лично не рискнула бы делать катриджем глубокое бикини ИМХО
    У меня ни разу за 3 почти года не было такой реакции...а продепилировать то получилось?

  17. #157
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    adoni, как Вы там? Может воск слишком горячий был...или не приноровились еще быстро делать...у меня на ногах покраснение возникает, когда долго думаю, прежде чем полоску наклеить и оторвать - кожа видимо успевает нагреться, а когда быстро все делаю - нанесла воск, потом сверху полоску и сразу отрываю - покраснения нет. Хотя глубокое бикини картриджем пока не делала, но планирую.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  18. #158
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой,девчонки намучалась я.Жжение сильное до сих пор есть,мажусь детским кремом,больше ничего не придумала.Сверху полосками просто супер!!Раз,два и все.А глубокое.Хочу воск в дисках найти,еще с ним попробовать.Намучалась я ,конечно,но результат мне понравился,снять бы боль,и все супер.

  19. #159
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила восковые полоски, их в руках надо нагреть. В принципе ничего, даже особо болезненных шщущений не было. Подозреваю что в картриджах лучше воск. Вот только один вопрос у меня возник, а как вы потом воск смываете? У меня прилип намертво, терла себя 15 минут всеми мочалками и все никак.

  20. #160
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    sms, если это жирорастворимый воск, то просто любое растительное масло капните на ватный диск - и обработайте поверхность кожи, на которой воск остался.
    Carpe diem...

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •