Биологически активные добавки (БАДы) - Страница 8
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 311

Тема: Биологически активные добавки (БАДы)

  1. #141
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пробовал пить для профилактики йод-актив? У меня постоянные стрессы и усталость, съела 12 таблеток уже, вроде полегче стало, а теперь вот призадумалась, это все таки на гормоны действует, страшненько, еще и месячные задерживаются, никогда такого не было, не знаю на что и думать.

  2. #142

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    12 таблеток в течении какого времени?

  3. #143
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля, в инструкции написано 1-2 с утра во время еды, получается 12 дней по одной таблетке. Я еще в интернете всяких нелестных вещей про бады начиталась.

  4. #144
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Циля я пользовалась Формулой женщины по назначению врача гинеколога, но давно лет 5 назад, вообще самочуствие улучшилось, просто общее состояние стало как-то лучше, месячные полегче проходили, но эффект прошел быстро, а вот сестра через 2 года ей пользовалась вообще никак.
    Последний раз редактировалось Litka; 25.07.2009 в 19:24.

  5. #145

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в принципе , лишний йод благополучно выводится из организма, усваивается сколько необходимо...тк все в нашем организме взаимосвязанно, то вполне возможно идет перенастройка типа, поэтому и задержка...ну и стрессы могли спровоцировать
    а по поводу бадов, в нете между произвдителями война идет страшная, кто кого обгадит больше...поэтому я всегда к мнению пользователей присушиваюсь

  6. #146
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля, спасиб, успокоили! :-)

  7. #147

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я в аптеке купила молотую ламинарию-японику, типа БАД, на производителя даже не глянула, стремная такая упаковочка....употреблять не собиралась, на пузку масочки поделать перед поездкой на море, оказалась такая классная штука....а в аптеке уже нет...досада однако

  8. #148
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вот сейчас подумываю над тем что-бы БАД фирмы Арго принимать, вроде составы такие не очень пугающие, вот думаю стоит или нет, а то проблем уже многовато становится, а специалистов для решения этих проблем чего-то нет. Девушки кто принимал их БАДы, что скажете, смысл есть тратить деньги.

  9. #149
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Litka, я принимала БАДы Арго, мне врач назначал, не могу сказать про результат, т.к. не для внешнего эффекта брала. Но вроде ничего плохого
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #150
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Скажите мне кто нибудь проходил всякую лабуду по Фоллю подбор БАД, вот сижу и думаю, стоит оно того завтра договорились с распространителем Арго, что-то на меня такой скепсис напал, вот думаю идти, или ну это все в баню.

  11. #151
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Litka
    исключительно ИМХО
    Я БАДы принимаю лет эдак... 10, наверное.
    Никогда ни на какие диагностики не хожу, потому как просто исходя из здравого смысла можно почитать описания и выбрать себе, что нравится.
    Ну это ж не лекарства в конце концов. Да и обычно "баночки" не имеют узкой направленности. К тому же из моего опыта, врачи в этом случае так жестко расписывают программу, что вот соблюдать это все замумукаешься.
    Ведь если ОНО - добавка к пи ще, так почему же его не поесть просто? ну для здоровья.....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #152
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да ну я в принципе и не собиралась, просто спросила, что нужно принимать при такой то проблеме, ну они давайте вот у нас такая услуга есть, и мы курс вам на три месяца распишем (организм типа сам скажет чего ему нада), ну я ессесенно не собираюсь сразу кидаться покупать все чего они мне напишут, я спишусь со своим доктором (печально, что свой доктор живет в другой стране), и прошерстю по составам сама тоже, а бад он конечно пища, но состоит из трав, а травы всякие, какие и гормоны могут в ненужном направлении повысить, и сам знать не будешь, какие являются и сильным антибиотиком, в общем пища с которой нужно быть оченно осторожной (в общем короче я пугана нашей официальной медициной, что уже на все с опаской смотрю)

  13. #153
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Litka
    ну про осторожность никто ж не спорит - можно и колбасы, извините, так нажраться, что......
    просто я считаю, что в этом во всем не так сложно разобраться и самой удачи.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #154
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну в общем сходила я все таки на эту штукенцию, нового мне ничего не открыли, проводила все это врач, как только она начала контролировать кишечник и щитовидку, да еще узнала что у меня стресс был сильный, сразу сказала, что все ясно все женские болячки+мастопатия ну и как следствие естественно кишечник, почки, печень и ты. ды. все будут в не в оч. хорошем состоянии. Ну естественно это так, просто мне непонятно если я итак это знаю, зачем это проводить сама все раскажу.
    В итоге назначили мне 3-х месячный курс, понравилось то что врач понимает о чем говорит (т.е. не распространитель который не понимает в медицине), еще понравилось что курсы состоят из малого количества БАДов (2 на месяц), т.е не направлено на деньговыжимание (и никто не настаивал, чтоб вот прям сейчас и здесь я купила все что мне там назначили), ну и естественно курс сотоит из: очищения, восстановления, закрепления.

  15. #155

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Litka , позвольте полюбопытствовать, и что конкретно назначили?

  16. #156
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Циля вот такой курс:
    1 месяц:
    Литовит М за 30мин. до еды 1ч.лх2 раза утром и вечером в течении 15 дней потом 5 дней перерыв, и еще 15 дней проводить прием.
    Гепатосол 1доз.лх3 раза в день
    2 месяц:
    Кедровая сила-2 1ч.л.х3 раза
    ВАГ 1капс.х1р
    3 месяц:
    Фиталон-кламин 2тх3р.
    Пау'д'арко 1тх1р.
    Воды 1,5 литра в день кроме чая и кофе
    Чай успокоительный 1 пакетик х1-2раза
    По деньгам все довольно таки приемлимо осталось здать анализы на гормоны, чтоб не натворить делов (ну и женщина которая курс прописывала сказала как выяснится с анализами ей позвонить или подойти), если интересен состав можете посмотреть на их сайте просто в поиске наберите Арго.
    Данные БАД назначались по следующим болячкам: мастопатия, хр. аднексит, проблемы с щитовидкой (дифузный зоб I степени, правда последние анализы показывали норму по гормононам), эндометриоз, ну и как следствия лечения всей этой бодяги, печень, почки, желудок, кишечник. Да еще наша Тверская обл. относится к йододефицитным - это тоже явялется не мало важным фактором.
    Единственное страшновато, списалась вчера с врачем, она сказала с очищением кишечника нужно быть очень аккуратным, потому как можно последние остатки иммуните смыть в унитаз.

  17. #157

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Litka ,хороший у вас личный доктор.
    я имела дело с литовитом, в нашем случае он никакого эффекта не произвел, хотя надежд возлагалось оч много.
    кедровым маслом я свою шитовидку в сочетании с водорослями лечила, но не в бадах, а в чистом виде употребляла.
    кстати, пау дарко, если не ошибаюсь, это чай лапачо, я его в "кофейной кантате" покупаю, классная вещь, всю зиму пила и орви не болела
    пойду гляну чего там в Арго еще интересного есть
    есть и получше добавки, чем ВАГ...витаминов там маловато будет...
    Последний раз редактировалось Циля; 29.07.2009 в 15:37. Причина: добавлено сообщение

  18. #158

    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    49
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я вот уде чуть больше 1года, дружу с добавками "Герболайф"
    Моей семье очень нравиться и результаты и изменения на лицо и на фигуру есть! Замечают ВСЕ знакомые. Но так как я теперь продвинутаю в сторону наруральности, косметику у них не беру, пользуюсь "Секретами красоты" Г.Новаосибирск, тяжело её конечно добывать у нас, но она того стоит.

  19. #159
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Циля если честно, меня не интересуют витамины пока, потому как не так давно пропивала курсом витрум (2 месяца), меня интересуют противовоспалительные свойства, и скажем так если то, что написано на упаковке правда - именно то, что мне нужно.
    А на литовит вы какие надежды возлагали и как принимали?

  20. #160

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Litka ,если в капсулах то, что заявлено на упаковке, то поможет.
    но если б это я собралась принимать, то обязательно б добавила к ВАГ ферменты типа вобензима и витамины для лучшего эффекта, или хотя б фолиевую кислоту, для женщин детородного возраста она просто небходима, причем в терапии мастопатии фолиевая обязательна
    на литовит оч надеялся мой друг,принимал его, но увы без толку...у него было тяжелое заболевание кишечника, ему было обещано улучшение в лечебном центре, но увы...

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •